Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Герман Стерлигов негодует  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7

Обращение к охреневшим глупым мужичкам - да и такие тоже бывает приезжают в Слободу.

Высовывается над забором очередная бритая тупая морда и сообщает - я приехал к вашей семье жить и работать. Спрашиваю - с кем договаривался? Отвечает с бабой какой то по телефону. Отвечаю: ты чего мудак, что с "бабой какой то" договариваешься куда то ехать жить и работать? Они лопочут, что мол думали, что с женой с моей разговаривают с Аленой. С чужой  легкомысленная девушка :swearing:  женой договариваются приезжать к кому то!!! А если б я, говорю договорился с твоей женой, и с вещами к тебе домой приперся "жить и работать" ты бы что мне сказал? Да ты бы мне рожу разбил и прав бы был. У нас же не завод с отделом кадров. У нас крестьянское семейное хозяйство. В семьях у христиан пока еще не бабы принимают решения кому тут "жить и работать", а мужики. Или у кого сомнения есть в этом и для кого достаточно с одной из баб на территории Слободы о чем то договориться и вперед? А есть вообще сверхдебилы которые после разговора "с какой то женщиной по телефону" едут в Слободу со своими женами и малыми детьми. Нам тут без ваших безбожных вздорных жен проблем предостаточно. Вон селитесь где нибудь рядом и устраивайтесь к нам на работу, если хотите. А жен ваших нам тут нахрен не надо. Сами с ними мучайтесь и нас не впутывайте.

Понятно обьяснил?

У кого если есть какие вопросы, то я мужик и я на связи. И Сергий сын мой на связи. И Пантелеимон. И Михей. И, конечно, Арсений. На все вопросы ответим, все обсудим и решим. А с чужими женами или вообще посторонними бабами не имейте привычки ни о чем никогда договариваться, не позорьтесь. С баб то что возьмешь? Куры они и есть куры. А вот с мужика спрос есть за дебильное поведение.
По всем вопросам приезда "жить и работать" в Слободу писать мне сюда в личку или согласовывать свой приезд с моими сыновьями. Без этого не приезжать.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
В своем репертуаре.. :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как будто сценку театральную играет. Про «святую Русь». Тьфу.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16887
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Злой какой-то Гера.Комары наверное сильно покусали ))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731108


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я правильно понял что этот урод с курицей живет?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Что-то Гера последнее время взнервленный какой-то. В пыль готов рассыпаться.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29016
  • Карма: 111800
Умиротворения от немирской жизни как то  не очучается совсем.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что ж Гера телефоном пользуется, а не по голубиной почте со своей курицей связь держит :blink:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
зоофил  :lol: :durdom: :med:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52967
запретил бы своей курице телефон хватать, а тем паче, чужих мужиков в избу приглашать :xixixi:
видал, все при телефонах, а все провода резать собирается))))

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Сыр-то какой смачный...молодец, мужик. :268:

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Уважаю Стерлигова. Молодец. Мужик  :applo2:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 56.