10 Мая 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от pupson70 2. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Утром, во время первого семейного "покурить и кофе", мать семейства охреневше ус (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от разумова 6. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Анна Ахматова Майский снег (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Тема: Похвастушки про покупки  (Прочитано 23875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2013, 19:45
Ответ #75
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Руська))) ну раз ты похвасталась ТАКОЙ покупкой,тоже не удержусь...12 июля купили дочке тоже машинку,правда поскромнее,чем у тебя  :)8 эти снимки делали ещё в салоне,чтобы отправить по ММS кое- кому для показа цвета машинки.Ждали ПТС,завтра утром забираем машинку из салона  :)8 :)8 :)8. Кстати,продаём старенький Фордик...никому не нужно?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

хорошая покупочка! поздравляю!!!  :lovegirl: :lasso:

у косички фордик завалялся... никому не надотЪ  :gigigi: :laughy:


16 Июля 2013, 20:49
Ответ #76
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

хорошая покупочка! поздравляю!!!  :lovegirl: :lasso:

у косички фордик завалялся... никому не надотЪ  :gigigi: :laughy:


Спасибки  :)8 :)8 :)8

11 Января 2016, 01:04
Ответ #77
Оффлайн

Trisha987

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 01:05 от Натуська »


02 Ноября 2016, 11:34
Ответ #78
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

сегодня начали приходить покупки из Китая, которые заказала в сентябре)):  пришло автозеркало Бродвей (панорамное), маскирующий автокарандаш (проверю как работает), жду овощечистки керамические, терки миниатюрные,  держатель смартфона для приборной панели. Раньше покупала там сумку  (не понравилась) и прозрачные ящички для косметики и украшений (понравилось).

22 Октября 2017, 13:02
Ответ #79
Оффлайн

ди7

Колючая команда



не удержалась, уж больно дочь довольна покупкой. 135 евро. внутри натур лисичка, снаружи - енот. сейчас эта порка подорожала, но в магазине, где купили, пока прежние цены... причем у дочи размер 46 при росте 180... и все подошло!!! умеет она выбирать  :lasso:


22 Октября 2017, 13:05
Ответ #80
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


22 Октября 2017, 13:06
Ответ #81
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Дишик.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Класс!!!
аха)))) я не люблю такие вещи, а дочь раааада так!!!!! у нас они идут по 25 тыщ

22 Октября 2017, 17:23
Ответ #82
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ди,  а где заказывали? Моя тоже хочет парку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 9017
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4917
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 5123
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 10127
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 9198
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud