Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Людмила Касаткина: «Не думала, что проживу с одним мужчиной всю жизнь…»  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117600
  • Карма: 571668
7
    Их по праву можно было назвать одной из легендарных пар советского кино. Она – яркая красавица, мечта множества мужчин и он – талантливый режиссер для которого она всю жизнь была музой и вдохновительницей. Людмила Касаткина и Сергей Колосов.

Все, кто близко был знаком с этой известной парой отмечали неординарность их отношений. Со стороны могло показаться, что муж полностью “под каблуком” у жены. Ведь яркая и своенравная Людмила всегда была окружена поклонниками, среди которых было немало популярных красавцев-актеров и других известных людей.
И тем не менее, именно кажущаяся “мягкость и податливость” мужа напрочь отбивала у нее желание флиртовать еще с кем бы то ни было. Как-то один из близких друзей сказал Людмиле: “Ты никогда не изменяла своему Сереже. Тебе ведь совсем нечего будет вспомнить в старости. ””Почему? – парировала актриса – Я буду вспоминать своего Сережу”. Сама Касаткина признавалась, что в молодые годы даже подумать не могла, что проведет всю жизнь рядом с одним мужчиной.

С актером Павлом Кадочниковым на съемках

Совместная работа удивительной творческой пары подарила зрителю 12 фильмов и множество театральных спектаклей. Проводить супруга в последний путь Людмила Ивановна пришла уже из больничной палаты, к тому времени она почти не вставала. Всегда уверенная актриса выглядела беспомощной и потерянной. Людмила Касаткина пережила своего горячо любимого супруга всего на 11 дней.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117600
  • Карма: 571668

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16997
  • Карма: 73118
Как же я не люблю её противный голос...везде с одинаковой интонацией...
Её счастье, что вышла замуж за режиссёра...


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
А мне нравится ее голос. Необычный, но для слуха приятный. И талантлива она.  :flower3:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Прекрасная актриса. И голос у нее - чарующий

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13976
это - любовь)))  :225: :225: :225:
Это больше, чем любовь. Это равносильно тому осознанию, что твой партнер- это словно твоя рука, нога, а без них невозможно.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А мне нравится ее голос. Необычный, но для слуха приятный. И талантлива она.  :flower3:
:165: мне она тоже очень нравилась во всех фильмах.

не была б такой умницей, и режиссер не женился бы на ней.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прекрасная актриса. И голос у нее - чарующий
Ленечка, красиво сказали  :165:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
обожаю ее в фильме "Помни имя свое"
жутчайший фильм... настолько достоверный, плакали мы все

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ленечка, красиво сказали  :165:
:dart:  ну она правда обворожительна. Голос - уникальный и чарующий. Укротительница тигров мне очень нравится фильм.  И где она вышла за кадочникова , чтоб в москве остаться  - а пришлось ехать в тьмутаракань. Они были интересной киношной парой

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
жутчайший фильм... настолько достоверный, плакали мы все
за это и люблю. и каждый День Победы пересматриваю.Прекрасная режессура,прекрасная актерская игра.... сейчас таких уже не снимаю

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Они были интересной киношной парой
как софи лорен и мастрояни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.