Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Ольга Бузова найдет утешение в работе на новогодних огоньках  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Звезда поделилась планами с журналистами. По словам Ольги Бузовой, она намерена и дальше покорять музыкальную индустрию. Знаменитость будет трудиться даже в Новый год. Телеведущая собирается принять участие в частных мероприятиях.
Ольга Бузова – не только успешная телеведущая, но и востребованная начинающая певица. Композиции звезды в одночасье занимают первые места в хит-парадах, а билеты на концерты раскупают в рекордно короткие сроки. Недавно Ольга дала интервью журналистам, в котором поделилась своими планами на будущее, рассказала о насыщенном графике и раскрыла идеал мужчины мечты.
В настоящий момент Бузова сконцентрирована на работе. Звезда ведет «Дом-2», разрабатывает новые коллекции собственного бренда, выступает с мастер-классами и продолжает свою деятельность в качестве певицы. Совсем недавно Ольга выпустила новый альбом, после чего отправилась на гастроли.
«В новом году будет еще больше всего – там и тур, и песни. Кстати, ждите меня в новогоднюю ночь в концертах. Это будут мои первые огоньки!» – поделилась знаменитость.
На 31 декабря, по словам Бузовой, у нее запланировано участие в одном мероприятии. Знаменитость призналась, что такой Новый год будет у нее в первый раз.
«Работа, работа и еще раз работа. У артистов не бывает стандартного празднования Нового года. Ну и ничего страшного. В моей жизни были самые разные варианты празднования, а вот с микрофоном на частном мероприятии, например, еще не было (улыбается). Так что в этом году меня ждет особенное 31 декабря», – поделилась Ольга.
В ходе беседы с журналистами Бузова также поделилась своими взглядами на современных мужчин. Ольга неоднократно жаловалась на то, что представители сильного пола несколько измельчали. Говоря на волнующую многих женщин тему, телеведущая привела пример из обычной жизни. «Как часто вам открывают дверь и пропускают вперед? Наверняка от случая к случаю. А ведь это элементарные правила этикета», – отметила звезда.
По признанию Ольги, ей нравятся сильные, добрые, мудрые и заботливые мужчины. У остальных не получается «попасть в хит-парад» ее мыслей. На вопрос о том, есть ли в ее жизни новый избранник, Бузова предпочла не отвечать однозначно. «Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину», – цитирует Ольгу издание «Аргументы и факты».
Напомним, что в начале ноября состоялись большие сольные концерты Бузовой в Москве и Санкт-Петербурге. Зрители писали, что на мероприятиях наблюдался аншлаг. Звезда порадовала фанатов исполнением своих хитов, а также представила несколько эффектных и запоминающихся номеров.
СтарХит


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Ну и ничего страшного. В моей жизни были самые разные варианты празднования, а вот с микрофоном на частном мероприятии, например, еще не было (улыбается).
Смотри,  хоть не ужрись там в хлам,  от большого усердия. :xixixi: А то опять трусы потеряешь.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Зашибись счастье работать в НГ.
Все свои вместе, обнимашки, послушают ее песенки, снова свое и о своем, пожуют и опять послушают жуя, а Оля будет всего лишь чужая там, просто нанятый "мальчик"( не эй-принеси, а эй-спой). Придет домой и уткнется в слезах в подушку. Радости .... Несчастная баба....


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
На каких каналах планирует засветиться скоморох? Интересуюсь, чтобы ненароком не попасть  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
С микрофоном на частном мероприятии у нее ещё не было :laughy: :laughy:
Пойду поржу под столом. Видно Буз не все свои шедевры миру показала. :laughy: :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16942
  • Карма: 72907
телеведущая привела пример из обычной жизни. «Как часто вам открывают дверь и пропускают вперед? Наверняка от случая к случаю. А ведь это элементарные правила этикета»,
Кура! этикет это всего лишь этикет, и больше ничего....Не в курсе что в жизни с мужчиной необходимы и важны и другие мужские качества? Так же как и от женщины....Рассуждает как девочка неискушенная, прям как и ее фанаДы...  :draznilka: :draznilka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Смотри,  хоть не ужрись там в хлам,  от большого усердия. :xixixi: А то опять трусы потеряешь.
ну  а тогда для чего снегурочкой наряжаться   нееее только в хлам  и без трусов  утром!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lasso:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не, ну я не против, когда про срань говорят - ведущая там, комментатор, в жюри каком-нить сидит блеет, клоун.
Но ПЕВИЦА! АРТИСТКА! Прям вымораживает нах.  :garaa:
В итоге "мы, артисты. нам, артистам..." ды бляяяяяя.  :D


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16942
  • Карма: 72907
В итоге "мы, артисты. нам, артистам..." ды бляяяяяя.
А после Нового года к этому 150% добавит "мы, звезды".. :laughy:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
ну  а тогда для чего снегурочкой наряжаться   нееее только в хлам  и без трусов  утром!!!!     
Гермаша :lasso3: :kiss04: Помнится  она трусы  у МатерацА  , потеряла. Ну так там,  обЧество, сугубо  нищебродское было. Поржали  и ладно.  А  сейчас,  она  уже  в светские дамы  затиснулась. Мужика блаХородного подыскивает. Вот я и обеспокоилась, как бы она  не оконфузилась. :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172339
Да утешьте наконец кто-нибудь эту воблу.  :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1683
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1188
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 641
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 838
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3532
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.