Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Наконец-то у Татьяны Михалковой, супруги Никиты, интересное и достойное платье  (Прочитано 5797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Да в чем сходство-то?   :blink:   Твигги была, как Одри Хепберн - худенький олененок с огромными глазами в поллица. А у этой всегда была круглая рязанская морда блином с кроличьими зубами  :facepalm:

Твигги

(Изображение удалено из цитаты.)

Т. Михалкова

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ты к ней пристрастна!
А Твигги сейчас тоже бесформенная и так себе одетая тетка, кстати.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(Изображение удалено из цитаты.)
Так выглядела 40 лет назад,здесь ещё ничего,а вообще мне никогда не нравилась,разве что бантик :xixixi:
Тамара6, сорри, не сразу увидела, что вы это фото уже выложили!  :pray2: :flower3:  Окей, другие покажу!  :laughy:




Ну писец красавишна!!!  :facepalm: :shock: :shock:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ты к ней пристрастна!
А Твигги сейчас тоже бесформенная и так себе одетая тетка, кстати.
Кусь!  :blink:  Вообще-то я не про сейчас говорю!  :blink: 70 лет есть 70 лет, и я в жизни не буду кого-то обсир@ать в этом возрасте, потому что время, с.у.к.а, не щадит никого  :(  Я говорю про то, что Т. Михалкова и в ЛУЧШИЕ СВОИ ГОДЫ была, мягко говоря, отстой!  :facepalm:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Как мило плечико оголила  :laughy:
Да и глазками вон как стреляет! Прям: девочка-девочка!  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Смотрела её фотки разных периодов, так и не определила момента, когда ей бантик прибили  :laughy:  Но читала где-то, что носить она его начала, когда увидела какую-то фотку Шанель с бантиком, а потом возвела этот безвкусный ободок в ранг оберега от сглаза  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Смотрела её фотки разных периодов, так и не определила момента, когда ей бантик прибили  :laughy:  Но читала где-то, что носить она его начала, когда увидела какую-то фотку Шанель с бантиком, а потом возвела этот безвкусный ободок в ранг оберега от сглаза  :laughy:
Идиото паноптикумо!  :facepalm:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, !  :flower3: Как ты роскошно описала Никиту :applo2:
:)8  Ну а что тут еще скажешь, если так и есть?  :wub:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Тамара6, сорри, не сразу увидела, что вы это фото уже выложили!  :pray2: :flower3:  Окей, другие покажу!  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну писец красавишна!!!  :facepalm: :shock: :shock:
Не страшно :flower3:

Твигги сейчас



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не страшно :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Твигги сейчас
Ну вот!  :268:  Что и требовалось доказать  :happens:  Посмотрите на эту стильную и красивую леди и на то чо попало с бантиком!  :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А мне он никогда не нравился. И красивым не считаю  :): :):

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обоооодоооок! :facepalm: это фетиш?  :shock:
Мне кажется, под ним уже плешь образовалась за столько лет  O:-)

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
руки прям тянутся натянуть ей рукав на плечо 
Неистово плюсую!!  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.