Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Панимоника
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 11. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Сергей и Мария Адоевцевы расстались  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Реалити-шоу «Дом-2», ежедневно выходящее в эфир уже более 10 лет, создано для того, чтобы соединить одинокие сердца и помочь молодым людям найти свою половинку и создать семью. Но, к сожалению, как правило, любовь у участников живет ровно до тех пор, пока они находятся на телестройке. Гораздо реже встречаются пары, которые за пределами проекта продолжают жить вместе, жениться и воспитывать общих детей. Такой семьей долгое время считалась чета Адоевцевых.
 
Сергей и Мария выкладывали совместные снимки, делились успехами маленькой дочки Лизы, поздравляли поклонников с праздниками и часто ездили на «поляну» пообщаться с друзьями и снять мероприятия «Дома-2».

Но неожиданно, как для участников шоу, так и для поклонников, недавно Сергей Палыч все фотографии с супругой из своих социальных сетей удалил. Сама Мария о ситуации в семье тоже не распространяется, но благодарит подписчиков за интерес и неравнодушие, отмечая, что сейчас ей, как никогда, важна их поддержка.

«В каждой новой публикации получаю вопрос о своей семейной жизни. Чуткие и небезразличные люди давно успели заметить что в «кадре» наших будней не хватает полноты. На все есть своя причина и конечно же следствие...Я не люблю, да и не правильно это наверное выворачивать наизнанку личное, но раз уж так повелось, что я делюсь с читателем многим и приоткрываю свою замочную скважину в свой мирок, то и о своих переменах тоже однажды поведаю...Я не игнорирую, но и не знаю как это все пока познать. Только непросто это, соберусь уже скоро в цельного человека, починюсь, оживу и, конечно же, откроюсь! Спасибо за понимание, я знаю и чувствую, сколько вас «со мной», без лишних слов, правда чувствую и ценю…» - написала в микроблоге Мария.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Жаль. Любовная лодка разбилась о быт?

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
,,И приоткрываю свою замочную скважину в свой мирок" - перл, достойный Камеди! Голову включи, перечитывая писанину...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180537
«В каждой новой публикации получаю вопрос о своей семейной жизни. Чуткие и небезразличные люди давно успели заметить что в «кадре» наших будней не хватает полноты. На все есть своя причина и конечно же следствие...Я не люблю, да и не правильно это наверное выворачивать наизнанку личное, но раз уж так повелось, что я делюсь с читателем многим и приоткрываю свою замочную скважину в свой мирок, то и о своих переменах тоже однажды поведаю...Я не игнорирую, но и не знаю как это все пока познать.

Заметьте, конкретно Манька не пишет, что разбежались с Палычем, только словесный понос с намёками... И всё это после того, как её в аферистки записали и потребовали отчёт о своих деньгах, перечисленных ей... тут и начались страдания в инете и бан, особо настойчивых, пошли посты о несчатной, у которой всё украли, и пожертвованные деньги и автомобиль, не известно на что купленный двумя не работающими гражданами... но в полицию, почему-то, не обратилась :xixixi:
Так что будет Манька- аферистка отсиживаться в другом государстве и ждать пока особо настырные, не подзабудут эту историю и не успокоятся. А квартирку в Москве сменят, и симки телефонные поменяют... и вылезет Манька снова в инете в платочке при храме, этакой благочестивой Мартой Марией...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 15:55 от мишаня »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Жаль. Любовная лодка разбилась о быт?
а может о бутылку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.254 секунд. Запросов: 45.