Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Бонька-повторюшка)))  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
10
Наши в Каннах: Виктория Боня повторила образ Анджелины Джоли

На Лазурном берегу продолжается Каннский фестиваль. Во Францию прилетела Виктория Боня, которая не устает радовать поклонников своими откровенными выходами. На этот раз теледива сделала ставку на элегантность и отказалась от чрезмерной открытости.

Впрочем, многие уверены, что Боня решила повторить образ Анджелины Джоли, в котором звезда Голливуда блистала на премии BAFTA-2018 в Лондоне.

Виктория появилась на красной дорожке премьерного показа ленты «Девушки солнца» режиссера Ева Хассон. Эта картина претендует на «Золотую пальмовую ветвь».
Черное бархатное платье-бюстье с высоким разрезом Боня дополнила обилием украшений, уложив волосы назад и сделав в макияже акцент на глаза.



Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Предклимактерический период неизбежен . O:-)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Как кормящая мать , груди наготове держит или для продюссеров , чтобы подержались ?
А в глазах тревога , вопрос " ну что, меня многие заметили ,  в журналы попаду ?"


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Стареет старушка

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
А у Джольки-то поменьше разрез.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33705
Ушёл поезд Бонькин без неё,хорошо хоть ребёнка родила от нормального мужика(не надо думать как обеспечить ребёнка)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482695
Чёт не вау совсем. Много голого тела для официальной церемонии. Почему-то на Джоли это платье смотрится не таким "голым". И лица у Вики так много стало (или привыкли мы к её отфотошопленному овалу).
А так - баба и баба, даже симпатичная.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Как бы девки не кроились под Джоли, все жалкие подобии почему-то получаются...)))
Даже молодость не помогает...)))
Не хватает породы что ли..
Хотя и Боня мне нравится. Красивая! Но чет стала откровенно себя предлагать..((( ,,Обесценилась"..(((  И оголятся тоже надо уметь.. Зачем Все и сразу наружу??)) Никакой загадки... :facepalm:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Как бы девки не кроились под Джоли, все жалкие подобии почему-то получаются...)))
Даже молодость не помогает...)))
Не хватает породы что ли..
думаю, что не хватает успехов в киноиндустрии

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Анжелина выглядит элегантно, а Бонька - вульгарно. Ну, не идёт корове черкасское седло.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Как бы девки не кроились под Джоли, все жалкие подобии почему-то получаются...)))
Даже молодость не помогает...)))
Не хватает породы что ли..
Хотя и Боня мне нравится. Красивая! Но чет стала откровенно себя предлагать..((( ,,Обесценилась"..(((  И оголятся тоже надо уметь.. Зачем Все и сразу наружу??)) Никакой загадки... :facepalm:


Вот согласна. Мне тоже нравится Боня, но Джоли породистей. Даже больная, худая, постаревшая - а все равно Королева

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Вблизи как-то не очень. И грудь слишком явно видна не своя и вообще.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Это платюшко ей подогнала Бэлла Потемкина...Типа специально сшила для Бони...а оказывается такое уже кто-то шил?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне никогда не нравилась Боня, но она всегда ухоженная была,но только не в этом наряде, как шалава и до Джоли ей как до луны, совсем разные типажи, даже перекаченные губы не делают её похожей на голливудскую актрису.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как кормящая мать , груди наготове держит или для продюссеров , чтобы подержались ?

У меня с последней фото Боньки ассоциация нуууууу очень далёкая от Джолли... Канн...
Вот в голове крутится и всё тут: "Вот стою я перед вами, простая русская баба!" (с)  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 61.