Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю  (Прочитано 8218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Как наткнусь на топик об Алиане, сразу замираю, а вдруг предначертанное ей защитниками прекрасное будущее началось, она учится, нашла постоянную работу, не пьет, не шатается по всяким злачным местам, занимается домом... Вдруг! Но нет, все те же и всё там же, увы! :happens:
Надо верить в лучшее!  :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Поздравляла,письменно,в инстаграмм. не умеющего читать,и в силу возраста не  осознающего связь слов  написанных в чужом компьютере и мамы родной.
И что? Не будь поздравления в инсте, её попрекнули бы и этим.
А о видеосвязи вы не задумывались? Часто видеосвязь с детьми и роднёй  как у раскаряки, так и у срали не поддаётся хренометражу, и с этим пора уже смириться, и не выдавать плоды больной фантазии.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82210
Это еще зачем?  :palcy: ей и так хорошо   :laughy: лохапеды неплохо кормят.И говорит, что так будет до самой персональной пенсии ( которая наступит на неё лет через пять)
(кликните для показа/скрытия)


говорят,что нормальная официальная работа :laughy: не в чем упрекнуть


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82210
Слюнотечение усиливается при  одном упоминании Робика или Альянки ??? Рефлекс, не иначе   :happens:
бывает слетаются на шабаш своего кумира Эльки Карягиной,вот где течет, и не только слюни :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
:laughy: :laughy: Я помню, когда Лизка Каряку пнула - та вкинула фотку на неё
Да, Лизка тогда Каряку отцом припугнула, что он нароет на Каряку интересные вещи, и всё - Каряка заткнулась. :laughy: :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73122
Ура ! Ура ! Поздравила день в день ??? И даже не забыла в пьяном угаре ? ? Вот это мать ! Хероиня!
И ни разу неважно, что это поздравление мамашко написала в 7 часов вечера...хлавное что вспомнила все жа к вечеру... :lol: :lol:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Опять про Альку :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Вот уж икается наверно девчонке  :laughy: И золотой середины не будет никогда. Отдала ребятенка папке-паразитка, сына бросает. Ни отдала никому-паразитка, никто не берет, все отказались от Роба :D :D :D  И никто не скажет настоящей правды, что Али планировала поехать с Робиком в Ереван, уже и объявление давала на сьем трехкомнатной квартиры в Ереване и аренду автомобиля.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Катеринa 1970:kiss04: O:-) Именно это и бесит сраленефанатов, что что у Алинки все нормально... хУчь мамы нет, а все идет нормально... ребенок развит на свой возраст... а не как вопили - дебил будет :cheerleader: Получилось - дебилка Чупка :happens: даж при наличии мамки Элиануса - бабчЛены... токмо ножку научили откидывать(Изображение удалено из цитаты.)
А "дебилка чупа" как вы её называете, в этом виновата? Или Роберт мл. виновен в том, что мамаша шалавища?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Википедию могут править кто угодно.  :happens:
Попробуйте и покажите результат.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Попробуйте и покажите результат.
Мне тоже интересно, всякую ли чешую туда добавляют те, кто хотят?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Попробуйте и покажите результат.
Даже пробовать не буду, сами пробуйте, вот вам инструкция:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну че, че там было-то? Удалось выяснить где был ребенок? Ужас как  любопытствую. Следопыты и хронометристы выяснили?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну че, че там было-то? Удалось выяснить где был ребенок? Ужас как  любопытствую. Следопыты и хронометристы выяснили?
Это надо у Подруги и Козерога спросить - они в курсе.  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Даже пробовать не буду, сами пробуйте, вот вам инструкция:
(Изображение удалено из цитаты.)

Не верю. Да и это ничего не меняет. Мое мнение на месте и я твердо убеждена в том, что написала.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Это надо у Подруги и Козерога спросить - они в курсе.  :laughy:
Это надо у Подруги и Козерога спросить - они в курсе.  :laughy:
Я пока не вкурсе. Буду наблюдать. Сколько Алиана с сыном ОДНА продержится. третий день пошёл(и первый выходной ,то есть без садика). Очень интересно,что будет дальше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.