08 Мая 2024, 00:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Из мемуаров Принца Гарри «Запасной». (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Aloe 11. Мы с Танькой когда жили, у нас было четыре кота породистых, вернее, они у Таньки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Аркадий Аверченко. 1914 год . . . Недавно я встретил на улице того самого одес (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Бабкино счастье ?!!! Требуется переделка ?!!  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2012, 17:22
Ответ #45
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

...и что из этого... :tea:...Иашке то, это не поможет помолодеть  :laughy:
Её мечта.............


14 Сентября 2012, 17:25
Ответ #46
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

так и Вам, СЕРЕБРО, не всегда будет 20! и Вам когда-то придется кроиться...
В нормальной жизни и нормальных условиях социума,  47 лет, далеко не старость. А при нынешних возможностях косметологии, многие  женщины  выглядят прекрасно и  ещё фору дадут молодым, по ухоженности и подтянутости. Но это, в нормальной жизни. Жизнь на Доме2 , для ИА, увы, далеко не нормальна. Её ситуация, напоминает брак  людей, с большой разницей в возрасте. Приходится соответствовать, своему более молодому партнёру. Идти на жертвы во имя любви и постоянно опасаться соперничества. Что она и делает, но только не во имя любви. А  ради денег, собственных амбиций и тщеславия. Это её выбор.

14 Сентября 2012, 18:05
Ответ #47
Оффлайн

Цветущая Сакура




14 Сентября 2012, 19:00
Ответ #48
Оффлайн

серебро



14 Сентября 2012, 19:19
Ответ #49
Оффлайн

Амелия


интересно, а у ваших мам в 47лет тоже груди торчком стоят, как у девочек? я тоже не в восторге от и.а., но ваши комментарии-это уже за гранью добра и зла! сколько можно ее винить во всех грехах на проекте? вчера в эфире ее не было, но это не мешало ване сувать в морду либерж кулак! и она САМА все это хавает! и.а. ищет на всех компромат-так зачем ты голая перед камерой скакала, других телок облизывала, понимая, что это рано или поздно где-то всплывет?

Вот полностью поддерживаю автора, хотя не являюсь поклонницей ИА. А про грудь... так если она ее "сделает", так новые нападки начнутся.. зачем сделала?!!! Народ вам не угодить)))


14 Сентября 2012, 22:24
Ответ #50
Оффлайн

Natella

Колючая команда





Оооо, вот  за эту внешность она бы многое отдала. Тут ей можно и 35 дать

14 Сентября 2012, 22:43
Ответ #51
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Почему-то высказывать негатив и даже оскорбления  в сторону участников всем можно,а иное мнение никак...мне вот тоже не нравятся оскорбительные высказывания. У меня есть своё мнение и я не могу соглашаться с тем, что не считаю правильным. Один человек высказался против и уже не прав. Я не фанатка Ир. Санны, мне тоже не нравятся некоторые моменты, но зачем же доходить до оскорблений.. Можно обсуждать ...но не оскорблять.  Некоторые молодые на проекте ведут себя на мноооого хуже.

14 Сентября 2012, 23:14
Ответ #52
Оффлайн

фиона

Колючая команда

сколько угодно обсуждайте участников дом 2... у любого участника есть фаны и  антифанаты))) мы и собрались все  здесь чтобы обсуждать участников шоу,давайте не переходить на личности...это правила ))) прислушайтесь  :)8 :)8 :)8


14 Сентября 2012, 23:27
Ответ #53
Оффлайн

дуняша74


ФИОНА, рассматривать при сильном увеличении и рассуждать о грудях и руках 57-летней женщины-это обсуждение или все-таки оскорбления? или на форуме можно оскорблять участников, а себя-любимых низззя??? мой первый комментарий и был о том, что нужно быть объективными и корректными, но я сразу же стала фанатом и.а.!!! мы осуждаем и.а. за нижнее белье ковалевой, а сами тут же обсуждаем ее груди и половую жизнь (бездоказательно!)

14 Сентября 2012, 23:45
Ответ #54
Оффлайн

фиона

Колючая команда

ФИОНА, рассматривать при сильном увеличении и рассуждать о грудях и руках 57-летней женщины-это обсуждение или все-таки оскорбления? или на форуме можно оскорблять участников, а себя-любимых низззя??? мой первый комментарий и был о том, что нужно быть объективными и корректными, но я сразу же стала фанатом и.а.!!! мы осуждаем и.а. за нижнее белье ковалевой, а сами тут же обсуждаем ее груди и половую жизнь (бездоказательно!)

дуняша74, форум о дом 2 и мы обсуждаем участников шоу.Себя-любимых обсуждать и оскорблять нельзя) читаем правила  ссылка

14 Сентября 2012, 23:46
Ответ #55
Оффлайн

фиона

Колючая команда


14 Сентября 2012, 23:48
Ответ #56
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

боже мой! какой ужас! женщина впервые в истории человечества скрыла свой реальный возраст! закидайте ее каменюками! СМЕШНО! или уже совсем прицепиться не к чему?

АгиБаба многих  и часто обвиняет во лжи! Сама тоже мало кому верит! Почему так? Ответ напрашивается сам собой - потому что сама грешит враньём и подтасовкой всего с чем соприкасается... И ещё, у кого, что болит, тот о том и говорит! Находясь в дурке в качестве участника, она, тем не менее, требует к себе особого внимания и уважения! Потому что, видите ли, у неё возраст!

14 Сентября 2012, 23:51
Ответ #57
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

мне просто интересно...57 лет это про иа?

Ну никак не выглядит она на 47...

14 Сентября 2012, 23:54
Ответ #58
Оффлайн

mushka

Колючая команда

да ладно, способ жизни, генетика, перенесенные заболевания и еще мого факторов, которые влияют на то, как мы выглядим. разные люди в разном возрасте выглядят по разному, кто-то старше своих лет, кто-то моложе...

14 Сентября 2012, 23:59
Ответ #59
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

ух ты!когда паррировать нечем-появляется агрессия... я, мисс, Вас никоим образом не оскорбляла, если моя позиция отличается от Вашей-извините. мое воспитание, в отличии от Вашего, не позволяет мне отпускать подобные выражения (рожа) в адрес человека много старше меня! д а, родить детей не поле перейти, и муж от нее почему-то не уходит от такой плохой матери и гулящей жены (Вы, я так понимаю, свечку держали?) и Вам спасибо за внимание!

А , вы, девушка, хамите! :med:
Комментарий глобального модератора давайте жить дружно)))
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 00:04 от фиона »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: