Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS

Я уже готова поверить!  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Я уже готова поверить!
« Ответ #45 : 22 Августа 2016, 19:06 »
 :flower3:
Карякиной надо вкладываться эмоционально и материально в дочку,она ее шанс на сытую старость,но Элька настолько эмоционально глухая/тупая,и настолько эгоистична и жадна для себя, что вкладываться явно не спешит в любимую доченьку. Когда дело касается того, что Эльке предоставляется выбор -пожрать самой в ресторане или отвести дочь на развивалки или к репетитору( а сейчас водят начиная и с 1 года) мамашка выберет пожрать и фоточку. И так будет когда Сашенька подрастет -вместо репетитора по английскому мама купит себе туфли. Короче если бабка за внучку не возьмется(учтя все промахи которые допустила с Элиной), то ничего хорошего и не будет.
Согласна! Но они обе считают себя настолько идеальными и секси-шмекси,  при этом тупы не только эмоционально, но и умственно, что будут считать себя востребованными и успешными до старости. Тем более в их "семье" закон - все лучшее старшим, а детям, что останется ( по словам самой каряки), поэтому им и в голову не придёт оторвать от себя лишнюю копейку в пользу " малой".


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я уже готова поверить!
« Ответ #46 : 22 Августа 2016, 19:23 »
:flower3:Согласна! Но они обе считают себя настолько идеальными и секси-шмекси,  при этом тупы не только эмоционально, но и умственно, что будут считать себя востребованными и успешными до старости. Тем более в их "семье" закон - все лучшее старшим, а детям, что останется ( по словам самой каряки), поэтому им и в голову не придёт оторвать от себя лишнюю копейку в пользу " малой".
вот подозреваю,что Элина получает на малую не маленькие деньги. Будь голова на плечах- открыла бы счет и все туда,копеечка к копеечке,баксик к еврику и т.д. Самой работать, дите или бабке или в сад. И жить на заработанное откладывая деньги малой. Но нет,до 3 лет она будет фарсить по Москве, а как выплаты прекратятся?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Я уже готова поверить!
« Ответ #47 : 22 Августа 2016, 19:31 »
:flower3:Согласна! Но они обе считают себя настолько идеальными и секси-шмекси,  при этом тупы не только эмоционально, но и умственно, что будут считать себя востребованными и успешными до старости. Тем более в их "семье" закон - все лучшее старшим, а детям, что останется ( по словам самой каряки), поэтому им и в голову не придёт оторвать от себя лишнюю копейку в пользу " малой".
Это не семья, а стая какая-то. Я не согласна, что ради ребёнка надо жертвовать вообще всем. Плохо, когда мамочка на фоне деточки выглядит нищенкой, но и наоборот не лучше. Но хотя бы как-то развивала ребёнка и действительно копила на учёбу, или будет так же с микрофоном за более успешными бегать?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Я уже готова поверить!
« Ответ #48 : 22 Августа 2016, 19:32 »
вот подозреваю,что Элина получает на малую не маленькие деньги. Будь голова на плечах- открыла бы счет и все туда,копеечка к копеечке,баксик к еврику и т.д. Самой работать, дите или бабке или в сад. И жить на заработанное откладывая деньги малой. Но нет,до 3 лет она будет фарсить по Москве, а как выплаты прекратятся?
Её заверили, что олиХарх на подходе. Вот она и тусит в местах их залегания, тратя всё на тюнинг.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я уже готова поверить!
« Ответ #49 : 22 Августа 2016, 19:33 »
вот подозреваю,что Элина получает на малую не маленькие деньги. Будь голова на плечах- открыла бы счет и все туда,копеечка к копеечке,баксик к еврику и т.д. Самой работать, дите или бабке или в сад. И жить на заработанное откладывая деньги малой. Но нет,до 3 лет она будет фарсить по Москве, а как выплаты прекратятся?
так она же с определенной целью фарсит  :xixixi: пока выплачивают - ищет достойного вертолета  :laughy: :laughy: :laughy:
маман лена подгребла опять же с опытом поисков  O:-)


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я уже готова поверить!
« Ответ #50 : 22 Августа 2016, 19:44 »
Её заверили, что олиХарх на подходе. Вот она и тусит в местах их залегания, тратя всё на тюнинг.
там уже тюнинг не поможет. Да и слава впереди нее бежит, и на возраст юный глупости не спишешь.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Я уже готова поверить!
« Ответ #51 : 22 Августа 2016, 19:48 »
вот подозреваю,что Элина получает на малую не маленькие деньги. Будь голова на плечах- открыла бы счет и все туда,копеечка к копеечке,баксик к еврику и т.д. Самой работать, дите или бабке или в сад. И жить на заработанное откладывая деньги малой. Но нет,до 3 лет она будет фарсить по Москве, а как выплаты прекратятся?
Да не будет она ничего откладывать, ей нужно ВСЁ и СЕЙЧАС, экономя не получится поддерживать фальшивую видимость "успешности", что для нее важнее всего.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я уже готова поверить!
« Ответ #52 : 22 Августа 2016, 19:53 »
Да не будет она ничего откладывать, ей нужно ВСЁ и СЕЙЧАС, экономя не получится поддерживать фальшивую видимость "успешности", что для нее важнее всего.
поэтому мне и странно читать о уме и образованности Элины. Она стрекоза по своей сути, из всем известной басни. А если проще -паразитка, сейчас паразитирует на деньгах принадлежащих дочери, до этого сидела на шее матери и редких папиков.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Я уже готова поверить!
« Ответ #53 : 22 Августа 2016, 19:55 »
Это не семья, а стая какая-то. Я не согласна, что ради ребёнка надо жертвовать вообще всем. Плохо, когда мамочка на фоне деточки выглядит нищенкой, но и наоборот не лучше. Но хотя бы как-то развивала ребёнка и действительно копила на учёбу, или будет так же с микрофоном за более успешными бегать?
Вот поэтому я и написала" семья "в кавычках:-)
никто и не говорит про жертвы, я считаю, должен быть баланс во всём. Если ты заявляешь о своей успешности, тогда этой заявке нужно соответствовать во всем. Успешные женщины посчитают ниже своего достоинства, чтобы их ребёнок выглядел хуже остальных, по крайней мере не выставляют это для обсуждений на огромную аудиторию.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я уже готова поверить!
« Ответ #54 : 22 Августа 2016, 20:03 »
Успешные женщины посчитают ниже своего достоинства, чтобы их ребёнок выглядел хуже остальных
согласна -оденут со вкусом в хорошую одежду, водить будут на развивалки,кружки,танцы и т.п. В результате отсева оставят три направления, например языки(пригодится в жизни), рисование(нравится ребенку и хорошо получается) и, допустим, плавание -для здоровья.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Я уже готова поверить!
« Ответ #55 : 23 Августа 2016, 00:05 »
 :flower3: :268:
согласна -оденут со вкусом в хорошую одежду, водить будут на развивалки,кружки,танцы и т.п. В результате отсева оставят три направления, например языки(пригодится в жизни), рисование(нравится ребенку и хорошо получается) и, допустим, плавание -для здоровья.
Ну это Вы про обычных "нищебродов", а карякам это ни к чему, они уже рождаются плинцесами :D. Только даже под сраку лет так и не доходит, что остаются в итоге у разбитого корыта.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Я уже готова поверить!
« Ответ #56 : 23 Августа 2016, 01:26 »
там уже тюнинг не поможет. Да и слава впереди нее бежит, и на возраст юный глупости не спишешь.
Это в Вас бес зависти засел!  :laughy: ОнЕ с мамоМ прямо из "Дяди Вани" цитируют: "Мы ещё увидим небо в алмазах!"  :laughy:
Что-то кармическое в этом их девочковом коллективе... Хоть бы малАя в своё время пацана родила!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486888
Я уже готова поверить!
« Ответ #57 : 23 Августа 2016, 01:29 »
согласна -оденут со вкусом в хорошую одежду, водить будут на развивалки,кружки,танцы и т.п. В результате отсева оставят три направления, например языки(пригодится в жизни), рисование(нравится ребенку и хорошо получается) и, допустим, плавание -для здоровья.
В анамнезе уже знакомство с редкими видами животных, потом, по МаРылиным стопам в "Тодес" ломанутся, языки будут учить прямо за границей (вон загранпаспортами уже тычут), а развивалки... да зачем? Тут пишут, что малАя и так шибко развитая, немного даже чересчур.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я уже готова поверить!
« Ответ #58 : 23 Августа 2016, 01:37 »
Это в Вас бес зависти засел!  :laughy: ОнЕ с мамоМ прямо из "Дяди Вани" цитируют: "Мы ещё увидим небо в алмазах!"  :laughy:
Что-то кармическое в этом их девочковом коллективе... Хоть бы малАя в своё время пацана родила!
бабья яма классическая.Малой действительно бежать надо O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я уже готова поверить!
« Ответ #59 : 23 Августа 2016, 01:41 »
Знаете,почему она мне так отвратительна?Когда эта старая кляча морщила свой € бальник и обзывала всех нищебродами.При этом была бедна,как церковная мышь.Я это поняла когда в Марк/Спенсер увидела кофту,которую она носит,за 600 рублей.Кем надо быть,чтоб на широкую аудиторию вещать о своих богатствах?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.