Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Я уже готова поверить!  (Прочитано 4751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
44
Вот читаю я комменты о Карякиной: "Молодец, гуляет с дочкой!" Эти комментаторы считали прогулку с собственным ребёнком подвигом или хотя бы чем-то, достойным похвалы?
Так можно докатиться до комментов: "молодец, кормит дочь" или "молодец, меняет ребёнку памперсы". Впрочем, видела и комментарии типа "Молодец, сама растит дочь!" WTF? А кому её дочь ещё нужна - её растить? Объясните степень геройства Каяркиной те, кто растили ребёнка не сами? А все ли мамы, растящие ребёнка сами, молодцы? Тогда я дважды молодец, но наверняка есть и те, кто трижды, четырежды и тд молодцы! Но все лавры - жалкой личности, еле тянущей на звание матери.

Ну ладно, я готова поверить в то, что она не скачала дитя из Интернета и не купила на миланской распродаже поддельных брендов. Всё таки кормит, гуляет, меняет памперсы и сама (факью) растит!
Но из каких глубин души исторгаются все эти "трепетная Ассоль", "надо пожалеть" (собственно, вам надо, вы и жалейте, для чего навязывать это другим?) и прочие розовые сопли по крокодилице? Можно подумать, что её, 12-летнюю сироту, мачеха на мороз выгнала!

Все знают, как она вела себя, будучи хомячкой. Наглая, хвастливая, отмежёвывающаяся от всех дурковских "нищебродов" и липнущая к "золотым" деткам типа Кутузовой. Жестокая, беспринципная, драчливая. Ленивая неумёха с претензиями и барскими замашками. Жадная, алчная. Необразованная и не умная, но опять-таки с претензиями на это. Вот ни одного не то что хорошего, даже нейтрального эпитета не нашла для  неё.

Перековалась? Поумнела и выучилась? Стала трудягой? Подобрела? Стала бессребреницей? Хорошим верным другом? Может, хозяйкой? Откуда этот пиетет?

Будут внятные аргументы - готова поверить!

UPD. Сравнения Карякиной со Сралей ради создания "светлого образа" не будут считаться в этой теме аргументами  :laughy: Как и сравнения с матерями, которые бросают детей, оставляют в родильных домах или выбрасывают новорожденных в мусорные бачки!
Если уж так хочется сравнений, попробуйте оттенить Карякину действительно хорошими матерями, их очень много! Да хоть с собой сравните!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 02:18 от собака-кусака »


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Я уже готова поверить!
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 00:41 »
а потому шта - "авотсмитанаааааааааамихааааааааааальнаааааааааааа" - всё в этом дело. :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Я уже готова поверить!
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 00:54 »
Поддерживаю Собаку кусаку  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Я уже готова поверить!
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 00:55 »
а потому шта - "авотсмитанаааааааааамихааааааааааальнаааааааааааа" - всё в этом дело. :D :flower3: :flower3: :flower3:
Хотелось бы аргументов от тех, кто хвалит Карякину, а не сравнений со Сралей. Это не аргумент. Можно ещё сравнивать с биологическими матерями, которые оставили детей в роддоме или вообще на помойку выбросили в целлофановом пакете.
Но в этом случае Каряка не будет хорошей матерью, она просто будет матерью, не выбросившей малУю на помойку.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я уже готова поверить!
« Ответ #4 : 22 Августа 2016, 00:56 »
Тоже не понимаю за что ей медаль вешать?
Ей вообще радоваться  надо, что под  её сраку лет нашёлся дебилушка и ощастливил это чучело , которое само говорило что не могло забеременеть.
Тётке под срачельник лет, нет бы тихо радоваться счастью материнства без выкладывая понтовских фоток.
А уш то что накормила, напоила, утёрла нос , воспитывает одна и пряма такая молодец, ваще не понимаю. Оно вроде как осознанно рожала,  знала на что идёт ,и шо из себя папанька представляет.
Там молодец дебилушка, строгает себе детишек потихоньку не напрягаясь, потому как ничему другому не обучен. :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Я уже готова поверить!
« Ответ #5 : 22 Августа 2016, 01:02 »
Что то вы её на ночь вспомнили. Баба она не путёвая и никогда не будет другая. Здесь воспитание мамы да и наследственность дурная. Ей уже под 40 , закоренелая, закалённая пройдоха. И ребёнка своего воспитает так-же, как и её воспитали. Она по молодости вся истаскалась, а теперь хочет стать ЛЕДИ.  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283675
Я уже готова поверить!
« Ответ #6 : 22 Августа 2016, 01:05 »
Хотелось бы аргументов от тех, кто хвалит Карякину, а не сравнений со Сралей. Это не аргумент.
Не дождетесь. Их просто нет. И никогда не было. Невнятный лепет, что вреда от ее понтов никому нет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Я уже готова поверить!
« Ответ #7 : 22 Августа 2016, 02:13 »
Не дождетесь. Их просто нет. И никогда не было. Невнятный лепет, что вреда от ее понтов никому нет.
Я всё-таки надеюсь. Что будут внятные аргументы, а не сравнения со Сралей или того хуже. Просто аргументы: почему она хорошая мать? почему она хороший человек? почему её нужно жалеть?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я уже готова поверить!
« Ответ #8 : 22 Августа 2016, 02:26 »
Слышу музыку без слов
Знаю это не любовь

Но
Не моя вина
В том что , что у любви наши имена


Просто ты летишь на свет, через память прошлых лет

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Я уже готова поверить!
« Ответ #9 : 22 Августа 2016, 02:31 »
Слышу музыку без слов
Знаю это не любовь

Но
Не моя вина
В том что , что у любви наши имена


Просто ты летишь на свет, через память прошлых лет
Даже гуглить пришлось, что за песня, не помню её. Это в честь Карякиной?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я уже готова поверить!
« Ответ #10 : 22 Августа 2016, 02:38 »
Даже гуглить пришлось, что за песня, не помню её. Это в честь Карякиной?

Да эта песенка моя любимая!!!!

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Я уже готова поверить!
« Ответ #11 : 22 Августа 2016, 05:41 »
Сейчас в инете складывается своеобразная культура общения- сужу по своей внучке. Она не выпускает телефон из рук, вечно с кем-то на связи и за тыщу друзей в друзьях. Бесконечные лайки выкладывания фоток, и подписи,,Вау! Классно!"  Но это просто форма, за которой ничего не стоит.Думаю, все ,, фанаты" из той же когорты:,, От меня не убудет,а доброе слово и Коряге приятно"- только и всего.И вообще,о том, что за базар отвечать НАДО- в инете никто и не помнит,кроме старшего, выросшего без него, поколения...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я уже готова поверить!
« Ответ #12 : 22 Августа 2016, 05:50 »
Вот читаю я комменты о Карякиной: "Молодец, гуляет с дочкой!" Эти комментаторы считали прогулку с собственным ребёнком подвигом или хотя бы чем-то, достойным похвалы?
Так можно докатиться до комментов: "молодец, кормит дочь" или "молодец, меняет ребёнку памперсы". Впрочем, видела и комментарии типа "Молодец, сама растит дочь!" WTF? А кому её дочь ещё нужна - её растить? Объясните степень геройства Каяркиной те, кто растили ребёнка не сами? А все ли мамы, растящие ребёнка сами, молодцы? Тогда я дважды молодец, но наверняка есть и те, кто трижды, четырежды и тд молодцы! Но все лавры - жалкой личности, еле тянущей на звание матери.

Ну ладно, я готова поверить в то, что она не скачала дитя из Интернета и не купила на миланской распродаже поддельных брендов. Всё таки кормит, гуляет, меняет памперсы и сама (факью) растит!
Но из каких глубин души исторгаются все эти "трепетная Ассоль", "надо пожалеть" (собственно, вам надо, вы и жалейте, для чего навязывать это другим?) и прочие розовые сопли по крокодилице? Можно подумать, что её, 12-летнюю сироту, мачеха на мороз выгнала!

Все знают, как она вела себя, будучи хомячкой. Наглая, хвастливая, отмежёвывающаяся от всех дурковских "нищебродов" и липнущая к "золотым" деткам типа Кутузовой. Жестокая, беспринципная, драчливая. Ленивая неумёха с претензиями и барскими замашками. Жадная, алчная. Необразованная и не умная, но опять-таки с претензиями на это. Вот ни одного не то что хорошего, даже нейтрального эпитета не нашла для  неё.

Перековалась? Поумнела и выучилась? Стала трудягой? Подобрела? Стала бессребреницей? Хорошим верным другом? Может, хозяйкой? Откуда этот пиетет?

Будут внятные аргументы - готова поверить!

UPD. Сравнения Карякиной со Сралей ради создания "светлого образа" не будут считаться в этой теме аргументами  :laughy: Как и сравнения с матерями, которые бросают детей, оставляют в родильных домах или выбрасывают новорожденных в мусорные бачки!
Если уж так хочется сравнений, попробуйте оттенить Карякину действительно хорошими матерями, их очень много! Да хоть с собой сравните!


Вам просто заняться нечем??? Зачем обсирать то что и так обосрано по жизни? Не даром вам я написала, что вы как канибал, можете жрать только того кто умер!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я уже готова поверить!
« Ответ #13 : 22 Августа 2016, 05:57 »
Сейчас в инете складывается своеобразная культура общения- сужу по своей внучке. Она не выпускает телефон из рук, вечно с кем-то на связи и за тыщу друзей в друзьях. Бесконечные лайки выкладывания фоток, и подписи,,Вау! Классно!"  Но это просто форма, за которой ничего не стоит.Думаю, все ,, фанаты" из той же когорты:,, От меня не убудет,а доброе слово и Коряге приятно"- только и всего.И вообще,о том, что за базар отвечать НАДО- в инете никто и не помнит,кроме старшего, выросшего без него, поколения... :( :blink:
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :268: :268:

 :268: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: :268: :applo2: :268: :applo2: :268: :applo2: :268: :applo2: :268: :applo2: :268: :applo2:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 05:58 от Лео »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я уже готова поверить!
« Ответ #14 : 22 Августа 2016, 11:16 »
Сейчас в инете складывается своеобразная культура общения- сужу по своей внучке. Она не выпускает телефон из рук, вечно с кем-то на связи и за тыщу друзей в друзьях. Бесконечные лайки выкладывания фоток, и подписи,,Вау! Классно!"  Но это просто форма, за которой ничего не стоит.Думаю, все ,, фанаты" из той же когорты:,, От меня не убудет,а доброе слово и Коряге приятно"- только и всего.И вообще,о том, что за базар отвечать НАДО- в инете никто и не помнит,кроме старшего, выросшего без него, поколения...


Доброе слово? Так они не только доброе слово Коряке говорят, но и на личность форумчан ради нее переходят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.