28 Апреля 2024, 20:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 10. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani

Тема: Колючки! А Вы, что думаете по этому поводу???  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 17:53
Ответ #90
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

блин...есть хочу  :xixixi: у вас каждая тема к жрачке сводится  :laughy:


21 Октября 2016, 17:55
Ответ #91
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да ладно! Нету! Это когда готового принесут и весь жир вытопят. И все- равно на губах застывает. В те времена , когда большая часть страны жила без мяса , у нас на Камчатке всегда , без всяких ограничений была в продаже австралийская баранина. Я спец по приготовлению баранины. Теперь всего полно. И кенгуру и крокодила. Черепаху покупать не стала. Ну ее в баню! Крокодил и кенгуру... хуже самой старой говядины!
Я ела аллигатора - буэээ, страус жёсткий как старая курица-патриарх. Кенгуру... там же ноги, как у качка, не прожуёшь  :laughy: А черепаха вкусно, говорят.

А баранина у нас не из Австралии, халяль откуда-то из степей прикаспийских  :laughy: Постная.

21 Октября 2016, 17:56
Ответ #92
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

блин...есть хочу  :xixixi: у вас каждая тема к жрачке сводится  :laughy:
Так про секс не велят, срамота и 18+  :laughy:


21 Октября 2016, 17:56
Ответ #93
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


21 Октября 2016, 18:06
Ответ #94
Оффлайн

Malinna


Нету на ягнёнке жира! Ну или совсем чуть-чуть.
Козла фиг где укупишь! Но ела (бабушка зятя держала, пока жива была), вкуууусно! Готовила даже раз - на его проводы в армию, у матери его нервы сдали, так мы с сестрицей весь стол на 30 человек по фен-шую оформили  :laughy: И козла в том числе.

Ой, люблю пожрать! Тортики всякие нет, а вот салата овощного могу тазик уе...ать, мяса хорошего, рыбки. Винограда кило или персиков  :laughy:
козла не ела никогда! Дедуля дачный,который нам молоко козье продаёт,предлагал мясо козлятины,я что то отказалась,какое оно,не знаю( кроликов есть не могу,а вот на козла ,если б знать,как готовить,рискнула бы!)))


21 Октября 2016, 18:07
Ответ #95
Оффлайн

Malinna


блин...есть хочу  :xixixi: у вас каждая тема к жрачке сводится  :laughy:
Так это же замечательно,что к зрачке,а не к срачке!!! :flower3:

21 Октября 2016, 18:13
Ответ #96
Оффлайн

ange

Колючая команда

Все, отмучалась, кста, у меня. Тоже ягнёнок в плане на завтра.  Вкусно поесть это мы в семье любим )

21 Октября 2016, 18:40
Ответ #97
Оффлайн

НЕЯ


по теме: всё мясо у нас на районе стало заметно дёшево по сравнению с ногой индейки  :D :D
чот даже неинтересно уже толстеть - всё есть  :D :D :D можно и на морковку перейти - спортивный интерес найти не китайскую  :D :D :D


21 Октября 2016, 18:45
Ответ #98
Оффлайн

Malinna


по теме: всё мясо у нас на районе стало заметно дёшево по сравнению с ногой индейки  :D :D
чот даже неинтересно уже толстеть - всё есть  :D :D :D можно и на морковку перейти - спортивный интерес найти не китайскую  :D :D :D
Приезжай! Отсыплю своей, с огорода! Девать некуда!!!

21 Октября 2016, 18:57
Ответ #99
Оффлайн

НЕЯ


Приезжай! Отсыплю своей, с огорода! Девать некуда!!!
Вы как моя мама: садите нафига-то - потом девать некуда  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

21 Октября 2016, 19:06
Ответ #100
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

козла не ела никогда! Дедуля дачный,который нам молоко козье продаёт,предлагал мясо козлятины,я что то отказалась,какое оно,не знаю( кроликов есть не могу,а вот на козла ,если б знать,как готовить,рискнула бы!)))

Я не про козла. Его тоже не ела. А про козленка. Готовить, как любое другое мясо. Запекать. Жарить. Очень вкусны отварные ребрышки. Готовится быстро. Специй-- минимум. Иначе перебьют вкус. Кроликов , зайцев тоже не ем. Муж как- то ездил в командировку на побережье и они ночью выскакивают под колеса на свет фар. Привез несколько штук. Я ему в страхе, что дети увидят позволила их разделать на кухне глубокой ночью. Получила уже кусочки . Нашла рецепт старо- русский. Мариновала , промывала И так далее. У нас дни рождения идут один за другим. У него 3-го, у меня 4/го. Основная масса гостей собирается в один день. Приготовила я этих зайцев в казане и сметане. Все ели и нахваливали. Я-- не могу. В конце концов уговорили " попробовать кусочек". Меня рвало и поносило три дня. Какой- то внутренний запрет.

21 Октября 2016, 19:11
Ответ #101
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Кенгуру... там же ноги, как у качка, не прожуёшь
В 90-х годах нам с мужем посчастливилось побывать на базе рыбообработки в Охотском море в 100 км от Магадана. Понятно, что доставлять с материка провизию было накладно, да и трудности были с этим, кто помнит. Так вот из Новой Зеландии нам привозили тушки кенгуру вместо говядины - глубоко замороженные и упакованные в белоснежную ткань типа марли - мы млели от такой красоты! А  на вкус - нежнейшая телятина, и цвета такого-же - розоватого, забыть не могу... :flower3:

21 Октября 2016, 19:14
Ответ #102
Оффлайн

Malinna


Вы как моя мама: садите нафига-то - потом девать некуда  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
Да я начинающий огородник! Посадила с запасом, вдруг не прорастет! А все и проросло и выросло!)))))

21 Октября 2016, 19:17
Ответ #103
Оффлайн

НЕЯ


Я не про козла. Его тоже не ела. А про козленка. Готовить, как любое другое мясо. Запекать. Жарить. Очень вкусны отварные ребрышки. Готовится быстро. Специй-- минимум. Иначе перебьют вкус. Кроликов , зайцев тоже не ем. Муж как- то ездил в командировку на побережье и они ночью выскакивают под колеса на свет фар. Привез несколько штук. Я ему в страхе, что дети увидят позволила их разделать на кухне глубокой ночью. Получила уже кусочки . Нашла рецепт старо- русский. Мариновала , промывала И так далее. У нас дни рождения идут один за другим. У него 3-го, у меня 4/го. Основная масса гостей собирается в один день. Приготовила я этих зайцев в казане и сметане. Все ели и нахваливали. Я-- не могу. В конце концов уговорили " попробовать кусочек". Меня рвало и поносило три дня. Какой- то внутренний запрет.
убирай запрет. разговаривай с собой. вкусное это мясо - и кролики, и зайцы. и козлики. я ела. отец мой - охотник.
а вот собачатину ни разу не пробовала. хотя знаю, что и от туберкулёза её лечатся, и бичики едят. и китайцы..

21 Октября 2016, 19:18
Ответ #104
Оффлайн

НЕЯ


Да я начинающий огородник! Посадила с запасом, вдруг не прорастет! А все и проросло и выросло!)))))
и классно  :flower3: :flower3: :flower3: вот прям с удовольствием взяла бы вашей морковки, была бы рядом  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 98
Просмотров: 1109
Последний ответ Сегодня в 20:06
от blonda9
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня