Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Секретная инструкция: как заманить друга в финансовую пирамиду  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399191
Следуя здравому смыслу ,можно понять,что существует закон сохранения энергии,закон  невозможности вечного двигателя. Деньги просто так из воздуха не возиникают. Либо ты продаёшь практически адекватный товар,либо ты крадёшь эти деньги у других. Красть лично мне стрёмно. Если   косметическую продукцию орифлэйн и т.д.  можно посчитать почти адекватной цене и востребуемой,то гобозовские банки явно не адекватны цене и не окупят себя.

 Одну подругу я потеряла,когда она зная моё бедственное на тот момент положение(хроническую болезнь почек дочки)  берега попутала и стала втюхивать мне банки с пишевыми лечебными добавками. Другие знакомые ,тоже зная нашу нищету пытались цепторовскую посуду втюхать под кредит. Гнусные воспоминания остались.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399191
есть разные МЛМ компании)) это сейчас популярно))
К сожалению. Но по мне так лучше дворником работать,чем в таком сомнительном бизнесе. Бодрее и  достойнее будешь себя чувствовать. Извините,не хочу никого обижать,но жалею задёрганных,зомбированных продавцов этой системы.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кактус:flower3:...Что такое МЛМ???... :wub:...Я правильно поняла- что вы продавали финансовый продукт-а попросту говоря страховки или ваучеры???...Если это так-то врятли это можно назвать сетевым маркетингом...Энерржди диет-о которой здесь спорят,является по принципу своей работы именно пирамидой...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус:flower3:...Что такое МЛМ???... :wub:...Я правильно поняла- что вы продавали финансовый продукт-а попросту говоря страховки или ваучеры???...Если это так-то врятли это можно назвать сетевым маркетингом...Энерржди диет-о которой здесь спорят,является по принципу своей работы именно пирамидой...
МЛМ multi level marketing - многоуровневый маргетинг.. а продавала наша компания обычные страховые продукты.. страхование транспорта, здоровья, недвижимости и т.п...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
МЛМ multi level marketing - многоуровневый маргетинг.. а продавала наша компания обычные страховые продукты.. страхование транспорта, здоровья, недвижимости и т.п...
:blink: :blink: :blink:  :shock: Ужас!!! :facepalm:
Но по мне так лучше дворником работать,чем в таком сомнительном бизнесе.
:happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
К сожалению. Но по мне так лучше дворником работать,чем в таком сомнительном бизнесе. Бодрее и  достойнее будешь себя чувствовать.
Какое-то сравнение странное.
Желающих работать дворниками в молодом и зрелом возрасте что-то не наблюдается.
Если только при отсутствии образования.
А в МЛМ полно.
Только и там нужно рассчитывать свои силы- достаточно много знакомых, которых можно заинтересовать,
способность найти таких людей, которым продукт по карману,
Мобильность, в какой-то мере наглость или настойчивость в продвижении своих целей.
Это везде так, в любом бизнесе, если он твой...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 14:03 от сачёёк »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399191
Справедливости ради скажу,мы пользовались и пользуемся продуктом,который распространяется,как я понимаю, сетевым маркетингом. Это пищевая добавка "cranberry concentrate" от вита лайн. пилюли концентрата клюквы. Дочке регулярно в морозовской больнице делали цистоскопию,обнаруживали цистит и закладывали в больницу на лечение. Однажды нам родители девочки посоветовали концентрат и больше цистита у нас не обнаруживали.  Оказалось,что жена начальника мужа,доктор мед. наук(но она вообще была ушлая женщина) занималась распространением продукции этой фирмы. Сделала карточку мужу. Не знаю ,жива ли она ещё,но уже лет 15 муж по этой карточке покупает эту клюкву,но только для себя. Кстати ,сейчас месячный курс этой целебной для нас клюквы стоит около 700 руб. А не 2000 руб за завтрак как у Алианы.То есть Клюква ,хоть и распространяется сетевым маркетингом,но.на мой взгляд,является нужным адекватным цене продуктом.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
МЛМ multi level marketing - многоуровневый маргетинг.. а продавала наша компания обычные страховые продукты.. страхование транспорта, здоровья, недвижимости и т.п...
:flower3:...Значит я правильно поняла...Методы и организация работы там совсем другие...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Справедливости ради скажу,мы пользовались и пользуемся продуктом,который распространяется,как я понимаю, сетевым маркетингом. Это пищевая добавка "cranberry concentrate" от вита лайн. пилюли концентрата клюквы. Дочке регулярно в морозовской больнице делали цистоскопию,обнаруживали цистит и закладывали в больницу на лечение. Однажды нам родители девочки посоветовали концентрат и больше цистита у нас не обнаруживали.  Оказалось,что жена начальника мужа,доктор мед. наук(но она вообще была ушлая женщина) занималась распространением продукции этой фирмы. Сделала карточку мужу. Не знаю ,жива ли она ещё,но уже лет 15 муж по этой карточке покупает эту клюкву,но только для себя. Кстати ,сейчас месячный курс этой целебной для нас клюквы стоит около 700 руб. А не 2000 руб за завтрак как у Алианы.То есть Клюква ,хоть и распространяется сетевым маркетингом,но.на мой взгляд,является нужным адекватным цене продуктом.
Т.е. не в ту "баночку" залезла Алиана? :smile:
Если бы она продавала клюкву, у вас бы не было к ней претензий?  :hihihihi:
Или Вас просто не устраивает цена 2000 за завтрак?  :88):

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:blink: :blink: :blink:  :shock: Ужас!!! :facepalm: :happens:
очень много сейчас фирм  в целом  направлены на сетевой маркетинг.. Орифлей..Фаберлик и для детей косметика ( наша мама) или же ( моё солнышко)  занимаются её распространение многие.. даже школьники старших классов.. подрабатывают. тут нет ничего крамольного.. вноси взнос бери и распространяй..  У меня . много знакомых кто так подрабатывает..Поэтому.. так плавно перейду)))) поэтому я лично в работе Габозовых не вижу никакой  угрозы для человечества))). что поделать если эти банки только появились на рынке.и пока ещё мало народу кто там задействован..  Эта та же история что и Герболайфом из то же серии. спрос упал и . компании исчезли..

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
в топе речь про ФИНАНСОВЫЕ пирамиды  :hihihihi:
типа АО МММ незабвенного Мавроди
кризис на рынке недвижимости 2008 г у америкосов - пример такой пирамиды  O:-)

а скатилось фсё опять к ВСЕЛЕНСКОМУ  злу - сралькиным банкам  :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399191
Т.е. не в ту "баночку" залезла Алиана? :smile:
Если бы она продавала клюкву, у вас бы не было к ней претензий?  :hihihihi:
Или Вас просто не устраивает цена 2000 за завтрак?  :88):

Вряд ли она бы на клюкве так разбогатела. Дутые цены-дутые зарплаты.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вряд ли она бы на клюкве так разбогатела. Дутые цены-дутые зарплаты.
А она разбогатела? :blink:  Как - так? O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399191
А она разбогатела? :blink:  Как - так? O:-)
Вчера Саша писал: едут  на отдых когда хотят,на цены в магазинах не смотрят вообще. Мерседес им дали.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вряд ли она бы на клюкве так разбогатела. Дутые цены-дутые зарплаты.
Политика цен зависит от самой компании.
Габозовы здесь ни при чем.
И вы это знаете.
Если компания не нравится вам- это другой вопрос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Виктория А
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 902
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1147
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.