Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Зачем гламурная бизнесвумен уцепилась за такое растение как Задойнов?  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Леприкон

 Зачем гламурная бизнесвумен уцепилась за такое растение как Задойнов?
Ну ведь явно же не по пути (про лямур даже речи нет: ей это не ведомо).
Девочку жалко: у маленькой Сашеньки четко замаячила перспектива вырасти достойным третьим поколением клана Карякиных


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Зачем??? Зачем????......да не было желающих ...на королевну!!! :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мне тоже Сашу жалко.... а может, баб Лена и будет хорошей бабушкой. Элька истеричка. Вот как дЕтю будет с ней?!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девы опять пример из долгой моей жизненной практики ....соседка у меня была муж лентяй и лежебока был но видный красивый высокий ...толком и не работал нигде 1-2 мес самое большое год ...так вот она говорила ..ну и что не работает толком и погуливает и выпить не дурак зато я иду рядом гордая что у меня такой муж и все мне завидуют .. :facepalm:...на вопрос чему завидовать ответ убивал ...так сто лентяй не все знают а завидуют все мимо кого идём ... :happens: :happens:....сама пахала как лошадь и одевала его как картинку ...... :facepalm:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Зачем??? Зачем????......да не было желающих ...на королевну!!! :xixixi:
Такое же мнение... Желающих на неё не видно... :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мне тоже Сашу жалко.... а может, баб Лена и будет хорошей бабушкой. Элька истеричка. Вот как дЕтю будет с ней?!
ох не знаю  :facepalm: :facepalm: не уверена я в этом .....когда она и пиво пила а детка ползала по грязному полу ей было пофиг ....ведь приехала должна бы соскучиться и с рук не спускать и играть с ней ...а она постановочные фото сделала и уехала зная свою неадекватку . :facepalm:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
девы опять пример из долгой моей жизненной практики ....соседка у меня была муж лентяй и лежебока был но видный красивый высокий ...толком и не работал нигде 1-2 мес самое большое год ...так вот она говорила ..ну и что не работает толком и погуливает и выпить не дурак зато я иду рядом гордая что у меня такой муж и все мне завидуют .. :facepalm:...на вопрос чему завидовать ответ убивал ...так сто лентяй не все знают а завидуют все мимо кого идём ... :happens: :happens:....сама пахала как лошадь и одевала его как картинку ...... :facepalm:
У меня есть такая подруга . Муж красавец , спортивныЙ, хорошо образованный, но зарабатывать не умеет. Зато дома вся уборка на нем, помывка обеих машин на нем. ( Секс, -подружка не жалуется))) Они счастливы! Она регулярно вывозит его за границу ( 3-4 раза в год). Бывают и такие семьи. Он ( муж подруги) не крякает, все важные решения на ней. Если обоих этоустраивает, то почему нет?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зачем гламурная бизнесвумен уцепилась за такое растение как Задойнов?
:D :D :D ..щщасс каак отвеечу! Тюменская зечка уцепилась за халявное корыто дурки..., а не за идиЁта Болвана :laughy: :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня есть такая подруга . Муж красавец , спортивныЙ, хорошо образованный, но зарабатывать не умеет. Зато дома вся уборка на нем, помывка обеих машин на нем. ( Секс, -подружка не жалуется))) Они счастливы! Она регулярно вывозит его за границу ( 3-4 раза в год). Бывают и такие семьи. Он ( муж подруги) не крякает, все важные решения на ней. Если обоих этоустраивает, то почему нет?
каждый живёт такой жизнью которая его устраивает  O:-) O:-) O:-) :lasso:...их устраивает такая и пусть живут  O:-) :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:D :D :D ..щщасс каак отвеечу! Тюменская зечка уцепилась за халявное корыто дурки..., а не за идиЁта Болвана :laughy: :laughy:

верно  :smile: O:-) O:-)...оба они за него уцепились... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня есть такая подруга . Муж красавец , спортивныЙ, хорошо образованный, но зарабатывать не умеет. Зато дома вся уборка на нем, помывка обеих машин на нем. ( Секс, -подружка не жалуется))) Они счастливы! Она регулярно вывозит его за границу ( 3-4 раза в год). Бывают и такие семьи. Он ( муж подруги) не крякает, все важные решения на ней. Если обоих это устраивает, то почему нет?
:xixixi: Ага, тож есть такие знакомые... ток Наташка не гнобит мужа, любит его до безумия :oblako: ... не просит, стуча кулаком по столу машины/шубы/бриллианты... Он-научный работник, физик, хотел за бугор свалить, его работу прикрыли, она настояла остаЦЦа в России :russia7: На данный момент - она - кормилец семьи, он - с сыном... и пюрешки не давит :xixixi: :happens: ..она фсё успевает  O:-) :eat:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
нисколько не жаль
:flower3: Варяжек, :lasso:  O:-)  ...неа, саФФсем не жаль  :xm: :xm: Крокодил ведь не сможет заработать больше, чем на дурке, как бы он не пыжился и понтовался :happens: давнооо уж зечка-Каряка "вышла в тираж" :tooth: ..пора уж эНто ей признать :scaryeyes07:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не читая комментов.... O:-)

лучше папы няни- НЕТ!
имХО)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.876 секунд. Запросов: 57.