12 Мая 2024, 07:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Тема: ПесТня !  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2014, 21:16
Прочитано 1456 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

12
Встану я с дивана с котом,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с котом в темноте вдвоем,
Мы пойдем с котом на кухню вдвоем.
Мы пойдем с котом в темноте вдвоем,
Мы пойдем с котом на кухню вдвоем.

Ночью в доме тишь, благодать,
В кухне никого не видать,
Только мы с котом в темноте идем,
Только мы с котом на кухню идем.
Только мы с котом в темноте идем,
Только мы с котом на кухню идем.

Я возьмусь за хвост у кота
Ты веди по дому меня
Ой по темному дому моему
Да по темному дому моему

Дай-ка я тебе покажу,
Где хранит хозяин еду,
Вискас, Китикет, Фрискас и паштет,
Али есть то место, али его нет.
Вискас, Китикет, Фрискас и паштет,
Али есть то место, али его нет.

Кухонька моя, огонек,
В холодильнике зажегся и вот
Колбасы кусок да на белый хлеб
Мы живем здесь без хозяйки, с тобой.
Колбасы кусок да на белый хлеб
Мы живем здесь без хозяйки, с тобой.

Будет добрым год-хлебород,
Было всяко, всяко пройдет,
Ешь мой старый друг, будем петь вдвоем
Как без женщин мы тут тяжко живем
Ешь мой старый друг, будем петь вдвоем
Мы идем обратно к дивану вдвоем.


[attach=1]


20 Октября 2014, 21:29
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Эта песТня и про меня тоже..... :(

20 Октября 2014, 21:34
Ответ #2
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



20 Октября 2014, 21:41
Ответ #3
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Иголочка . а мы без хозяина живём ,но ..песня близка нам с хозяйкой ! Иногда ,когда она не уснёт никак ,её на колбаску пробивает ....вот .как в песне и идём с ней к холодильнику . Идёт полусонная , бурчит ,что вредно есть ночью . а я её успокаиваю , что кусочек колбаски . если уж очень захотелось .не повредит ни ей . ни.тем более мне ! ...Вот так и живём в квартире вдвоём !....Кошак Баська !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Октября 2014, 21:46
Ответ #4
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

ну у меня не кот со мной прогулки к холодильнику совершает,а кошка.остальные два хвоста как-будто на диету сели. :laughy: :laughy: :laughy:


20 Октября 2014, 21:53
Ответ #5
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Иголочка . а мы без хозяина живём ,но ..песня близка нам с хозяйкой ! Иногда ,когда она не уснёт никак ,её на колбаску пробивает ....вот .как в песне и идём с ней к холодильнику . Идёт полусонная , бурчит ,что вредно есть ночью . а я её успокаиваю , что кусочек колбаски . если уж очень захотелось .не повредит ни ей . ни.тем более мне ! ...Вот так и живём в квартире вдвоём !....Кошак Баська !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Почему без хозяина? :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Непорядок... :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :laughy:

20 Октября 2014, 21:54
Ответ #6
Оффлайн

Влада


Правило:если хочешь найти кота-хлопни дверкой холодильника,через несколько секунд он будет на кухне. :xixixi:

20 Октября 2014, 21:54
Ответ #7
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Да ладно ..хитрый ты ,Климушка ! Видать сказку на ночь другим двум хвостам прочитал , убаюкал . чтоб вам с кошкой больше досталось !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


20 Октября 2014, 21:58
Ответ #8
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Не -не Иголочка ! В доме должен быть один мужик , и этот мужик ..я! Хозяйка . в своё время .замуж сходила ,не понравилось ! 12лет вычеркнула из своей жизни . так что с неё хватит ! ...Кошак Баська !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Октября 2014, 22:00
Ответ #9
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Не -не Иголочка ! В доме должен быть один мужик , и этот мужик ..я! Хозяйка . в своё время .замуж сходила ,не понравилось ! 12лет вычеркнула из своей жизни . так что с неё хватит ! ...Кошак Баська !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ты моя лапочка! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:Я все поняла... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

20 Октября 2014, 22:07
Ответ #10
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда


20 Октября 2014, 22:31
Ответ #11
Онлайн

кисюня

Колючая команда

А всего-то и надо...немного ласки .немного колбаски .немного рыбки и прочих вкусняшек ....и доступ к компу обеспечен !  O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

20 Октября 2014, 22:36
Ответ #12
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда


20 Октября 2014, 22:41
Ответ #13
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Львица ,конечно ,красавица ! Но...я за котеек наших .безопасных ,и бесконечно любимых !  :flower3: :flower3: :flower3:

20 Октября 2014, 23:09
Ответ #14
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: