Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Таня Африкантова жалуется подписчикам на мужа)))  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
11
afrikantova_tv
Добрый день, друзья! Вот и наш вид из окна! Сегодня очень жарко и мы решили собрать урожай. Сегодня последний месяц лета и вспоминаем святого Серафима Саровского , сегодня его день. А ещё сегодня в Сочи идёт полным ходом кастинг на Дом2, все желающие приходите в отель Жемчужный с 12-18 часов , там стоит красочный автобус и будут раздавать футболки и кепки , всех ждут с нетерпением. Лена трясётся в Поезде , уже одну ночь проехала и завтра будет уже дома в Рязани, пожелаем ей легкой дороги. А мы с Александром остались вдвоём и он с утра стал поливать огород, который Лена с любовью засадила , а также его киви, ему нравится копаться в саду, а мне поручено собирать падалицу груш, яблок и слив. Меня больше тянет схватить рюкзак и мчаться с горы к морю и засаливаться в море. Вот я так рассуждаю , какой толк от варенья, вкусно и только, а какая польза? Жопу наедать и бока. Надо есть фрукты с дерева и замораживать, а все остальное пережиток прошлого. Времени и сил уходит много , а результат жирные бока. Конечно я люблю варенье, но когда оно в доме есть, хочется намазать на хлеб масло и сдобрить вареньем. Но мы все жирные люди и мало кто имеет нормальный вес, а жрем. Жрем и не думаем, что морда идёт в ширь, Жопа на два стула и поросячье бока , как у жирного поросёнка, красоты ноль, но рот на вкусный кусок открываем, соблазн большой. Я пишу так, потому что это правда , а мне не хочется убиваться с варкой варенья, которое не сделает меня краше, а вот поплавать в соленой воде с ластами и маской это огромная польза и красота ! Но мне Сашу не переубедить, у них в Орске был сад и вся их Семья этим занималась, когда как у моих родителей не было дачи и мы всегда летом ездили на море, а второй месяц меня родители с братьями привозили к бабушке и дедушке на Украину и было очень здорово, а вареньем снабжали бабушка и дедушка, которые жили в городе Днепропетровск. И мы не смогли съесть банки с вареньем за зиму и оно оставалось на другой год и эти банки, банки, жизнь слишком коротка и лето слитком маленькое, чтобы тратить его на заготовки, которые пользы не приносят , только вкусно и все и перед соседями хвалится у кого круче и больше банок, вообщем я душу отвела , простите за жалобу

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Вот как раз сейчас я Танюху понимаю - пол-лета,блин,улетает на эти заготовки! :wub:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
не варю варенье, не ем варенье, ваще ничего не закатываю)))


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
варю, но мало (знаю, что вредно)
съедается моментально на ура

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а я прошлым летом впервые варила варенье и вообще соления,
вроде неплохо получилось, все съели)
сейчас уже сварила клубичное, малиновое, их смородины, абрикос,
по три литровые баночки.
эту неделю компот будем с няней закатывать)
еще баклажаны буду учиться делать.
мне нравится, когда муж и дети едят и хвалят


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я согласна с Танькой! Жили в Грузии - варили варенье, закатывали огурцы с помидорами, баклажаны, болгарский перец. Сейчас всё покупаю в магазине - и вкусно, и не дорого. А летом лучше отдыхать! :happens: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
согласна с Татьяной...но хорошо, когда есть бабушка, которая все для вас заготовит и наварит. :xixixi:  Правда, я предпочитаю не варенье заготавливать, а протирать с сахаром(или медом) свежую ягоду..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.