Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Бородина считает, что Оганесян поймал крутую волну  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
 Почитаешь , и кажется , что на Д2 такие реальные страсти , такие чуйства.. А на деле в моменты просмотра заснуть можно . Честно говоря , у меня такое ощущение , что все там устали , и ведущие , и хомяки . Ну затеяли этот спектакль с Оганесянами , так хоть бы до конца лицо держали , а то смотрю на ССЛ , они же просто перебрехиваются , смеясь при этом . Черно так вообще от хохота на кровать рухнула . Рапа замутила тему про то , как им одним тяжело без бабушек - значит жди скорого воссоединения семьи . Все там как мухи сонные , делают какие-то телодвижения , чтоб совсем уж не уснуть . И на Острове та же история . Я бы вообще разогнала абсолютно всех хомяков до одного - и парных и одиночек и набрала бы новый состав . И при этом конечно , изменила бы концепцию проекта , пусть не всю , но в большой степени . И конечно , как многие здесь предлагают , определила срок пребывания - 1 год . Извините, опять много написала .Алиса Семенова
Оганесян сегодня круто заткнул Бороду, когда сказал ей, что у нее проблема со слухом. Молодец ! Я не фанатка этой парочки, НО, с какого перепуга крысеныш должен перед Хряком колени до кровавых мозолей стирать? Чтобы ЧТО ??? Эту  божье создание :swearing:  жирную никто, ничто и никогда не исправит и не вразумит , а вот слушая " мудрые" советы Бородиной создается впечатление , что она регулярно получает п@здюлей от " любимого" , закрывает глаза на все его бл@дство и все прощает " ради ребенка" ! А у Хряка настолько мозг атрофирован, что тут же побежала и стала крысеныша " воспитывать" прямо-таки дословно, пока не забыла , ну просто бл@дский цирк !!! А тому-то по хер, он для себя уже принял решение, сливается чувак, причем очень грамотно !Марина Старчак
 
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 17:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
И на Острове та же история .
Остров практически не смотрю: голыми и пьяными хомяки еще более неприятны.

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Я то же остров не смотрю . Зачем ?   Нет там ничего интересного.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Я то же остров не смотрю . Зачем ?   Нет там ничего интересного.
Я сегодня рано встала, посмотрела этот остров - гнать их всех надо во главе с Беккужевым, тухлятина, перемалывают из пустого в порожнее. :happens:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Я сегодня рано встала, посмотрела этот остров - гнать их всех надо во главе с Беккужевым, тухлятина, перемалывают из пустого в порожнее.
ППКС.мишаня:applo2: :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Остров практически не смотрю: голыми и пьяными хомяки еще более неприятны.
ППКС.Резеда:applo2: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Я ваще все в инете смотрю с большим пролистыванием (самое интересное - "интриги, драки, расследования").
Уже и вечерний есть, и после заката. Пойду гляну, что  там у них.  :xixixi:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Я сегодня рано встала, посмотрела этот остров - гнать их всех надо во главе с Беккужевым, тухлятина, перемалывают из пустого в порожнее. :happens:
Зря...  :laughy:
очень содержательные бесседы ведет Антофка. Ты почему сказал(а), не, не сказал(а). надо было сказать.
Ты почему не посмотрел (а)? посмотрел - почему посмотрел.... и дальше по кругу  :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.