Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Жителям Саратова за не участие в субботнике выписали штраф  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
да уж скакать как козлы   да кастрюли на головы одевать не будем.
А вы хоть раз поинтересовались, почему они одевали кастрюли на голову?  Я вам скажу - касок не было. Нечем было защититься от снайпера. Люди защищая свою свободу шли с фанерными щитами и кастрюлями. А вы проходите мимо избиений, мимо несправедливости - вам так спокойней. Зато не надо кастрюлю одевать!


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Судя по некоторым вещам Ваша родина таки СССР)) похоже УССР))
Это ваши смешные выводы из за того, что я беспокоюсь за СВОЮ родину, а вы беспокоитесь за чужую и не можете никак понять, что благополучие у себя дома, гораздо важнее, чем неразбериха в чужом.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вы хоть раз поинтересовались, почему они одевали кастрюли на голову?  Я вам скажу - касок не было. Нечем было защититься от снайпера. Люди защищая свою свободу шли с фанерными щитами и кастрюлями. А вы проходите мимо избиений, мимо несправедливости - вам так спокойней. Зато не надо кастрюлю одевать!
аааа!!!!! я не могу уже ржать))) вы сами то читаете что пишите)) кастрюля защищает от снайпера)) это такое гениальное изобретение хохлов)) надо рассказать ученным которые сплавы бронебойные разрабатывают что кастрюля решает все вопросы))  :lol: :lol: :lol: :lol:
ААААА!!! Свободу защищали)))   я не могу)))  :lol: :lol: :lol: :lol:
пишите еще))  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это ваши смешные выводы из за того, что я беспокоюсь за СВОЮ родину, а вы беспокоитесь за чужую и не можете никак понять, что благополучие у себя дома, гораздо важнее, чем неразбериха в чужом.
а теперь гимнастика)) начинаем прыгать)) кто не скачет тот москаль) кто не скачет тот москаль))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
аааа!!!!! я не могу уже ржать))) вы сами то читаете что пишите)) кастрюля защищает от снайпера)) это такое гениальное изобретение хохлов)) надо рассказать ученным которые сплавы бронебойные разрабатывают что кастрюля решает все вопросы))  :lol: :lol: :lol: :lol:
ААААА!!! Свободу защищали)))   я не могу)))  :lol: :lol: :lol: :lol:
пишите еще))  :lol: :lol: :lol:
Вы глупый или придуряетесь? Естественно не защитит, но люди выходя на митинг - надеялись на это. У них нет военторга как у путина - где можно купить и танки и грады....
Вы бы не позорились такими заявлениями.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вы глупый или придуряетесь? Естественно не защитит, но люди выходя на митинг - надеялись на это. У них нет военторга как у путина - где можно купить и танки и грады....
Вы бы не позорились такими заявлениями.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Естественно не защитит, но люди выходя на митинг - надеялись на это. У них нет военторга как у путина
У них МОЗГА нет. И это печально.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
киш и два портфеля, да конечно я знаю зачем люди одевали кастрюли на головы. Они думали что шайка захватившая власть не будет   стрелять, они думали что они дубинками обойдутся. Но не тут до было, стреляли. Люди для них ничто.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.091 секунд. Запросов: 49.