Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Натуся60 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от цунами
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 8. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира.  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Забавное сочетание статусов из соцсетей и милых собачек.
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

После дня рождения питание из трехразового становится круглосуточным.

Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

А знаешь, чего я еще хочу? Хочу, чтобы меня реально боялись потерять...

Я не бегаю за парнями, спорт - это вообще не мое...

Вот лежали приключения, ни кому не мешали, так нет же. Мимо проходила Я!

Только во мне могут сочетаться два странных по совместительству качества: жуткая стеснительность и откровенная наглость.

Я не могу не юморить. На жизнь такую сложную. Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной рожею.

Я в жизни ко всему готова и оптимизм моя черта. Со мной всегда купальник, водка и фата.

Может я и не идеал, но зато ты не найдёшь, такую же, как я!

Не могу решить, что мне нужно - обнимашки, кофе огромных размеров, 6 стопок водки или 2 недели сна.

Только во мне могут сочетаться два странных по совместительству качества: жуткая стеснительность и откровенная наглость.

Мои демоны меня берегут. Не будите во мне то, с чем не справитесь.

Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!

Вашим достоинствам до моих недостатков — ещё расти и расти

— А как же любовь с первого взгляда? — Я, к счастью, плохо вижу.

Диета - это как родео. Не удержешься - разнесёт к чертовой матери.

Девочки, не парьтесь. По-настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!

Пусть у меня особый нрав, и я ни в чём не знаю меры, а я живу как захочу, чтобы ни дня не помнить серым!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 43.