Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Хворостовский кричал иногда: "Почему я?"  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
БОЛЬНОЙ РАКОМ ХВОРОСТОВСКИЙ КРИЧАЛ: ПОЧЕМУ Я?

... друг великого баритона, скончавшегося 22 ноября в Лондоне, Павел Антонов рассказал о последних встречах с оперным певцом.

По словам товарища, музыкант долго не мог смириться со смертельным диагнозом.

"Он прошел через стадии отрицания, страха, злости. Кричал иногда: "Почему я?" – поделился воспоминанием Антонов.

Друг умолял Хворостовского выплеснуть эмоции, поговорить с психотерапевтом. "Нашел ему специалиста. Он согласился. Больше всего Дима переживал за детей и семью: как они будут здесь, а его нет", – рассказал Павел.

При этом товарищ пытался найти лекарство для оперного певца. "Я верю в альтернативную медицину, начал набрасывать людей с примерами, как они исцелились. Но Дима не воспринимал это всерьез. Он просил успокоиться, несколько раз даже в грубой форме", – посетовал Антонов.

В какой-то момент у Павла началась паника. "Я предлагал принести ему в больницу чудотворную икону, когда они приехали в Нью-Йорк подтверждать диагноз. А он отрезал: "Паш, ну ты представь, явишься с попом, иконой – детей мне перепугаешь!" Говорю: мол, я аккуратненько. В ответ он аж прикрикнул: "Нет!" – и отверг предложение", – рассказал Антонова.

По словам друга Хворостовского, у оперного певца опухоли были в тех местах мозга, которые отвечают за координацию, но несмотря на это он продолжал заниматься спортом.

"Помню, после диагноза увидел его на пробежке: делать это в спортзале или парке было уже опасно – мог упасть, поэтому Дима снял квартиру с мягкой мебелью, подушками, в ней было трудно ушибиться, и по часу каждый день бегал на одном месте. "Плюшевая" квартира. Железный человек…" – заключил Антонов.

Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября в кругу близких в Лондоне. На протяжении двух с половиной лет всемирно известный оперный исполнитель боролся с опухолью мозга. Тело артиста кремировано. Часть праха захоронили на Новодевичьем кладбище в Москве, вторую капсулу отправили в родной для исполнителя Красноярск.
аллея звёзд


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
БОЛЬНОЙ РАКОМ ХВОРОСТОВСКИЙ КРИЧАЛ: ПОЧЕМУ Я?
:( Я думаю,все так кричат.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Такой талантище, молодой, красивый..... Жаль страшно... Мог бы жить, творить.... Судьба....
Собинов, Шаляпин и Хворостовский- лучшие голоса оперной Российской и Мировой сцен!!!!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так нелепо..Когда его уже научаться лечить...

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
У меня лабрадор от рака умер. Милейшее создание- тоже был вопрос - почему он?? За что??? Пока не начали расследование и не поняли что в его помете 3 случая рака, один операбельный, два смертельных... это гены все таки.. и они не щадят никого... Сочувствую.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всё свыше...
Кто выжил после операции и лечения , вернее имеет длительную ремиссию, это совсем не их заслуга, как некоторые хотят утверждать. Типа боролся и победил.
 Молодец, что лечился... Это дА!!!
Всё остальное бред. Повезло со стадией и формой рака, а также возможно с грамотным врачом и лечением.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очень жаль, что талантливые и одарённые люди уходят их жизни. :facepalm:
А, говнюки и уроды живут припеваючи. :sick:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Иногда такой же вопрос возникает...


Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
А я вот не понимаю: зачем все эти болезни, сопряжённые с собственными страданиями и терзаниями, муками родных и близких. Ведь всё равно итог один: умрут все. Так зачем эти сложности? Закончился, например, твой жизненный ресурс, или твоя миссия выполнена - лег спать, и всё - бай-бай.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я вот не понимаю: зачем все эти болезни, сопряжённые с собственными страданиями и терзаниями, муками родных и близких. Ведь всё равно итог один: умрут все. Так зачем эти сложности? Закончился, например, твой жизненный ресурс, или твоя миссия выполнена - лег спать, и всё - бай-бай.
Хорошо бы....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 53.