28 Апреля 2024, 13:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Колючки! Поддержим Добробабушку.  (Прочитано 14054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2016, 13:20
Ответ #285
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54, Добробабушка, спасибо Вам...за Вас :kiss04: :kiss04: :kiss04:Вы такие милые и по-домашнему уютные, излучаете тепло даже через монитор :love005: :love005: :love005:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: И нам уютно здесь! :love005:


19 Июля 2016, 13:22
Ответ #286
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Правда Викторовна, добро пожаловать!!!! А с компом мы все когда то на Вы были)))) Зато на Колючке есть раздел помощь, Вас там многому научат и объяснят. Ещё внука удивите))) Колючка многому учит, во всех смыслах  :koluchka: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Июля 2016, 13:23
Ответ #287
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

отоврвётся она  :xixixi:  ага поест новости расскажет и рванёт к друзьям  :happens:  а ты с ужином будешь ждать и радоваться что всё равно с тобой ....а жениться как карта ляжет  :facepalm: мой старший внук вон в 21женлся в 22 сына родил в 24 2го  :)8 O:-)  а учился заочно и жена тоже  :applo2: :applo2:...пусть учится и гуляет с девочками успеет женится если не влюбится как мой  O:-) O:-) :kiss04: :kiss04:
Пока не влюбился! Да мне и не жалко,пусть! Но у нас традиция,когда приезжает,идем вечером в кафешку! Вот и отрываемся! И с младшим я также,только кафе Басскин-Роббинс.


19 Июля 2016, 13:24
Ответ #288
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

risvir54, Добробабушка, спасибо Вам...за Вас :kiss04: :kiss04: :kiss04:Вы такие милые и по-домашнему уютные, излучаете тепло даже через монитор :love005: :love005: :love005:
Ириша а ты давай к нам  :lasso: :lasso: :)8  сынок учёбу закончил так что и жениться можно .. :)8 O:-)   парень хороший пусть москвичку ищет только не избалованную и не белоручку .....вон наша сношка на даче с детками кур развела и учит их ухаживать и яички собирать ..столько восторгов у них  :applo2: :applo2:  в теплице что то разводит варенья соленья крутит ..дочь сначала возмущалась что рано а теперь не надышится и с ипотекой помогла и дачу ради них купила  :happens:

19 Июля 2016, 13:25
Ответ #289
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Добробабушка, держитесь!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


19 Июля 2016, 13:38
Ответ #290
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, держитесь!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

спасибо Аюшенька  :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:  я знаю что ты рядом даже не сомневалась зная твою натуру добрую  :kiss04: :kiss04: :lasso3:

19 Июля 2016, 13:39
Ответ #291
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Правда Викторовна, приветствую Вас!!! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
 Добро пожаловать на КОЛЮЧКУ!!!
  :koluchka:

19 Июля 2016, 13:41
Ответ #292
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ириша а ты давай к нам 
Добробабушка, да мне к вам собраться - только подпоясаться :xixixi: :xixixi: :xixixi:да жаль, моего желания маловато будет :happens:


19 Июля 2016, 13:56
Ответ #293
Онлайн

мишаня

Колючая команда

ДоброТанечка! :flower3: Не обращайте внимание на некоторых недовольных, таких единицы. Не идите на поводу у них, мы все ждём от вас новостей о здоровье Анички.  O:-)
Здоровья Анечке и вам! :flower3:

19 Июля 2016, 13:59
Ответ #294
Онлайн

мишаня

Колючая команда


19 Июля 2016, 14:17
Ответ #295
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Добробабушка, здравствуйте.Специально зарегистрировалась,чтобы сказать Вам слова поддержки. Главное-здоровье дочери, а с этим все хорошо. Берегите себя и не обращайте внимания на  всякую ерунду,которую иногда пишут. Мы все разные и настроение бывает  иногда отвратительным, так что не всему надо верить. Хотя меня тоже царапнули  слова о том, во что превратился форум. А что до   меня ,так это всегда  трогает до слез,когда читаю Ваши добрые слова друг другу,особенно -когда  кому-то трудно. ДОР  ОГИЕ МОИ КОЛЮЧАТА. Мы знакомы уже года четыре-пять . Читаю Вас ежедневно,а вот регистрироваться как-то побаивалась,т.к. с компом только через внучек разговариваю, да и на грубости не очень любпю нарываться. Впечатлительная. Но Вас уже могу и без ников различать. Есть  любимцы,есть товарищи по духу-но все в одностороннем,естественно, порядке. Добробабушка,ВЫ  для меня  друг. Я НА  Вашей стороне.  Держитесь.  Написала  сумбурно,т.к. и писать -то на компе  не очень могу.
:applo2: :applo2: :applo2: Браво!!!!!!!!!!! Добро пожаловать на Колючку!!!!!

19 Июля 2016, 14:23
Ответ #296
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Правда Викторовна добро пожаловать на колючку !!!!
Добробабушка, ну всего всего всего самого наилучшего Анечке  :kiss04: :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 16:50 от мадридистка »

19 Июля 2016, 14:26
Ответ #297
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ДоброТанечка! :flower3: Не обращайте внимание на некоторых недовольных, таких единицы. Не идите на поводу у них, мы все ждём от вас новостей о здоровье Анички.  O:-)
Здоровья Анечке и вам! :flower3:
спасибо дорогая моя  :flower3: :lasso: :lasso: за тёплые слова ...у Ани ТТТ всё налаживается потихоньку  :)8 O:-)....главное опухоль удалили  :facepalm:..потихоньку ходит ....если всё будет так как планирует врач то в пятницу снимут швы  :)8 O:-) O:-) :268:

19 Июля 2016, 14:26
Ответ #298
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Правда Викторовна добро пожаловать на колючку !!!!
Добробабушка, ну всего всего всего самого наилучшего Анечке  :kiss04: :lasso3: :lasso3:
Танюша спасибо  :flower3: :lasso: :wub: :kiss04:

19 Июля 2016, 15:47
Ответ #299
Оффлайн

Котюня

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 565
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3944
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3560
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1772
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2783
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета