Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 9. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Брэд Питт: гений или бесталанный красавчик?  (Прочитано 4732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
Как понять - талант-не талант. Особенно в кинематографе?
Если умеет разным быть в разных ролях, и ему веришь во всех этих ролях, как герою, то талант однозначно.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я что одна во всем мире ее не ощушаю?  мне он кажется таким простачком типа Мэта Дэймона, простым как 2 рубля
В чем секрет и как ее ощутить?   :wall:   :xixixi:
Просто не Ваш сексуальный типаж - вот и всё :flower3:  Сексуальную привлекательность невозможно объяснить :happens:  Я его в первый раз увидела в "Тельме и Луизе" - в принципе, ясно же было с самого начала, что парень - аферист и использует женщин :xixixi:  Но я бы тоже не устояла :wub:  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180889
Я что одна во всем мире ее не ощушаю?  мне он кажется таким простачком типа Мэта Дэймона, простым как 2 рубля
В чем секрет и как ее ощутить?   :wall:   :xixixi:
Неее, он намного интереснее и сексуальнее,( хоть и не мой типаж, но камера его точно любит), чем Дэймонд. У Мэта совсем уж простецкая внешность.

Дэймонд и Ди Каприо из "одной бочки". :xixixi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не одна. Мне он тоже мимо  :hihihihi:
Я такая не одна  :lasso:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Просто не Ваш сексуальный типаж - вот и всё :flower3:  Сексуальную привлекательность невозможно объяснить :happens:  Я его в первый раз увидела в "Тельме и Луизе" - в принципе, ясно же было с самого начала, что парень - аферист и использует женщин :xixixi:  Но я бы тоже не устояла :wub:  :xixixi:
Наверное. Для меня в одной улыбке Деппа сексуальности больше, чем во всем Питте, с ног до головы


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Неее, он намного интереснее и сексуальнее,( хоть и не мой типаж, но камера его точно любит), чем Дэймонд. У Мэта совсем уж простецкая внешность
Дэймонд и Ди Каприо из "одной бочки". :xixixi:
Мишаня, а для меня Питт в одной бочке с ними  :xixixi:
Даже Дэймон для меня предпочтительнее, потому что я фанатею от Борна

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
О, а мне Дэймон очень даже.  :wub: Питт с годами тоже стал нравиться. А Джонник самый красавчик, конечно  :wub:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мишаня, а для меня Питт в одной бочке с ними  :xixixi:
Даже Дэймон для меня предпочтительнее, потому что я фанатею от Борна

В Борне хорош, да  :268:


Онлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Я что одна во всем мире ее не ощушаю?  мне он кажется таким простачком типа Мэта Дэймона, простым как 2 рубля
В чем секрет и как ее ощутить?   :wall:   :xixixi:
Аналогично. Пресный он какой-то. Раз уж сравнили с Джонни Деппом, то тот огонь. А Питт - конфорка. В Бенджамине Баттоне только нравится.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180889
Наверное. Для меня в одной улыбке Деппа сексуальности больше, чем во всем Питте, с ног до головы
(Изображение удалено из цитаты.)
Liomy:165: возможно, но мы сейчас не о Деппе, а о том, что Питт, как актёр, талантлив и камера его любит - за ним интересно смотреть.  Взять тот же " Знакомьтесь, Джо Блэк", чудный дуэт получился Энтони Хопкинс и Питт.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
В Борне хорош, да 
Как он их там всех делает  :jedi:   последний раз на карантине залипла, от первого до последнего фильма  :rolleyes:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Liomy:165: возможно, но мы сейчас не о Деппе, а о том, что Питт, как актёр, талантлив и камера его любит - за ним интересно смотреть.  Взять тот же " Знакомьтесь, Джо Блэк", чудный дуэт получился Энтони Хопкинс и Питт. (Изображение удалено из цитаты.)
Это я сразу сказала, что талантлив, с этим не поспоришь

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180889
Мишаня, а для меня Питт в одной бочке с ними  :xixixi:
Даже Дэймон для меня предпочтительнее, потому что я фанатею от Борна
Я имела в виду чисто внешность. Для меня, что Дэймон, что Ди Каприо никакие - ооочень пресные, я не о таланте.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Аналогично. Пресный он какой-то. Раз уж сравнили с Джонни Деппом, то тот огонь. А Питт - конфорка. В Бенджамине Баттоне только нравится.

:268: хорошее сравнение. Конфорка с ровным синим пламенем

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я имела в виду чисто внешность. Для меня, что Дэймон, что Ди Каприо никакие - ооочень пресные, я не о таланте.
Я поняла. А для меня и Питт туда же  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.