11 Мая 2024, 05:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: «Очередной вой собаки»: в Сети оценили новый трек Ольги Бузовой  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2019, 07:53
Прочитано 2106 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
Несколько дней назад Бузова выложила на «youtube» клип на свою новую песню «Я еще верю». Ролик набрал более полутора миллионов просмотров. Однако Ольга решила все же продвинуть его и в Инстаграм.
На своей странице в социальной сети «Инстаграм» певица опубликовала видео, на котором предстала сидящей рядом с открытым пламенем. В коротком ролике звучит ее новая песня «Я еще верю».
«Горите, люди, но сгорайте не зазря!» – подписала публикацию Бузова.
Прежде знаменитость уже анонсировала в своем микроблоге этот трек. Тогда Ольга заявила, что песня довела ее мать до слез.
Однако пользователи не оценили таланта Бузовой. Некоторые даже сравнили певицу с собакой.
«Подшерсток только не спали…», «Очередной вой собаки», — высказались комментаторы.
Напомним, что совсем недавно Ольгу Бузову пристыдили за исполнение знаменитого хита «Если б не было тебя».


13 Ноября 2019, 08:20
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда



   O:-)

ОХ!.. даже если ПСИХИАТРЫ ВОЗ!  :med:   признают
Тупобузову НОРМАЛЬНОЙ!  :facepalm:
НЕ ПОВЕРЮ!!!  O:-)

13 Ноября 2019, 08:28
Ответ #2
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Бузова неимеверно выросла в моих глазах. Держать такое количество народу в напряжении, это круто!


13 Ноября 2019, 08:49
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Бузова неимеверно выросла в моих глазах. Держать такое количество народу в напряжении, это круто!

за 2 часа 2 комментария , мой третий  :hihihihi:  где напряжение .  плевки одни в сторону этой *эпохи* :gigigi:

13 Ноября 2019, 09:01
Ответ #4
Оффлайн

NataW


Меджу прочем мой собакен очень красиво воет. Громко, с переливами. Заслушаться можно  :xixixi:
Не оскорбляйте собак таким сравнением  :xixixi:


13 Ноября 2019, 09:43
Ответ #5
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

за 2 часа 2 комментария , мой третий  :hihihihi:  где напряжение .  плевки одни в сторону этой *эпохи* :gigigi:
Да нее лайков больше и отзывы под видосом больше положительные  :happens:


13 Ноября 2019, 10:14
Ответ #6
Оффлайн

User


Нет, ну полтора миллиона всё же заинтересовались. Офигеть.

13 Ноября 2019, 11:06
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда


Бузова неимеверно выросла в моих глазах.
куда уж выше то?.. и так наверное на Божнице под потолком стоит :gigigi:


13 Ноября 2019, 12:08
Ответ #8
Оффлайн

Галина25


Бузова неимеверно выросла в моих глазах. Держать такое количество народу в напряжении, это круто!
А Вы расслабьтесь и посмейтесь.  :xixixi: Нашли от чего напрягаться. :gigigi: :draznilka:

13 Ноября 2019, 12:18
Ответ #9
Оффлайн

DERECT777


Да нее лайков больше и отзывы под видосом больше положительные  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)

Накрутила, Бузиха это могет!!! :durdom:

13 Ноября 2019, 13:33
Ответ #10
Оффлайн

Stava

Колючая команда


13 Ноября 2019, 13:42
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Да нее лайков больше и отзывы под видосом больше положительные  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну, не знаю...Я в самом начале её "певческой" карьеры пару раз зашла на ю-туб, попробовала послушать - и секунд через тридцать выскакивала, как ошпаренная :xixixi:  Но мой "просмотр", нверное, ведь считался?! А сколько таких, как я, "ошпаренных" её "творчеством" из простого любопытства?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Ноября 2019, 13:52
Ответ #12
Оффлайн

Викентий


Ну, не знаю...Я в самом начале её "певческой" карьеры пару раз зашла на ю-туб, попробовала послушать - и секунд через тридцать выскакивала, как ошпаренная :xixixi:  Но мой "просмотр", нверное, ведь считался?! А сколько таких, как я, "ошпаренных" её "творчеством" из простого любопытства?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
1 581 503 человека

13 Ноября 2019, 13:56
Ответ #13
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Ну, не знаю...Я в самом начале её "певческой" карьеры пару раз зашла на ю-туб, попробовала послушать - и секунд через тридцать выскакивала, как ошпаренная :xixixi:  Но мой "просмотр", нверное, ведь считался?! А сколько таких, как я, "ошпаренных" её "творчеством" из простого любопытства?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Марина, там свой сложный алгоритм счетчика просмотров...я вот зашла глянуть/послушать и остановилась см. скрин  :laughy: ну не шмогла я больше  :laughy: вроде,мой мини просмотр не должен защитаться  :happens:

13 Ноября 2019, 14:10
Ответ #14
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Бузову пристыдили за исполнение знаменитого хита «Если б не было тебя».
Когда успела? А шыто, своих "шлягеров" уже не хватает?

Ролик набрал более полутора миллионов просмотров
Да многим уже известно, как эти просмотры считаются.
Я на своём ютубе один ролик несколько раз смотрела по 3-5 секунд, обновляла, снова смотрела и т.д. и счётчик показал множественное количество.
А тем более у Бузихи, её покровители и чурбанян продюсер целую команду по пиару имеют, так что все эти просмотры, млн подписчики - "мертвые души" - накрутка и искусственный ажиотаж.
У меня лично даже любопытства послушать не возникает. По телеку отрывки, переключая каналы, слышу иногда - этого более чем достаточно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: