Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Дмитрий Тарасов: Остались последние штрихи.Заказываем шторы в наш дом с kostenko  (Прочитано 5405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Тань, тем кто забивает, платят совсем не эти миллионы, а гораааздо больше.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Они все так в инстаграме друг друга отмечают  :laughy: Это совсем не значит,что он в жизни её так и зовёт  :laughy:
и вообще...что вы так за Настю переживаете? Молодая,красивая девушка...почему её кто должен бросить?
Вот то что Бузёныша бросили,я совсем не удивлена...мерзкая бабища она...брррр
Я не переживаю а тему обсуждаю. и если я не поддерживаю ваших мнений. это не означает. что я ночами не сплю. только об этой Костенко и переживаю :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Интересно, кто принимал решение о проекте дома?! Жить в "концертном зале" - бррррр... Люстра эта, которую чистить - бригаду вызывать надо, окна в три этажа... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Марина! Ну не Тарасов же! Я сразу, как дом увидела, написала, что больше похоже на офисное здание. Нет у Бузовой понимания уюта. Ей нужно-- фыкарно и все напоказ. Куда мама Тарасова смотрела? Или рукой махнула, понимая, что все это ненадолго?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вы себя прямо судьба-писцем каким то назначили  :shock:
Я высказала свое личное мнение, не нравится- не читайте,проходите мимо, я не нуждаюсь  чтобы мое мнение обсуждали

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Если бы не Тупузова, не опустили бы так Тараса
(кликните для показа/скрытия)

Анекдот вспомнился.... :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486017
Я высказала свое личное мнение, не нравится- не читайте,проходите мимо, я не нуждаюсь  чтобы мое мнение обсуждали
А сами с удовольствием дурдомы ставите, думаете, в них кто-то нуждается? И мимо не идете ведь !

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Перешагнул и пошёл  дальше . А дуроБуз пусть и дальше свои половые органы рассылает 😂😂



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Затащить - не большая проблема, а вот как он будет к  ней  относиться - вопрос большой! И парень  первый(а может и не первый, всего вернее) не женился на миске а  этот будет ее использовать! А она будет ему с одного взгляда   пятки лизать, так как бы он не поступил с ней как с Ольгой! А будет прислугой- это факт! Другого ей не дано!!
С чего такие идеи? 😂😂😂😂😂А может он будет ярый подкаблучник случающий пылинки с Костенко ?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
С чего такие идеи? 😂😂😂😂😂А может он будет ярый подкаблучник случающий пылинки с Костенко ?
Это не идеи, а высказывание,мое мнение! Флаг ему в руки!!! Пусть дерзает, его жизнь  и ему ее проЖигать!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486017
С чего такие идеи? 😂😂😂😂😂А может он будет ярый подкаблучник случающий пылинки с Костенкоц ?
Если Настя не будет слюнявой липучкой, как Буз, все возможно.
Если она не возбуждается секскально только на деньги. Если не станет трясти своей лЯбовью неземной на продажу.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Я высказала свое личное мнение, не нравится- не читайте,проходите мимо, я не нуждаюсь  чтобы мое мнение обсуждали
Здрасти! А зачем тогда пишите? Это же не приказ- указ! "Не читайте и не обсуждайте! " Пишите в тетрадку! Тем форум и интересен, что много людей с разным мнением. Мне интересно, что вы пишете, но это не означает, что с каждым словом согласна.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Это не идеи, а высказывание,мое мнение! Флаг ему в руки!!! Пусть дерзает, его жизнь  и ему ее проЖигать!
Аха. Без Бузовой какая жизнь? Одно прожигание,  ведущее в могилу!  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Окна,люстра! Вы на батареи посмотрите! Я такие только на складах видела! Неужели их нельзя как то спрятать, это же тихий ужас! :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Здрасти! А зачем тогда пишите? Это же не приказ- указ! "Не читайте и не обсуждайте! " Пишите в тетрадку! Тем форум и интересен, что много людей с разным мнением. Мне интересно, что вы пишете, но это не означает, что с каждым словом согласна.
А обсуждать мнение. без.  можно. или надо обязательно в общем хоре петь. что бы быть для всех примером))).. :laughy: :laughy: Не нравится Буз.. так вас за это никто. не осуждает. нравится Буз. надо это срочно на вид поставить. ах какие бяки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.