Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Я качу на самокате!Или Инштейн, как есть Инштейн!  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
вот зачем тюменская вонючка взяла маленькую девочку в взрослую компанию :durdom: приучает к тусовкам что ль. Явно там пили-гуляли, а Чупа мотылялась среди "веселых" взрослых
Так она приучает Чупу с пеленок ко всему ,чем сама занимается. Ребенок видит все и впитывает, как губка и хоть говорить не научилась,зато на команду"работаем,доча!"послушно плюхается на пол и откидывает ножку!!! :durdom: :durdom: :durdom:А то ,что на яхте газ - квас ,так к этому она тоже привыкла :durdom: :durdom: :durdom: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Натька сценарист по образованию. Взята как дешёвая рабсила, наверняка прсле унизительной процедуры вылизывания всех жоп, на которые ранее посягнула.

А Камирен что? Ноль без палочки для Дурки. Мам всех повыгоняли, а она почти им ровесница.
Дерьмакова сценарист не театральный, а массовик-затейник, попросту говоря. Её постановки отдают тухлятиной. А по лизингу Карга Натьке не уступит.

   Такого терминатора, как Элианус, дурка ещё не знала, только она умудрилась раскроить череп из-за Лёхе Катьке Ухватовой и молотить обутыми ножищами по башке мирно спавшую девку, имевшую глупость посимпатизировать Олигофрену. А теперь, после туалетных откровений, глиста готова вообще на любые подвиги.Ценный кадр, антиков у которого море разливанное.
 Как мы убедились, возрастного ценза на дурке не существует, туда ещё и 70-летних примут для треша. Погост подле ограды разобьют и церковку для отпевания успших хомяков срубят...
   Нет ничего невозможного, для людей не обременённых совестью, никогда не говори никогда!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:laughy: :laughy: главное - Чупе благотворительную одёжку/игрушки привёз :xixixi: дурак-дураком... а дело своё знает :smile: - "твАрить добро" :D :D :D

Ага, этого дерьма в его фонде валом, для Чу Пы не жалко, пусть наряжают девочку, опорок и рубищ Болван еще подкинет с оказией)))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, я про наличие теперь у неё ребенка O:-) эт сумасшедшему нать быть - принять на дурку такую мать с проблемной девочкой :med: ЗР у Чупы явно :happens: Элиноанусу ребенком усиленно  заниматься нать, а не на дурке скакать-морды бить/плеваться/царапаться :xixixi: :xixixi:

Я понял, но орги не отягощены здравым смыслом, им любой кипиш вокруг шоу на руку! Вот у нас защитницы обиженных детей как шевелятся, любо-дорого посмотреть и посмеяться на бучи, поднимаемые ими, процветаем этому благодаря! :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Дерьмакова сценарист не театральный, а массовик-затейник, попросту говоря. Её постановки отдают тухлятиной. А по лизингу Карга Натьке не уступит.

   Такого терминатора, как Элианус, дурка ещё не знала, только она умудрилась раскроить череп из-за Лёхе Катьке Ухватовой и молотить обутыми ножищами по башке мирно спавшую девку, имевшую глупость посимпатизировать Олигофрену. А теперь, после туалетных откровений, глиста готова вообще на любые подвиги.Ценный кадр, антиков у которого море разливанное.
 Как мы убедились, возрастного ценза на дурке не существует, туда ещё и 70-летних примут для треша. Погост подле ограды разобьют и церковку для отпевания успших хомяков срубят...
   Нет ничего невозможного, для людей не обременённых совестью, никогда не говори никогда!
Нет и нет. Тот самый случай, когда никогда - это никогда.
Выгибон Каряки весьма эксклюзивен был, да и в коМцепцию Дурки нынешней ее не впишешь с ее "ты меня не потянешь".

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я понял, но орги не отягощены здравым смыслом, им любой кипиш вокруг шоу на руку! Вот у нас защитницы обиженных детей как шевелятся, любо-дорого посмотреть и посмеяться на бучи, поднимаемые ими, процветаем этому благодаря! :gigigi:
Независимый:xixixi: это здесь побухтеть - на говорящего робика - "дебил", а на с ЗР Чупу - "какая умная девочка" :D :D Не зря, похоже, туалетная шал ава ролики с чупой по 10сек. вбрасывает :smile: А если 24часа под камерами??... охохонюшки... много чего интересного и необычного(по воспитанию детей) увидят зрители :xm:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нет и нет. Тот самый случай, когда никогда - это никогда.
Выгибон Каряки весьма эксклюзивен был, да и в коМцепцию Дурки нынешней ее не впишешь с ее "ты меня не потянешь".

Я только рад буду, если мои опасения не подтвердятся. Но повторюсь, дурка постоянно меняется, как и её концепции. Вернее, это высокодоходный проект, который всегда готов ушами продюсеров выслушать новые идеи для заколачивания бабок хоть от дьявола, хоть от чёрта лысого.
  А Карга может прогнуться так, как от неё и не ждёшь...было же дело с булочкой и публичным покаянием в снобизме, прочих грехах и признание во вранье про заводы -пароходы, с плачем о бедности, как церковная мышь.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Я только рад буду, если мои опасения не подтвердятся. Но повторюсь, дурка постоянно меняется, как и её концепции. Вернее, это высокодоходный проект, который всегда готов ушами продюсеров выслушать новые идеи для заколачивания бабок хоть от дьявола, хоть от чёрта лысого.
  А Карга может прогнуться так, как от неё и не ждёшь...было же дело с булочкой и публичным покаянием в снобизме, прочих грехах и признание во вранье про заводы -пароходы, с плачем о бедности, как церковная мышь.
Готова съесть свою шляпу. Всех наркош оттуда вычистили, оставив алкашей. Михайло не идиот. Эта самка наркомана опасна и совсем не предсказуема и не управляема.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Болван чЁ дёргался головой и слова глотал в ролике с Чупой? - явно подчистили закидоны от девочки
Да, не сомневаюсь!!!!!!!! Гифки очень кстати вековухам, и киндавундера покажут, и заскоки её скроют! :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А Карга может прогнуться так, как от неё и не ждёшь...было же дело с булочкой и публичным покаянием в снобизме, прочих грехах и признание во вранье про заводы -пароходы, с плачем о бедности, как церковная мышь.
:laughy: :laughy: это то туалетная порнуушная простииутка - на раз-два исполнит :D :D  беспринципный паразит... ей без разницы к кому присосаться и чё нить "отжать(с)".. и обезболивающее/лесть сполна впрыснет, чтоб донор ничего не почувствовал  :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Всех наркош оттуда вычистили, оставив алкашей. Михайло не идиот. Эта самка наркомана опасна и совсем не предсказуема и не управляема.
O:-) собака-кусака, :plus1: Кутузова иль ржала, иль плакмла :xixixi: а воть буйные были ток Шмарина и Карякина O:-) правда шмара волоса приладилась девам в женской выдирать, а воть тюменская ша лава и с мужиками дралась на равных :boxer: :boxer: чеканушка на фсю голову :durdom1: злая и неадекватная  :paramedic: :kletka2:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:50 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.