Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Periscope.  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
13
Periscope.

В Periscope Дмитренко Оля с Димой утверждают, что с Проекта не ушли, но экстренно ищут работу, желают сотрудничать с шоу-румами, проводить вечеринки, праздники, мероприятия, записывать песни, если надо – на все готовы за деньги! Они не пропадают, они всегда с любимыми подписчиками и НАВСЕГДА!!

( Чей-то?.... И в работу кинулись… и зрителей полюбили….. А точно не выгнали вас?)

Оля беспрестанно прикладывается к детскому соку – потому как Оля маленькая! Маленький ребеночек ДимАчкин! Его маленькая Мася!
Рапочка хихикает, скромно поправляет волосню и говорит, что взрослеет. Потому что она замужняя теперь!
И свадьбу они сами сыграли, на свои деньги! И кольца обручальные у них уж такие красивыеееее!!
И опять кольца в экран суют.

( Да видели мы, видели!....Уж тыщщщу раз вы хвалились! …. А за собственную свадьбу, где было ПЯТЬ гостей и дармовое платье в презент от Проекта, тяжко было заплатить? С вашими-то окладами?.... )

Коллектив на Проекте постоянно меняется, но дружбы у четы Дмитренко ни с кем не получилось.
Не в супругах дело – народ уж очень плохой на Проекте! ВСЕ плохие! Двуличные, лицемерные, продажные!
Неважные люди на Проекте: могут ворваться в комнату, где Рапочка или ДимАчка лежат, отдыхают - и кричать, веселиться! Так и хочется РРРРРАЗМОТАТЬ их всех!! Послать подальше!!

Опускаться до их уровня хорошо воспитанная Рапа не должна, но нервы не выдерживают - приходится орать и психовать, выглядя истеричкой.... А она вовсе не истеричка!!
( Да уж! Народ в курсе!)

Мама Димы здорова, сейчас в Томске у родителей. Поправляется. Оле пишет каждый день – наладили мосты!

Недавно спросили их на Проекте: «Вы во Владивосток уезжаете, а в Томск завернете?... К маме?....»
Оля уклончиво ответила: «Ну-у-у…. мы подумаем….» - так злобный коллектив такое развернул!!
«Почему да почему не полетишь в Томск???»
А ведь она не сказала НЕТ, она сказала ПОДУМАЕМ!

Дима посетовал: как в «сломанном телефоне» - все перекручивают, пытаясь сломить сильных Олю и его, а они всегда смело идут против течения, всегда четко оставаясь на плаву! Они кулак, они костяк, они одно целое!!!

( Известная песенка – припев к ней давно Оля вбила во внушаемую голову ДимАчки!)



Далее:

Д: Только вперед! Через тернии к звездам! К семье, к детям! Потому что, кто не работает, тот не пьет шампанское!!
Р: Кто не рискует, любимый!
Д: Да?....Я к тому, то есть, что надо идти к цели, добиваться! А мы из тех людей, кто всегда! Мы с Олей! Мы добиваемся! Вот потому о нас и говорят! Хорошими словами! Какое бы клеймо не вешали – мы веселые, мы честные, мы РАСПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

Р: Читаешь ваши теплые слова, дорогие подписчики, и жить хочется! Потому что на Проекте друзей нет…подставляют…предателей столько!.... я-то близко К СЕРДЦУ ПРОПУСКАЮ….а им всем наплевать… А поддержка и опора только мой любимый! И родители! И вы, подписчики!
Директ просто разрывается от добрых сообщений! И так хочется ответить каждому!!

(Ага.....Будем ждать ответа, как соловей лета!)
Все!!
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 02:33 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Periscope.
« Ответ #1 : 26 Июля 2017, 04:14 »

Ой, ну какие же они все-таки дебилы @лядь!!!  :laughy: :med: :durdom:
Особенно Рапа МандАлинина...  :laughy: :med: :durdom:
"Мы подумаем..." - а есть ли там чем думать... у нее понятие думать закончилось на требовании "Я хочу! Хочу, хочу, хочу... "  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Periscope.
« Ответ #2 : 26 Июля 2017, 04:42 »
Какие глупые. Им определено размножаться нельзя. Это ж кошмар какой-то  :facepalm:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Periscope.
« Ответ #3 : 26 Июля 2017, 06:11 »
Светлана- :268: :applo2:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
Periscope.
« Ответ #4 : 26 Июля 2017, 08:03 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сидят у ворот и ждут, а вдруг вернут? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Periscope.
« Ответ #5 : 26 Июля 2017, 12:18 »
Без клоунов можно вообще не смотреть, раньше только подглядывала

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162697
Periscope.
« Ответ #6 : 26 Июля 2017, 12:26 »
 :268: :268: :268: :flower3:
А вчерашний, с телефонным проводом  :D ваПще-улёт! :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Periscope.
« Ответ #7 : 26 Июля 2017, 13:13 »
Светланаааа, :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.