22 Мая 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Наказать Рапунцель ею же самой?!  (Прочитано 2981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2016, 15:32
Прочитано 2981 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

15
Вчера при просмотре утреннего эфира получила удовольствие от диалога Влада Кадони с Рапунцель , на котором был обмен мнением об перспективах выхода Ольги замуж и "высоких" умственных способностях "принцессы" проекта. Спасибо Влад, что в форме ироничного стёба Вы наконец-то сказали в эфире то, чем уже более двух месяцев взрывается мозг телезрителей. Увы, только по-моему Рапунцель твёрдо уверовала в свою исключительность, как "самой порядочной, умной и красивой девочки проекта". Она сама своими дифирамбами в свою честь водрузила себя любимую на пьедестал и с его высоты в упор никого не видит и не слышит. Зато все телезрители оглохли от её оров и воплей, а её идиотическое поведение вызывает стойкое чувство омерзения. Из уверений господина Михайловского следует, что с Рапой проведена профилактическая беседа и ей за её поведение вынесено последнее "китайское предупреждение". "Свежо предание - да вериться с трудом". Как говорят "горбатого- могила исправит". Уверения самой "дивы проекта" Рапы, о том что нас ждет тотальное изменение поведения последней, не принесли удовлетворения. За столь изощрённое длительное издевательство над телезрителями, душа требует более весомой сатисфакции. Если бы у меня была такая возможность, я бы наказала Рапунцель ею же самой: изолировала бы её на сутки в замкнутое пространство без права общения с внешним миром на самой большой громкости все 24 часа крутила бы нарезки с эфиров с её воплями и истериками до получения "полного наслаждения".
АННА АЛЬБЕРТОВНА
ДОМ-2. КАКТУС
скрин Алены Баярчук, спасибо!


29 Марта 2016, 15:45
Ответ #1
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
я бы наказала Рапунцель ею же самой: изолировала бы её на сутки в замкнутое пространство без права общения с внешним миром на самой большой громкости все 24 часа крутила бы нарезки с эфиров с её воплями и истериками до получения "полного наслаждения".
Я ЗА!!!!

29 Марта 2016, 15:47
Ответ #2
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда



29 Марта 2016, 15:49
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда


29 Марта 2016, 15:58
Ответ #4
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда



29 Марта 2016, 16:12
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Не..ну не может тетка под тридцать быть такой тупой, может, правда, больная :happens:

29 Марта 2016, 16:17
Ответ #6
Онлайн

ежишка

Колючая команда


29 Марта 2016, 17:11
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

надо эту мысль Михайловскому отправить, он же спрашивал, что с ней делать, советуйте, сделаем O:-)


29 Марта 2016, 17:12
Ответ #8
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

только изолировать рапу надо в комнату с мягкими стенами  :hihihihi:

29 Марта 2016, 17:36
Ответ #9
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


29 Марта 2016, 18:37
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


29 Марта 2016, 19:41
Ответ #11
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


29 Марта 2016, 19:42
Ответ #12
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

надо эту мысль Михайловскому отправить, он же спрашивал, что с ней делать, советуйте, сделаем O:-)
козла Михайловского посадить с ней в один загон..на те же 24 часа.

29 Марта 2016, 19:54
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


29 Марта 2016, 20:35
Ответ #14
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: