Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Экзаменационные задачи выпускников школ тогда и сейчас  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
10
Перед вами экзаменационные задачи по математике для 11-классиников образца 1991 года и 2015 года.

Любые комментарии здесь излишне, все и так понятно. Смотрим...

1991 год



2015 год




« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 08:41 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Серебруш, неужели правда? Даже не верится... :flower3: А зачем тогда старшие классы?


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруш, неужели правда? Даже не верится... :flower3: А зачем тогда старшие классы?
сама в шоке... O:-)


Оффлайн ГАЛИНА ВДОВИНА

  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 831
Мединский- министр культуры

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Точно, Ливанова :bita: а Мединского тоже всё равно, есть за что

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
не,не правда...нашла я прошлогодние темы ЕГЭ по мат-ке...задания там не такие как здесь...сюда тащить не стала,слишком много букв,кому интересно сами могут в тырнете порыться  :flower3:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
не,не правда...нашла я прошлогодние темы ЕГЭ по мат-ке...задания там не такие как здесь...сюда тащить не стала,слишком много букв,кому интересно сами могут в тырнете порыться  :flower3:
у меня сразу возник вопрос - почему же тогда такие низкие баллы по ЕГЭ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Не совсем так. Это часть А, для дебилов. Части В и С не в пример сложнее. Так как списать невозможно, а ставить три балла нужно всем, то часть А (гарантирующая вожделенный трояк) должна быть элементарнейшей.

В необязательных экзаменах (по выбору) всё куда забавнее  :laughy:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
у меня сразу возник вопрос - почему же тогда такие низкие баллы по ЕГЭ?

Ага, а я про репетиторов подумала. Нафига, думаю, подруга репетитора наняла?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Ага, а я про репетиторов подумала. Нафига, думаю, подруга репетитора наняла?
По необязательным предметам репетиторы не лишние, там довольно сложные ЕГЭ. Да и по русскому-математике элементарная только часть А.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
собака-кусака:flower3: я уже поняла, что часть А для "особо одаренных" детей. Правильно подруга сделала, наняв репетитора. Мой сын уже давно школу закончил, я не в курсе  какие сейчас задания.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
собака-кусака:flower3: я уже поняла, что часть А для "особо одаренных" детей. Правильно подруга сделала, наняв репетитора. Мой сын уже давно школу закончил, я не в курсе  какие сейчас задания.
Мои-то как раз подходящие, вот я и в курсах :)
Сейчас в школе частично проходят то, что мы проходили в институте. куски из линейной алгебры и аналитической геометрии. Теорвер. Тензорное счисление.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788

Мои-то как раз подходящие, вот я и в курсах :)
Сейчас в школе частично проходят то, что мы проходили в институте. куски из линейной алгебры и аналитической геометрии. Теорвер. Тензорное счисление.

Мы это тоже в школе проходили. частично.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 59.