20 Апреля 2024, 02:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Как вычислить гея?  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Октября 2017, 20:20
Прочитано 2906 раз
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

9


1. Парень гуляет с другим парнем по городу, держась за руку и целуясь. Такое зрелище можно увидеть в больших городах, но это все еще редкость в России.

2. Очень легко сходится с девушками, но неизменно только дружит с ними, не предпринимая никаких попыток направить общение в романтичное русло.

3. Всегда уклоняется от обсуждения личной жизни. Из раза в раз могут рассказываться абсолютно разные истории. Геи часто пытаются маскировать свою сексуальную ориентацию, из-за чего и заводят отношения с девушками, которые ни к чему хорошему не приводят.  :plakal:

4. Излишне следит за собственной внешностью.

5. Характиерный признак пассивных геев - излишняя манерность. Некоторые из мужчин «женственны». Чересчур затянутое «а», мягкие переливы голоса, плавность речи — всё это в сумме дает то, что обычно именуют «голубыми» интонациями. Это один из самых верных знаков. 

6. Носит серьгу в правом ухе.

7. Красит волосы.

(кликните для показа/скрытия)


08 Октября 2017, 20:28
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

1. Парень гуляет с другим парнем по городу, держась за руку и целуясь. Такое зрелище можно увидеть в больших городах, но это все еще редкость в России.

2. Очень легко сходится с девушками, но неизменно только дружит с ними, не предпринимая никаких попыток направить общение в романтичное русло.

3. Всегда уклоняется от обсуждения личной жизни. Из раза в раз могут рассказываться абсолютно разные истории. Геи часто пытаются маскировать свою сексуальную ориентацию, из-за чего и заводят отношения с девушками, которые ни к чему хорошему не приводят.  :plakal:

4. Излишне следит за собственной внешностью.

5. Характиерный признак пассивных геев - излишняя манерность. Некоторые из мужчин «женственны». Чересчур затянутое «а», мягкие переливы голоса, плавность речи — всё это в сумме дает то, что обычно именуют «голубыми» интонациями. Это один из самых верных знаков. 

6. Носит серьгу в правом ухе.

7. Красит волосы.
8. Не оставляет в покое другого мужчину.  :bnu:

08 Октября 2017, 20:32
Ответ #2
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Татьяна, ну какой мужчина? :happens:  Кадони это же конченный пидор!


08 Октября 2017, 20:36
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, ну какой мужчина? :happens:  Кадони это же конченный пидор!
Тогда- тем более!!!!!!!  O:-)

08 Октября 2017, 20:42
Ответ #4
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Тогда- тем более!!!!!!!  O:-)

Гей даёт советы традиционным парам, как им строить отношения...  :happens:  Вам не кажется это неправильным?


08 Октября 2017, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

Иннокентий


(кликните для показа/скрытия)



08 Октября 2017, 20:45
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Гей даёт советы традиционным парам, как им строить отношения...  :happens:  Вам не кажется это неправильным?
Я не понимаю такого повышенного интереса мужчины к гомику!  :happens:

08 Октября 2017, 20:46
Ответ #7
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Гей даёт советы традиционным парам, как им строить отношения...  :happens:  Вам не кажется это неправильным?
Он не афиширует свои отношения и ориентацию,так на фига это поднимать?Человек таким родился,а не просто извращенец.И то это можно утверждать,если самому быть с геем в отношениях.


08 Октября 2017, 20:50
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Гей даёт советы традиционным парам, как им строить отношения...  :happens:  Вам не кажется это неправильным?
Я не считаю традиционными парами то, что происходит на дурке  :happens: так что не понимаю почему именно к Кадони такое предубеждённое отношение  :happens: туда нормальный парень не придёт, как говорят дурковцы, "в априори"  :happens:

08 Октября 2017, 20:52
Ответ #9
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Я не понимаю такого повышенного интереса мужчины к гомику!  :happens:

Татьяна, Вы просто защищаете дырявого Кадони!   :D 

08 Октября 2017, 20:53
Ответ #10
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Он не афиширует свои отношения и ориентацию,так на фига это поднимать?Человек таким родился,а не просто извращенец.И то это можно утверждать,если самому быть с геем в отношениях.

  :nonono: :nonono: :nonono:

08 Октября 2017, 21:06
Ответ #11
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Я не понимаю такого повышенного интереса мужчины к гомику!  :happens:

Татьяна, а я не понимаю почему женщина-педагог (Вы же педагог если не ошибаюсь) слепо защищает гомосексуализм  :happens:
Вы же вроде бы должны своим ученикам прививать всё лучшее...  :)
Чему детей учите?

08 Октября 2017, 22:05
Ответ #12
Оффлайн

тараторка


никогда не пойму геев и лизби хоть убейте  это иv природа диктует или разврат в сексе?!!!!!

08 Октября 2017, 22:11
Ответ #13
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Я не понимаю такого повышенного интереса мужчины к гомику!  :happens:
притом очень повешенный интерес!К чему бы это??? :D :D :D

08 Октября 2017, 22:12
Ответ #14
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

никогда не пойму геев и лизби хоть убейте  это иv природа диктует или разврат в сексе?!!!!!
Вообще, это ошибка природы, гендерное самоопределение не соответствует физической форме. И это трагедь. Но как вариант экспериментаторства... Или распущенности, кто как на это смотрит  :happens:
А Кадони мне не оч нра как человек, его ориентация как-то неинтересна..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: