Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Демарш Александры Черно  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
В эфирах от Саши Черно нет продыху, а в Интернете у нее ни много ни мало – депрессняк. Вот так-то, господа!

Сегодня в утреннем выпуске Саша буквально лопалась от счастья и восклицла, что равных ей нет, и что она самая красивая, обаятельная и привлекательная. А в Инстагаме в это же самое время написала: «Какая-то жёсткая депрессия у меня началась…» Всего неделя, а какие разительные перемены?! Как думаете, почему?

Ох, друзья! Что-то мне подсказывает, что давит наша хедлайнерша Сашуня на прижимистое начальство! Не верите? Тогда давайте по порядку!

Вчера был разговор Саши с Йосей о том, что Саша хочет сделать себе пластические операции по откачке жира и «обрезке» всего лишнего с ее идеальной фигуры. И мимоходом так Шуня произносит, что ей пока отказали. А Йося в ответ восклицает, что любит ее и такой, поэтому тратить деньги на всякую ерунду считает глупым. Вопрос: а при чем тут Йосины деньги, если операции делаются за рекламу? Ответ прост: руководство отказалось оплатить Сашины преобразования, возможно, сославшись на провал «перезагрузки». И теперь Саша грозится перестать делать эфиры и испортить своей депрессивной миной все картинки в телевизоре. О чем и пишет подробно так в своем микроблоге. Цитирую:

1 «Я начала очень сильно сомневаться в правильности своего выбора…» — пишет Саша. Перевести это следует так: «Не оплатите операцию – уйду!»

2 «Мне ничего не хочется… Мне хочется просто молчать и спать сутками… Я стала очень безинициативной…» Перевод: «Если даже не уйду, буду сидеть молча и никаких движух не делать!»

3 «Панические атаки. Паранойя. Кажется, что все хотят меня обмануть…» Перевод: «Не оплатите – разнесу поляну к чертовой матери!»

Как думаете, услышит начальство угрозы Шуры? И как отреагирует?

С уважением, ЛилуРоз.



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Демарш Александры Черно
« Ответ #1 : 02 Октября 2018, 06:27 »
да насрать начальству на угрозы свинопотама

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
да насрать начальству на угрозы свинопотама

Чернушку жЫрноСвина только на скотобойне смогут переделать...  :laughy:


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Да какой хирург свяжется с этой навозной кучей, она ж на столе помрет,

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226935
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И правильно сделали что отказали. Не в коня корм. :hihihihi:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Если учитывать , что у Жирнявской недержание и при резком движении или страхе, она испускает дух как скунс, то какая операция? А в противогазе врачи отказываются работать с Бегемотом.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 09:55 от DERECT777 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая она все таки мерзотная

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Ну отрежут жир, а она его нажрет, еще во время нахождения в больнице, ее пытались научить меньше жрать, она отказалась это делать, а без этого срезать жир бесполезно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.