22 Мая 2024, 09:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 3. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61

Тема: Вот любят они на ночь веселиться  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2016, 22:36
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Все верно, ребенку не надо возбуждать нервную систему перед сном, но Гобозов мало соображает, да и у многих  эта проблема:родители приходят с работы именно перед тем, как ребенку пора укладываться, и, конечно, пообщаться хочется, и поиграть....Хорошо, что у Сашки есть такое желание.
А почему вы делаете акцент на Габозове? У ребенка мамы, бабушки нет? Ну которые подскажут, одернут..... Нет, я понимаю, что про мамашку или хорошо или ничего, ну уж так-то совсем необъективно тоже нельзя.


29 Марта 2016, 22:36
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

А мне показался голос Алианкин
Не узнала смех Алианы..хотя Гобозов по свойски к кому-то обратился.

29 Марта 2016, 22:37
Ответ #17
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

а почему у Вас претензии к Габозову только? Вроде там и мама очень даже довольна. Может надо с нее начинать?
Пока писАла, опередили меня! :flower3: :flower3: :flower3: ну тут все понятно, не может Асратян поступать неправильно, только Габозов. А я вот другую картину вижу-папа с сыном больше занимается и нежнее  общается
« Последнее редактирование: 29 Марта 2016, 22:40 от МилкаЯ »


29 Марта 2016, 22:37
Ответ #18
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

потом вспомнила,что папа - мама и ПОМОГИ....
:flower3: :flower3: :flower3: по-русски хоть? :D

29 Марта 2016, 22:41
Ответ #19
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Пока писала, опередили меня! :flower3: :flower3: :flower3:
да просто удивительно, Все,что плохо-Габозов,что хорошо-Алианка. Да если бы не Сашка,еще неизвестно,где была бы Али. В каких окиЯнах  "работала" бы.


29 Марта 2016, 22:41
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: по-русски хоть? :D
А кто знает, мы не слышали, мамка сказала, верим... Хотя в свое время она обещалась на двух языках сразу общаться с ребенком, поэтому возможно все

29 Марта 2016, 22:47
Ответ #21
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

по-русски хоть? :D
Не знаю... :xixixi:...А когда она спрашивала про самолётик-то он в ответ гав сказал... :xixixi:..Может в переводе с ихнего это и правильно... :cool:

29 Марта 2016, 22:47
Ответ #22
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

менеджииры то занятые....
Ляля!!!! :flower3: :flower3: :flower3:  лямы не могут донести-в карманах...-чижало!!!!да и чебуреку-нафига расти развитым?не сдох после падения с окна-и дальше выживет!-если чо-сунут в табло порошков-шоб молчал! :D :D :D Не!! ну панятно всё-дебилы!-ну нафига плодить себе-подобных?!!!-Щастье в семье?данунах!-это щастье потом нам всем кормить!Как Светку-ниработавшую ни дня ...как доченьку -её проныру...ну и Габоза-вся эта толпа ломанёца на пенсию.....А потом-думаем!-а чо бобла нихватает?-Здарова!-Новыё чебурек-потребитель ... :D :D :D


29 Марта 2016, 22:48
Ответ #23
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: :flower3: по-русски хоть? :D
Нееее, врядли! Робик же мультики все на англицком смотрел! :xixixi:

29 Марта 2016, 22:53
Ответ #24
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ляля!!!! :flower3: :flower3: :flower3:  лямы не могут донести-в карманах...-чижало!!!!да и чебуреку-нафига расти развитым?не сдох после падения с окна-и дальше выживет!-если чо-сунут в табло порошков-шоб молчал! :D :D :D Не!! ну панятно всё-дебилы!-ну нафига плодить себе-подобных?!!!-Щастье в семье?данунах!-это щастье потом нам всем кормить!Как Светку-ниработавшую ни дня ...как доченьку -её проныру...ну и Габоза-вся эта толпа ломанёца на пенсию.....А потом-думаем!-а чо бобла нихватает?-Здарова!-Новыё чебурек-потребитель ... :D :D :D
Вооот! Наши дети пашут, на пенсию Срале и ее Сопле зарабатывают! Не сомневаюсь, что не будет у них никакого стажа, зато от работавших всю жизнь отнимут, чтобы таким дать. Тьфуууу

29 Марта 2016, 23:03
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а почему у Вас претензии к Габозову только? Вроде там и мама очень даже довольна. Может надо с нее начинать?
Да у меня и не претензии... :happens: возится с ним Гобозов, да и обычно именно мужчины этим занимаются по вечерам-и  женщине всегда и приятны такие моменты-и сознание, что трудно будет уложить...Не знаю, я допускала такие нарушения, и мои родители, и знакомые тоже...А вообще в каждом конкретном случае по-разному.

29 Марта 2016, 23:06
Ответ #26
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Да у меня и не претензии... :happens: возится с ним Гобозов, да и обычно именно мужчины этим занимаются по вечерам-и  женщине всегда и приятны такие моменты-и сознание, что трудно будет уложить...Не знаю, я допускала такие нарушения, и мои родители, и знакомые тоже...А вообще в каждом конкретном случае по-разному.
Выспится ... :)8...зато родители вместе... :268:

29 Марта 2016, 23:11
Ответ #27
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Что-то видео не открывается.Проплешины хоть у Писюндра заросли?  :(

29 Марта 2016, 23:16
Ответ #28
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Нееее, врядли! Робик же мультики все на англицком смотрел!
:flower3: :flower3: :flower3: ага..с армянскими-субтитрами...... :D

29 Марта 2016, 23:18
Ответ #29
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: :flower3: ага..с армянскими-субтитрами...... :D
Алька только русский матерный в совершенстве знает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: