28 Апреля 2024, 14:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Колючки! Поддержим Добробабушку.  (Прочитано 14054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2016, 12:30
Ответ #270
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Правда Викторовна, добро пожаловать в семью :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


19 Июля 2016, 12:33
Ответ #271
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка:flower3: :flower3: :flower3: очень хочется Вас обнять и расцеловать!!! :flower3:
может пересечёмся где нить как всё утрясётся у меня .... я на Сходненской живу  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

19 Июля 2016, 12:36
Ответ #272
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка:flower3: ну Вы знаете! Вот и швы скоро снимут (ттт), бодрыми шагами к выздоровлению! Аня -боец, в Вас!
И форум благодаря Вам цветет- сколько добрых людей, а кого-то я врединами считала, учту  :xixixi: И даже новая форумчанка появилась!
Правда Викторовна, добро пожаловать! :cool:
Дышуличка моя  :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:  спасибо тебе за твою поддержку  :268:....а добро оно у всех есть и проявляется когда надо пожалеть и поддержать  :applo2: :applo2: :applo2: а в других темах можно и повредничать для остроты дискуссии  :happens: :happens:


19 Июля 2016, 12:37
Ответ #273
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Правда Викторовна:flower3:
Добро пожаловать...
Вы молодец...что зарегистрировались...
Не пожалеете !!!!!  :flower3:

19 Июля 2016, 12:40
Ответ #274
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

может пересечёмся где нить как всё утрясётся у меня .... я на Сходненской живу  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Хотела спросить, стеснялась, а дача у Вас где? :flower3:


19 Июля 2016, 12:40
Ответ #275
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюшенька, солнышко наше! Рада за Анечку, все будет хорошо! (3 т) Ты у нас молодец, и мы все тебя любим. Пусть кто-то что-то там бурчит... тем и хорош наш форум, что всё человеческое на нем присутствует, и радость, и печаль, и сочувствие, и помощь в беде... Не расстраивайся, береги себя, ты - центр большой семьи и должна еще долго-долго охранять ее своими теплом и любовью...

Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3:
Ленусик спасибо подружка моя  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:.вы у меня с ЛКроной почему то сливаетесь в одно лицо  :)8 O:-)  я её лично знаю и как тебя читаю так её мысленно вижу по инерции  O:-) O:-) O:-) O:-)  надо будет встретиться втроём и закрепить впечатление  :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

19 Июля 2016, 12:42
Ответ #276
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Хотела спросить, стеснялась, а дача у Вас где? :flower3:
между Чеховым и Серпуховомрядом со Старыми Кузьменками там ещё питомник  растений  рядом . :kiss04: :kiss04: :kiss04:

19 Июля 2016, 12:49
Ответ #277
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



19 Июля 2016, 12:54
Ответ #278
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Правда Викторовна, привет! Очень рада пополнению и спасибо за добрые слова! :kiss04: :love005:

19 Июля 2016, 12:59
Ответ #279
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Танюша,тебя обнимаю,передаю тебе хорошее настроение! У меня внук старший приезжает,студентик мой,и я счастливая и веселая,тебе передаю всё! Пусть у нас у всех в семьях царит любовь и здравие! :kiss04: :love005:

19 Июля 2016, 13:03
Ответ #280
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюша,тебя обнимаю,передаю тебе хорошее настроение! У меня внук старший приезжает,студентик мой,и я счастливая и веселая,тебе передаю всё! Пусть у нас у всех в семьях царит любовь и здравие! :kiss04: :love005:
ой Риммуся  так рада за тебя  :lasso3: :wub: :kiss5:внуки наше всё !!! и ещё чуть чуть  :lasso: :lasso:  а правнуки то и ещё  слаще  :)8 O:-) O:-). :wub:  с внуками всё забываешь откуда т о второе дыхание появляется  :happens:  представляю как ты порхаешь сейчас готовя вкусняшки  :)8 O:-) O:-) :268: :applo2:

19 Июля 2016, 13:09
Ответ #281
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

ой Риммуся  так рада за тебя  :lasso3: :wub: :kiss5:внуки наше всё !!! и ещё чуть чуть  :lasso: :lasso:  а правнуки то и ещё  слаще  :)8 O:-) O:-). :wub:  с внуками всё забываешь откуда т о второе дыхание появляется  :happens:  представляю как ты порхаешь сейчас готовя вкусняшки  :)8 O:-) O:-) :268: :applo2:
Ага! он хотел сюрпризом,но сынок позвонил,предупредил,знал что печь начну! Курников напекла,с капустой и грибами. Уже минут через 20 должен появиться. Я-то глаза сделаю по-полтиннику(сначала) :xixixi: ...а стол-то уже накрыт!
Я уж про правнуков не думаю,пусть учится,только второй курс закончил. Мне младшенький не дает скучать :smile: 13 лет разница! В первый класс пойдет! Сейчас в Сочи отдыхают,а я со старшеньким оторвусь!

19 Июля 2016, 13:16
Ответ #282
Оффлайн

Ольга62


Добробабушка, Всё будет ХОРОШО! С такой мощной поддержкой  всё наладится.

19 Июля 2016, 13:17
Ответ #283
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

risvir54, Добробабушка, спасибо Вам...за Вас :kiss04: :kiss04: :kiss04:Вы такие милые и по-домашнему уютные, излучаете тепло даже через монитор :love005: :love005: :love005:

19 Июля 2016, 13:17
Ответ #284
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ага! он хотел сюрпризом,но сынок позвонил,предупредил,знал что печь начну! Курников напекла,с капустой и грибами. Уже минут через 20 должен появиться. Я-то глаза сделаю по-полтиннику(сначала) :xixixi: ...а стол-то уже накрыт!
Я уж про правнуков не думаю,пусть учится,только второй курс закончил. Мне младшенький не дает скучать :smile: 13 лет разница! В первый класс пойдет! Сейчас в Сочи отдыхают,а я со старшеньким оторвусь!
отоврвётся она  :xixixi:  ага поест новости расскажет и рванёт к друзьям  :happens:  а ты с ужином будешь ждать и радоваться что всё равно с тобой ....а жениться как карта ляжет  :facepalm: мой старший внук вон в 21женлся в 22 сына родил в 24 2го  :)8 O:-)  а учился заочно и жена тоже  :applo2: :applo2:...пусть учится и гуляет с девочками успеет женится если не влюбится как мой  O:-) O:-) :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: