27 Апреля 2024, 09:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: Фотоотчёт с празднования Дня Рождения дочери Елены Бушиной Лауры  (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2017, 12:34
Ответ #30
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Обычно в ресторан не пешком добираются, и в туфлях от машины до дверей пройти 10 метров :happens: Босоножки -не пляжная обувь, вы  со сланцами перепутали O:-)
Ну если посещение рЭсторана-это целое событие,то наверное только в туфлях и при полном параде... :hihihihi:...А если просто поесть зашли,зимой-то как???...Без сменки не пустят???... :xixixi:


24 Мая 2017, 12:37
Ответ #31
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вот именно...В рЭсторан ,не прилично с голыми ногами ходить, вообще то...Но Ленка как была колхоз "Красный лапоть",так ей и осталась и наличие денег не помогает... :laughy:
Сейчас в ресторан ,тем более на детский праздник ходят не в вечерних платьях.Почему это летом нельзя ходить в ресторан в босоножках.А как Бородина одета в ресторан не вызывает возражений?Не считаю Ленку колхозом.

24 Мая 2017, 12:37
Ответ #32
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А где веселье, отрыв? Визжащие от восторга дети????? Какое-то ДР для галочки в инсте  :happens: Фиии...
:flower3:...Это в начале,пока не пили ещё... :laughy:...Сейчас Бушина нажрётся  и будет на столе плясать,и в серпантине кувыркаться... :D :D


24 Мая 2017, 12:40
Ответ #33
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Сейчас в ресторан ,тем более на детский праздник ходят не в вечерних платьях.Почему это летом нельзя ходить в ресторан в босоножках.А как Бородина одета в ресторан не вызывает возражений?Не считаю Ленку колхозом.
Сейчас не лето вообще-то...Извините,но для меня Бушина колхозом была,колхозом и осталась...На вкус и цвет как говорится... :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 12:41 от Пиявка »

24 Мая 2017, 12:42
Ответ #34
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ну если посещение рЭсторана-это целое событие,то наверное только в туфлях и при полном параде... :hihihihi:...А если просто поесть зашли,зимой-то как???...Без сменки не пустят???... :xixixi:
мы же о празднике говорили? там и вид должен быть соответствующий. Бушина соответствует.
странная логика - в босоножках в ресторан низзя, а в сапогах и трениках можно.


24 Мая 2017, 12:44
Ответ #35
Оффлайн

hyanitka


:flower3:...Это в начале,пока не пили ещё... :laughy:...Сейчас Бушина нажрётся  и будет на столе плясать,и в серпантине кувыркаться... :D :D
:flower3: Как можно на днюхе ребенка своего, матери нажраться???? Ни в какие ворота!!!!! Это что за б лядь ой  :facepalm: мать?????

24 Мая 2017, 12:47
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне тоже Белка нравится, шкодная такая, ей поэтому и платья такие девачковые не идут.
Шкодная, но не "раскованная"  :laughy:

24 Мая 2017, 12:47
Ответ #37
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

мы же о празднике говорили? там и вид должен быть соответствующий. Бушина соответствует.
странная логика - в босоножках в ресторан низзя, а в сапогах и трениках можно.
Ой-да идите в чём хотите... :laughy:...Можете даже в босоножках и трениках... :laughy:...Для вас норма,для меня нет...Сейчас и пижамах некоторые рассекают,считая что это футболка и шорты...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 12:49 от Пиявка »


24 Мая 2017, 12:49
Ответ #38
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Шкодная, но не "раскованная"  :laughy:

А как лучше? Я чото теряюсь в новых педагогических веяниях  :xixixi:

24 Мая 2017, 12:52
Ответ #39
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ой-да идите в чём хотите... :laughy:...Можете даже в босоножках и трениках... :laughy:...Для вас норма,для меня нет...Сейчас и пижамах некоторые рассекают,считая что это футболка и шорты...
Для меня сапоги не норма :laughy: Варва как раз по-вашему вкусу одета -в трениках и туфлях :gigigi:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 12:54 от МамаСени »

24 Мая 2017, 12:55
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мы же о празднике говорили? там и вид должен быть соответствующий. Бушина соответствует.
странная логика - в босоножках в ресторан низзя, а в сапогах и трениках можно.
А вот Ленка в любом случае колхозом будет  :laughy: Просто ли зайдет поесть или праздник устроит. Нельзя быть обетой как она в любом случае  :laughy:
На детский праздник в вечерних платьях - глупо, тем паче детские праздники днем происходят. Ленка одета нормально. Я не знаю, какое было число, но на майские жарко было, женщины был в босоножках (и я тоже) - о ужас - в ресторане.
 

24 Мая 2017, 12:57
Ответ #41
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

:flower3:...Это в начале,пока не пили ещё... :laughy:...Сейчас Бушина нажрётся  и будет на столе плясать,и в серпантине кувыркаться... :D :D
Да там все любители на столе поплясать. Борода  с Ритузой тоже залезут. :laughy:

24 Мая 2017, 12:59
Ответ #42
Оффлайн

Яблочкина


Босоножки - единственная обувь, которую можно носить без чулок, с капроновыми чулками можно и нужно надеть босоножки с закрытым носом. Туфли с открытым носиком надеваются со специальными чулками, открывающими пальцы. Это традиционно. Последние веяния моды - колготы под босоножки. Тут либо резкий контраст, либо полное совпадение по тону - + 1, 2 тона. Чулки или колготы должны быть без носового шва. Это при остромодном наряде
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 13:01 от Яблочкина »

24 Мая 2017, 13:00
Ответ #43
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вот именно...В рЭсторан ,не прилично с голыми ногами ходить, вообще то...Но Ленка как была колхоз "Красный лапоть",так ей и осталась и наличие денег не помогает... :laughy:
это вечером. а вот днем, когда детское меню для праздника - приемлемо.  O:-) :happens:

24 Мая 2017, 13:04
Ответ #44
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А Корякину не позвали чтоль?
это было бы слишком....
затмит всех красотой и танцами нафик!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1377
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2346
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1254
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1060
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1825
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha