Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 11. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Народная артистка РФ Ольга Остроумова отмечает юбилей  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209041
3
  Народная артистка РФ Ольга Остроумова отмечает юбилей
     21.09.2017 | 11:29 




Каждую роль надо начинать так, будто ничего не умеешь и всегда попадать" в яблочко" - считает Ольга Остроумова. Сегодня она отмечает юбилей. Всенародную любовь актриса обрела, появившись на экране даже не в главной роли, еще будучи студенткой ГИТИСа. Но, несмотря на признание и награды, звездой себя не считает, признаваясь, что хочет быть "человеком из публики". Накануне юбилея с актрисой встретилась Анастасия Егорова.

Ольга Остроумова на днях вернулась из Благовещенска - провела свой творческий вечер, разница часовых поясов, долгий перелет утомительны, но усталость от работы - приятная. Среди режиссеров-фаворитов в последнее время - сын Михаил Левитин. Снялась в его ленте "Подлец", готовится сыграть в пьесе по Грэму Грину "Путешествие с моей тетушкой" в Театре Моссовета.

"Сын мне сказал - хватит тебе играть героинь всяких, сыграй авантюристку замечательную", - поделилась народная артистка РФ Ольга Остроумова.

В Театре Моссовета Ольга Остроумова играет уже больше 30 лет. Но для первой роли в спектакле "Вдовий пароход" актрисе пришлось убеждать режиссера Генриетту Яновскую, что она - манкая и очаровательная - как никто подходит для роли изможденной войной Анфисы.

"Она очень хороша, умна. И кроме этого, невероятна требовательна к себе. Часто говорят эту фразу, я обычно пропускаю ее мимо ушей. Тут была какая-то особая внутренняя работа внимательная, очень ждущая, хорошо слышащая", - отметила народная артистка РФ Генриетта Яновская.

На киноэкраны Ольга Остроумова попала в 20 лет - Станислав Ростоцкий пригласил ее на роль самой популярной девочки в классе - самовлюбленной Риты Черкассовой в фильм "Доживем до понедельника". А через несколько лет не только Советский Союз - Италия, Китай, даже Штаты узнают эти глаза, голос и роскошные волосы - Женька Комелькова из фильма "А зори здесь тихие" - не только боец, но и красивая девушка.

"Каждый день начинался с грима, искали правильный рыжий тон волос, не вульгарный, чтобы героиня Остроумовой была похожа на Грету Гарбо. Я запомнила трагическую историю, выезжая на съемку, они каким-то чудом умудрились забыть гримерный ящик", - рассказала актриса, депутат Государственной думы РФ Елена Драпенко.

Макияж Ольге Остроумовой тогда сделали единственным подручным средством - черным карандашом, который был в сумочке каждой. На черно-белой пленке актриса с таким гримом смотрелась особенно проникновенно.

"Оля - человек необыкновенно талантливый, жизнеутверждающий и самоотверженный. Я этот оптимизм и веру в жизнь, в радость и счастье, хочу пожелать ей и ее замечательной семье", - подчеркнул народный артист России Игорь Костолевский.

Сегодня для Ольги Остроумовой главное - семья, особенно ее радуют четверо внуков. В свой день рождения, как обычно, она соберет всех дома за праздничным столом. "Будет шумно, весело, а через некоторое время я подумаю - скорее бы остаться одной", - поделилась Ольга Остроумова.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Красавица наша!!!
Поздравляю  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 45.