Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Секретная инструкция: как заманить друга в финансовую пирамиду  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну для этого надо и хорошо поработать-сделать продажи определенного уровня.
Достичь определенного звания.
В принципе как и везде.
Простого работника не пригласят на директорский семинар.
директорские семинары это больше обучение директоров...
а семинары структур - это больше мотивационный комплекс мероприятий)) семинары структур как правило веселее)) на директорских семинарах директора только вечером начинают отдыхать - да и то утром снова на лекции - пить много нельзя)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 09:40 от Кактус »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
во первых многие путают пирамиду и МЛМ (сетевой маркетинг), а во вторых рекомендации стандартные для любой агентской продающей структуры))
и кстати такие самые рекомендации по привлечению новых сотрудников в сеть используют и страховые компании и компании занимающиеся финансовыми консультациями через агентские сети...
так что ничего необычного в советах тут нет)))
Ну, на примере НЛ мы видим все изложенное в топике. Только деньги визуализируются в их "товар"- банки с отравой, преподносимые как суперпитание с накруткой от себестоимости 1000%.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Люди просто не хотят разобраться в этом.
Главная красная тряпка для этого-Габозовы.
Да и кто становится членом сетевых продаж, тоже должны думать, раз идут в этот бизнес и выкупают базовый набор.
Это же не 90 или начало 2000 годы.
Когда люди узнавали об  этом впервые.
Сейчас всЕ обо всЁм примерно знают.Или слышали.
Да и многие видели на фото, кто там...
Но халява так сладкааа...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну для этого надо и хорошо поработать-сделать продажи определенного уровня.
Достичь определенного звания.
В принципе как и везде.
Простого работника не пригласят на директорский семинар.

Директорский семинар  :D Что бы лохи почувствовали себя частью бизнес элиты и стали еще рьянее впахивать на дядю :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
О , инструкция для Срали и Сопливого
:flower3: :flower3: :flower3: ...акул-сетевого бизнеса... :D


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну, на примере НЛ мы видим все изложенное в топике. Только деньги визуализируются в их "товар"- банки с отравой, преподносимые как суперпитание с накруткой от себестоимости 1000%.
Не знаю что такое НЛ. Просто маркетинговую стратегию используемую в МЛМ компаниях можно использовать для многих групп товаров.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Директорский семинар  :D Что бы лохи почувствовали себя частью бизнес элиты и стали еще рьянее впахивать на дядю :D
Ну вот, всё ведь знаете... :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Директорский семинар  :D Что бы лохи почувствовали себя частью бизнес элиты и стали еще рьянее впахивать на дядю :D
Директорские семинары это как правило тренинги которые проходят рано или поздно любые эффективные топ менеджеры традиционных компаний.  Мотивационные семинары продавцов  и тренинги руководителей сетевых компаний ничего общего между собой не имеют. Я когда то работал в компании которая имела большую агентскую сеть по продаже финансовых продуктов. Меня туда пригласили когда я еще работал в обычной страховой компании которая больше специализировалась на системных продажах страховых продуктов.
Я два года проработал строя агентские структуры. Первые полгода мы работали плечо к плечу с иностранцами которых к нам прислали из головного офиса. Каждые выходные все региональные директора уезжали на семинары. Там у нас были обычные тренинги типа тайм менеджмент, психология продаж, учили риторике, в общем готовили из нас в свою очередь руководителей региональных представительств. Интересно было... Но ритм был сумасшедший... Помню первые полгода вообще без выходных..

А структура (агенты) - да.   Их семинары это обычно 90 процентов мотивации и 10 процентов чего-то умного))))))


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Директорские семинары это как правило тренинги которые проходят рано или поздно любые эффективные топ менеджеры традиционных компаний.  Мотивационные семинары продавцов  и тренинги руководителей сетевых компаний ничего общего между собой не имеют. Я когда то работал в компании которая имела большую агентскую сеть по продаже финансовых продуктов. Меня туда пригласили когда я еще работал в обычной страховой компании которая больше специализировалась на системных продажах страховых продуктов.
Я два года проработал строя агентские структуры. Первые полгода мы работали плечо к плечу с иностранцами которых к нам прислали из головного офиса. Каждые выходные все региональные директора уезжали на семинары. Там у нас были обычные тренинги типа тайм менеджмент, психология продаж, учили риторике, в общем готовили из нас в свою очередь руководителей региональных представительств. Интересно было... Но ритм был сумасшедший... Помню первые полгода вообще без выходных..

А структура (агенты) - да.   Их семинары это обычно 90 процентов мотивации и 10 процентов чего-то умного))))))
Ааа...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
для многих людей формат работы МЛМ компаний является не только возможностью покупать что то или зарабатывать деньги, а возможность получить круг общения, весело проводить время и т.п.
частью работы руководителей МЛМ компанию является как раз организация досуга структуры, всякие семинары обучающие, корпоративы, поездки - я знал небедных людей у которых по ряду каких то причин был узкий круг знакомых с которыми можно было весело проводить время... эти люди приходили в большие МЛМ компании только для того что бы ощутить себя частью какойто тусовки)) 
Ага, теперь я наконец поняла цель появления мультимиллионера Тодерики в рядах баночных целителей. Захотел расширить круг приятного общения, а то на Бали жить стало не на что) да и в Москве тоже.
 Изо дня в день Гобозовы убеждают население вступать в бизнес для того , чтобы не работая, обеспечить себе сытую и обеспеченную жизнь . Интересно, кто будет обрабатывать вечно отдыхающих  , скороспелых нуворишей? Дяди Васи- трактористы и тети Мани - доярки тоже имеют свойство когда либо заканчиваться

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ага, теперь я наконец поняла цель появления мультимиллионера Тодерики в рядах баночных целителей. Захотел расширить круг приятного общения, а то на Бали жить стало не на что) да и в Москве тоже.
 Изо дня в день Гобозовы убеждают население вступать в бизнес для того , чтобы не работая, обеспечить себе сытую и обеспеченную жизнь . Интересно, кто будет обрабатывать вечно отдыхающих  , скороспелых нуворишей? Дяди Васи- трактористы и тети Мани - доярки тоже имеют свойство когда либо заканчиваться

бизнес агентских сетей он как любой бизнес имеет две стороны.. с одной стороны люди работающие на компанию, с зарплатами, бонусами, соцпакетом и т.п.. и с другой стороны агенты которые работают на процентах... работать на компанию выгодно, хорошо, комфортно с точки зрения стабильности... работать агентом - сложно, больше подходит не как основной заработок, а например для студентов..  хотя у нас были и такие которые делали это своим основным заработком.. мы им открывали офисы в их городах, начинали платить зарплаты, в общем переводили их с агентов в директора филиалов...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Директорские семинары это как правило тренинги которые проходят рано или поздно любые эффективные топ менеджеры традиционных компаний.  Мотивационные семинары продавцов  и тренинги руководителей сетевых компаний ничего общего между собой не имеют. Я когда то работал в компании которая имела большую агентскую сеть по продаже финансовых продуктов. Меня туда пригласили когда я еще работал в обычной страховой компании которая больше специализировалась на системных продажах страховых продуктов.
Я два года проработал строя агентские структуры. Первые полгода мы работали плечо к плечу с иностранцами которых к нам прислали из головного офиса. Каждые выходные все региональные директора уезжали на семинары. Там у нас были обычные тренинги типа тайм менеджмент, психология продаж, учили риторике, в общем готовили из нас в свою очередь руководителей региональных представительств. Интересно было... Но ритм был сумасшедший... Помню первые полгода вообще без выходных..
А структура (агенты) - да.   Их семинары это обычно 90 процентов мотивации и 10 процентов чего-то умного))))))
:applo2: Алексей,... где же ты раньше был :smile: ? Мы уже год "воюем" с баночным бизнесом... и только сейчас нам подробно объяснили нелепость нашей борьбы...  :hihihihi: Неужели в "приличных" структурах в страховых агентствах тоже уподобляются "пирамидам" :blink:?
Ну и как нам теперь "Фу" кричать? :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:applo2: Алексей,... где же ты раньше был :smile: ? Мы уже год "воюем" с баночным бизнесом... и только сейчас нам подробно объяснили нелепость нашей борьбы...  :hihihihi: Неужели в "приличных" структурах в страховых агентствах тоже уподобляются "пирамидам" :blink:?
Ну и как нам теперь "Фу" кричать? :D
пирамида это русское название всего что имеет вид сети))
один завод - много много оптовых складов - еще больше оптовых магазинов - это тоже сеть))
просто МЛМшики они очень заметны, после мотивационных семинаров они очень энергичны, пытаются всех друзей привлечь к своей теме, или в качестве потребителей или в качестве участников))
страховые компании обычно имеет в агентских отделах два вида "сети")) или двухуровневая   - руководитель филиала (агентства) и агенты.. или же многоуровневую - там где есть уже структура - внизу которой обычно продающие агенты - выше продающие более опытные которые курируют новичков и т.п))
структурированные механизмы продаж везде есть)) чем более четкая структура - тем легче ее строить.. 
в многоуровневых структурах у руководителей структур есть возможность не заниматься продажами - а заниматься обучением молодых сотрудников, проводить семинары...
но конечно все плюшки всегда достаются тем кто работает на саму компанию)) по крайней мере у нас так было.. и зарплата.. и соцпакет и процент от продаж твоих подопечных))
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 13:14 от Кактус »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
бизнес агентских сетей он как любой бизнес имеет две стороны.. с одной стороны люди работающие на компанию, с зарплатами, бонусами, соцпакетом и т.п.. и с другой стороны агенты которые работают на процентах... работать на компанию выгодно, хорошо, комфортно с точки зрения стабильности... работать агентом - сложно, больше подходит не как основной заработок, а например для студентов..  хотя у нас были и такие которые делали это своим основным заработком.. мы им открывали офисы в их городах, начинали платить зарплаты, в общем переводили их с агентов в директора филиалов...

Элемент оболванивания населения  никто не отменял. Жалкое зрелище представляет из себя мелкая сошка, работающая " на земле"(ну  это те ,которых довелось повстречать). Агрессивные, навязчивые зомби , коих проблематично  вытолкать из квартиры и зачеркнуть в списке знакомств).
Однако  был один случай... Еду я как то с утра на работу в битком набитом троллейбусе. Июнь, начинается жара, я в костюме и на шпильках, в руке кейс с документами , во второй - набитая бумагами папка. Пробки, опаздываю на планерку к шефу, а в организации частые и  стабильные  сокращения. Короче , состояние на грани истерики. И   в д р у г за спиной раздается обольстительный женский голос, похожий то ли на ангельский глас , то ли на песню сирены . И начинает рассказывать невидимому мне собеседнику , на какую хорошую работу ее взяли. Чего я только не услышала за первые десять минут! Тут был и гибкий график двухчасового рабочего дня, оплата в валюте, пенсионные отчисления в швейцарском банке, счета на Кайманах и Гебридах, ежемесячные бонусы и "золотые парашюты"... Мне хотелось не просто бросить макулатурную поклажу на пол, а пиная топтать её ногами. И завопить как Воробей на прийоме у Гальцева  " Возьмите меня! Ну возьмите меня!" Уже маячил домик на взморье в Испании, когда народ в салоне начал понемногу  рассасываться . Обернувшись к проповеднице дольче виты, я увидела женщину лет пятидесяти, с крашенным хной перманентом , сияющими в улыбке  золочеными фиксами и в одежде по моде двадцатилетней давности. Разочарованию не было ни аналогов , ни предела .
Хотя нет, похожее случилось    , когда родители не купили спортивный велосипед на 12 -й ДР. А самое обидное, не узнала , какую продукцию она распространяла))
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 13:22 от Флавия де Люс »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Элемент оболванивания населения  никто не отменял. Жалкое зрелище представляет из себя мелкая сошка, работающая " на земле"(ну  это те ,которых довелось повстречать). Агрессивные, навязчивые зомби , коих проблематично  вытолкать из квартиры и зачеркнуть в списке знакомств).
Однако  был один случай... Еду я как то с утра на работу в битком набитом троллейбусе. Июнь, начинается жара, я в костюме и на шпильках, в руке кейс с документами , во второй - набитая бумагами папка. Пробки, опаздываю на планерку к шефу, а в организации частые и  стабильные  сокращения. Короче , состояние на грани истерики. И   в д р у г за спиной раздается обольстительный женский голос, похожий то ли на ангельский глас , то ли на песню сирены . И начинает рассказывать невидимому мне собеседнику , на какую хорошую работу ее взяли. Чего я только не услышала за первые десять минут! Тут был и гибкий график двухчасового рабочего дня, оплата в валюте, пенсионные отчисления в швейцарском банке, счета на Кайманах и Гебридах, ежемесячные бонусы и "золотые парашюты"... Мне хотелось не просто бросить макулатурную поклажу на пол, а пиная топтать её ногами. И завопить как Воробей на прийоме у Гальцева  " Возьмите меня! Ну возьмите меня!" Уже маячил домик на взморье в Испании, когда народ в салоне начал понемногу  рассасываться . Обернувшись к проповеднице дольче виты, я увидела женщину лет пятидесяти, с крашенным хной перманентом , сияющими в улыбке  золочеными фиксами и в одежде по моде двадцатилетней давности. Разочарованию не было ни аналогов , ни предела .
Хотя нет, похожее случилось    , когда родители не купили спортивный велосипед на 12 -й ДР. А самое обидное, не узнала , какую продукцию она распространяла))
есть разные МЛМ компании)) это сейчас популярно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 56.