Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Колесниченко  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Знаете.... я поняла, что я из тех людей, кто качает пресс смехом 😁😂 Да да, я очень люблю смеяться, веселить близких, улыбаться 😁 И мне кажется, что улыбка - это очень сильное Оружие, приятное Оружие )) Я иногда улыбаюсь не знакомым девушкам, когда вижу, что им грустно или просто они красивые 😍🙏🏼🔥 С парнями так не прокатит, а то подкат начнётся 😂 Хотелось бы вам всем пожелать побольше потешных моментов, улыбок и хорошего настроения 🙌🏽 Даже тем, кто меня искренне ненавидит, я вас по христиански прощаю...😇😂 За мой вкусный пиджак спасибо @... 😍 Такие нежные цвета одежды мне понимают настроение, а вам..? 🦄


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Колесниченко
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 10:51 »
Украшала себя переделками, украшала, да все бестолку :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Колесниченко
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 11:01 »
Да чего же страшна.Переделывай,не переделывай.Результат на лице.Обезьяна.И туфли такие уже ни в моде.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Колесниченко
« Ответ #3 : 14 Августа 2017, 11:06 »
Да сними ты уже эти допотопные туфли  :bnu:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Колесниченко
« Ответ #4 : 14 Августа 2017, 22:11 »
Пипец, пока не прочитала кто это, подумала, что это жена французского президента Макрона :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Колесниченко
« Ответ #5 : 14 Августа 2017, 22:21 »
Пипец, пока не прочитала кто это, подумала, что это жена французского президента Макрона :laughy:
Обе, как наглядные пособия, подтверждающие  теорию Дарвина  :happens:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Колесниченко
« Ответ #6 : 15 Августа 2017, 04:37 »
Да-да. Мы помним, какая ты "веселушка" на доме-2 была...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 48.