Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Очень хочется, чтобы Либи это ценила.  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
   мася
Какой все-таки Руднев хороший, по молодости лет не хватает выдержки. Но, такая неконфликтность, такая готовность искать компромиссы вызывает уважение. И говорит о наличии мозга. Очень просто включать бычку, орать и бить друг другу морды. Гораздо сложнее сохранять человеческое лицо в нечеловеческих условиях.
[attach=1]


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Прекрасный парень, искренний! Как он любил и убивался по Охуелковой... :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Наверно у меня другой Дурнев в телевизоре живет... :lol: :lol:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Как сказала Элина Быстрицкая, настоящий мужчина должен быть умным, нежным и не жадным...я хз что тут соответствует рудневу, и за что тут можно даже приблизительно уцепиться...)))

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Наверно у меня другой Дурнев в телевизоре живет... :lol: :lol:
И у меня тоже :flower3: Но вчера, честное слово, была удивлена...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне в рудневе очень не нравится его неискренность. он никогда не бывает правдив в своих мыслях и поведении, а руководствуется именно дальнейшей выгодой или рейтингом. вчера он отказался от денег на свадьбу только для того, чтобы красиво выглядеть в телевизоре. тогда как либа была именно искренна. никогда бы он не отказался от куша, что мы и видим по новостям. он очень быстро отказывается от друзей, аргументируя, что на проекте все сами по себе, и что он перешагивает через недостойных людей. зачем тогда изначально говорить о дружбе, если тебе само это понятие не близко? он не умный. все его поступки идут "от балды", от эмоций. это поведение девочки подросткового возраста.
Единственное, что мне в нем нравится - это то, что он не злой и не злопамятный. это уже многое для дома2...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Наверно у меня другой Дурнев в телевизоре живет... :lol: :lol:
У меня - другой телевизор, пыль наверное надо мне протереть. А либа- вот теперь четко могу сказать- иметь такую " подругу", и совсем не надо врагов, она все оформит, все - чистой воды спровоцировано. Либой и рудой.  И пусть больше не рыдает, грош  цена таким слезам.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Как сказала Элина Быстрицкая, настоящий мужчина должен быть умным, нежным и не жадным...я хз что тут соответствует рудневу, и за что тут можно даже приблизительно уцепиться...)))

 :hihihihi: Так это ж Быстрицкая! Он же не к ней сватается.  :hihihihi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
У меня - другой телевизор, пыль наверное надо мне протереть. А либа- вот теперь четко могу сказать- иметь такую " подругу", и совсем не надо врагов, она все оформит, все - чистой воды спровоцировано. Либой и рудой.  И пусть больше не рыдает, грош  цена таким слезам.
  :flower3:        Это тактика Либи, что в прошлый раз давила на жалость, что сейчас, впереди ЧГ....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
  :flower3:        Это тактика Либи, что в прошлый раз давила на жалость, что сейчас, впереди ЧГ....

Если так, то грамотно действует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.