Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Вопрос про волосы.  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
4
Уважаемые форумчане!Помогите,кто знает или встречался с подобным!У меня есть шиньён из волос матери,длинной 30 см.Она после рождения детей (нас с братом) обрезала волосы и сделала шиньон-хвост.В этом году исполняется 20 лет,как мамочки нет на свете,а эта вещь лежит у меня дома.Мне сказали,что держать дома нельзя.Кто знает,как поступить правильно.Сжечь-рука не поднимется и её душа обидится!А может прикопать у могилы?Как изотерики и церковь советуют.Я бы не спрашивала,но чувствую,что нельзя дома держать.У нас с ней хорошие отношения были.Посоветуйте.Спасибо.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227527
Вопрос про волосы.
« Ответ #1 : 10 Марта 2014, 19:36 »
Не знаю если честно. Но может прикопать в могилку мамы, если вы считаете что дома держать нельзя.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76464
  • Карма: 284778
Вопрос про волосы.
« Ответ #2 : 10 Марта 2014, 19:37 »
Да , слышала такую вещь, приковать возле могилы или положить в гроб умершему человеку.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76464
  • Карма: 284778
Вопрос про волосы.
« Ответ #3 : 10 Марта 2014, 19:44 »
Во многих религиях личные вещи сжигают. И изотерики так советуют во многих случаях. Все религии основывается на жертвоприношении и воскурении. Только не в печке на даче, а в красивом месте , на природе , с теплыми воспоминаниями.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Вопрос про волосы.
« Ответ #4 : 10 Марта 2014, 19:50 »
Ядвига и у меня такая же тема... Мамочки уже 6 лет нету а шиньон рука не поднимается убрать из дома... Если что-то узнаете пожалуйста в личку как лучше поступить


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вопрос про волосы.
« Ответ #5 : 10 Марта 2014, 20:08 »
Ядвига и у меня такая же тема... Мамочки уже 6 лет нету а шиньон рука не поднимается убрать из дома... Если что-то узнаете пожалуйста в личку как лучше поступить
Хорошо,давайте теперь вместе ждать ответов,нас уже двое!Ответ"сжечь"не предлагать-рука не поднимается реально! :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вопрос про волосы.
« Ответ #6 : 10 Марта 2014, 20:18 »
Во многих религиях личные вещи сжигают. И изотерики так советуют во многих случаях. Все религии основывается на жертвоприношении и воскурении. Только не в печке на даче, а в красивом месте , на природе , с теплыми воспоминаниями.

Про другие религии не знаю, но точно не в православии. Для православного христианина - кремация - это грех. Так же, как и жертвоприношение. Тело умершего должно быть предано земле. Мой совет - прикопать в могилу. Если время терпит, могу в субботу поговорить с батюшкой.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вопрос про волосы.
« Ответ #7 : 10 Марта 2014, 22:03 »
Про другие религии не знаю, но точно не в православии. Для православного христианина - кремация - это грех. Так же, как и жертвоприношение. Тело умершего должно быть предано земле. Мой совет - прикопать в могилу. Если время терпит, могу в субботу поговорить с батюшкой.
Спасибо,напишите ,буду ждать!


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Вопрос про волосы.
« Ответ #8 : 10 Марта 2014, 23:04 »
Благоразумная будем ждать Вашего ответа-совета. У меня с батюшками как-то "беседы" не складываются, в субботу просто пойду на службу. Я внимания как-то не придавала, но мой друг, который сейчас со мной живет, говорит, что в квартире что-то нехорошее. И я это чувствую. Поэтому ждем!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Вопрос про волосы.
« Ответ #9 : 10 Марта 2014, 23:08 »
Девочки, я прямо сразу могу сказать, что если чувствуете что-то такое, можно трижды обойти квартиру с зажженной церковной свечой от двери налево. А подробно обязательно в субботу расспрошу.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Вопрос про волосы.
« Ответ #10 : 10 Марта 2014, 23:13 »
Ядвига ,послушай ,верить тебе или не верить но волосы нужно из квартиры убрать,объяснить здесь не могу но поверь ,личка

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вопрос про волосы.
« Ответ #11 : 11 Марта 2014, 09:35 »
Ядвига ,послушай ,верить тебе или не верить но волосы нужно из квартиры убрать,объяснить здесь не могу но поверь ,личка
Я понимаю,что нужно,а как?Чтоб и душу матери не обидеть и беды себе не привлечь?Тут мне пишут ещё девочки,у кого коса осталась,кто купил натуральные волосы и теперь не знает,что с ними делать и с кого они,говорят с мёртвых состригают...страсти...напишите в личку.Спасибо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.