Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Бузова и Тарасов в журнале "Viva"  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Бузова и Тарасов в журнале "Viva"

Ольга и Дмитрий познакомились в феврале этого года. Они долго скрывали свои отношения, из-за того, что тогда футболист формально был женат. Однако после того, как бракоразводный процесс был завершен, пара перестала отрицать свой роман.
О том, какие планы влюбленные строят на новогодние праздники, они рассказали в
интервью журналу "Viva".




    
 



«Мы поедем отдыхать в теплые края. У меня единственный отпуск в этом году, и я Оле заранее сказал, чтобы она отпрашивалась с работы, если есть возможность. Так что мы будем за границей, - сказал Дмитрий. - Но это, может быть, даже и к лучшему. Новый год мы встретим вдвоем, а на Рождество как раз приедем в Москву к родственникам».

Футболист признался, что уже купил подарок для своей девушки. Узнав это, Ольга начала сгорать от любопытства и расспрашивать Тарасова, где же он его спрятал.

«Я очень нетерпеливая и жутко любопытная, хочу все сейчас и сразу! - восторженно произнесла она. -
Я ведь могу полезть в твой чемодан за кремом для рук и «случайно» найти там коробочку.
Я ведь обязательно спрошу, а что это?» Дима не поддался на провокацию и парировал: «Почему сразу коробочка?»
Но Ольга продолжала то ли шутить, то ли... намекать на свадьбу:
«А если я увижу кольцо в этой коробочке, то не сдержусь, надену и скажу: «Да!».
Затем телеведущая поняла, что увлеклась и поспешно добавила: «На самом деле мне важнее, что мы в этот день будем вместе и, держась за руки, загадаем желание. Я всегда пишу эти бумажки, за 10 секунд до Нового года и судорожно поджигаю, выпиваю шампанское с пеплом».

Дмитрий также отметил, что очень счастлив знакомству с Ольгой. Без нее, по его словам, этот год был бы для него очень тяжелым. «Хочется, чтобы следующий год был без травм. И чтобы мы вместе были с Олей», - мечтательно произнес он, а его возлюбленная добавила: «Хочется каких-то новых интересных проектов, хочется вместе вообще смотреть в будущее и строить планы. На семью».

Подробнее интервью с Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым читайте в журнале «Viva»
Woman.ru


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
фотки хорошие,на редкость!но вот эти сопли с сахаром читать противно

Оффлайн kill_vanilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
а футболист он никакой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 45.