Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Саша Черно: С какой простите радости я мошенница?!?!?!  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14
sasha_cherno93_official

А ещё-я не поленюсь написать пост и на эту тему!!!
Вы меня за*бали мошенница! Мошенница!
С какой простите радости я мошенница?!?!?! Мне конечно нравится как преподнесли эту ситуацию и сколько слухов!!! Мы 4 девчонки брали кредит! Платить государству не хотели! Хотели просто денег! Кому в 20 лет дадут кредит на 500 тысяч рублей?! Да никому!!! А мы нашли людей, которые могут с этим помочь. Меня как раз-таки развели, и я писала расписку на всех четверых, на 2000000!!! Свой кредит я выплатила практически сразу, тк зарабатывала хорошо. Просто на тот момент мне нужны были деньги, тк были проблемы на работе. А девочки-забили и платить ничего не хотели. С этими особами я давным-давно не общаюсь, им было выгодно сделать меня виноватой, чтоб самим быть при бабле, а меня оставить в идиотках. Дальше они подали на меня в суд, тк расписки были на моем имени. Вот и вся история. 1300000 я выплатила. Осталось чуть меньше 700000. Истории о бывшем и тд-всё галимая х*ета. У меня вечно в жизни так, сделай добро-оно выльется тебе боком. Уже настолько бесит-что хочется вылить имена этих девиц на всеобщий суд, и пусть с ними делают что хотят!!! Ах, ну да-потом снова наймут их отцы бандитов, чтоб меня убить или напугать, не знаю. Как это было ранее. Поэтому не надо за меня додумывать, уже бесит😡😡😡😡😡😡😡😡



Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8604
Оказывается - святая женщина  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
тк зарабатывала хорошо. Просто на тот момент мне нужны были деньги, тк были проблемы на работе
Одно противоречит другому


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Совсем запуталась...почитай, что ты в прошлом году писала и говорила про эти деньги, тупая овца

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
А ещё и врушка офигенная! Когда пишешь, читай свои старые посты, тупорылая овца!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мошенница и есть :xm: С такой бульдожьей хваткой Шуни.. девочки меня-обманули-заставили-все-долги-на-себя-повесить :laughy: ахааа.. Врет сто500! пожалейте-орки-сиротинку-у-меня-только-700тыс. долга-осталось :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Сама писала, что тратила страховочные деньги на мужика. Подворовывала где работала, неправильно оформляла страховки. И ее поймали за руку.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486629
Ну ладно! Ври дальше. (Носов, "Фантазёры")  :laughy:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она хоть бы предварительно почитала , что написала  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79779
  • Карма: 228003
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Уже и обманщицы подруги появились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мошенница и есть O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Расписки за подруг писала по причине их неграмотности ???
 аааааа , догадалась, наверное их отцы-бандюки с паяльниками стояли за спиной  :happens:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 08:10 от Верба »

Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2588
Оказывается - святая женщина 
Не-е-е! Святая корова ! :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Только на что, если не на содержание мужика ты столько денег потратила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.