Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Вот, наконец, и триумфальный выход Шуни после "перезагрузки"  (Прочитано 3349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
20
(кликните для показа/скрытия)



и некому сказать, что король-то голый :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Насмешили со своей перезагрузкой, как был бегемот, так и остался. :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Стесняюсь спросить. А что, тут кто то похудел?  :laughy:
Там на сцене кака то коровка крутится.  :laughy: я не то, чтобы против, я просто худого там одного вижу. Паренька какого то.  :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Шею так и не нашли за складками жира, брюхо даже утягивающее бельё на смогло подтянуть, пришлось сумкой прикрывать... Ну что за хрень? Не позорились бы уже! А Черно довольна. А что: к позору привыкла, а денежки капают.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Стесняюсь спросить. А что, тут кто то похудел?  :laughy:
Там на сцене кака то коровка крутится.  :laughy: я не то, чтобы против, я просто худого там одного вижу. Паренька какого то.  :D
На паренька смотреть без слёз нельзя! Ему-то как раз стыдно, но терпит, деньги ведь платят за это безобразие на толстых ножищах.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
паренька смотреть без слёз нельзя! Ему-то как раз стыдно, но терпит, деньги ведь платят за это безобразие на толстых ножищах.
Так он же грыжу себе наживет! Поднимая на руки такой вес! Если не брюшную, так позвоночника. Совсем штоль с ума там посходили все.
   Ему ж потом жить дальше. Если он, в силу молодости не понимает, то мне его правда жаль.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
и некому сказать, что король-то голый
Я могу сказать, только не услышат меня  :xixixi: всем велено восхищаться :durdom:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Так он же грыжу себе наживет! Поднимая на руки такой вес! Если не брюшную, так позвоночника. Совсем штоль с ума там посходили все.
   Ему ж потом жить дальше. Если он, в силу молодости не понимает, то мне его правда жаль.
Амне этого ишака юродивого ни капельки не жаль ! Сам подписался на ТАКИЕ халявные деньги ,небось и страховку ,на случай смерти .подписал ! Вот и пусть надрывется и носит до смерти !  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Амне этого ишака юродивого ни капельки не жаль ! Сам подписался на ТАКИЕ халявные деньги ,небось и страховку ,на случай смерти .подписал ! Вот и пусть надрывется и носит до смерти !      
Дело в том, что я не смотрю шоу. Поэтому судить не могу. А чисто по картинке, жалко пацана. А коровка эта просто коровка. Ничего она не худая.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Амне этого ишака юродивого ни капельки не жаль ! Сам подписался на ТАКИЕ халявные деньги ,небось и страховку ,на случай смерти .подписал ! Вот и пусть надрывется и носит до смерти !  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:
Родителей его жаль, наверное глаза от соседей прячут и на улицу лишний раз не выходят.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ОбоСрались со своей перезагрузкой . Результат нулевой

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Володя даже ради бенефиса не смог нохти не сожрать  :facepalm: Момент где она серьгу ворочает, один палец наманикюрен, второй сожран!  :facepalm:
Ну и пральна! Ненасытную утробищу нельзя без жрачки оставлять! Походу на перезагрузку забили орки, боялись, что меблю и плинтуса сожрет!!!!
Твою ж девизию! Я 1й раз такое вижу  :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не знаю как правильно выразиться.Когда говорят про перезагрузку Черно у меня появляется чувство,подобное тому чувству-вот когда ты видишь что предмет черный,а тебе говорят-не верь глазам своим-он белый.Тебя пытаются убедить,что со зрением у тебя прямо беда,а ты все-равно видишь то ,что видишь.Как- то так.Но я точно знаю,что я не дурочка наивная.В общем сама не поняла,что написала. :neponimay:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 13:40 от Бабатанюша »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.