Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

ПоговоЛим, бЛат?!  (Прочитано 8067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #45 : 07 Июня 2017, 20:59 »
Техас115, :xixixi: и Кот-блююн/помоещный/блохастый... уже не блююн, а пушистый такой, милый котик Баюн стал :lol: :lol:  а Сопля - образцовый отЭц и ващще кормилец :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #46 : 07 Июня 2017, 21:01 »
Про комментарии ... Ну не согласна я что все дети милые ! Не нра мне чупа , большое лицо блеклые глаза без проблеска интеллекта и все остальное не айс , про генетику просто помолчу .
ППКС!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #47 : 07 Июня 2017, 21:02 »
Попа Карякиной - странный предмет  :laughy:
То она есть, а то ее нет!  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Обе фотографии сделаны во время одной и той же фотосессии.

Интересно для чего она занимается мистификацией? Что это откровенное, наглое вранье ей дает?
Ну заинтересует  незнакомых мужиков, но они же увидев Каргу в реальности, в обморок упадут. И побить могут за такой наглый обман.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #48 : 07 Июня 2017, 21:07 »
а ты видела, как они саплю превознесли? скоро наверное чудеса исцеления станет демонстрировать, как каждый приличный святой.  O:-)
Навозова возвели на пьедестал в противовес Алиане (типа хороший отец в отличие от Артуровны...)?!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #49 : 07 Июня 2017, 21:09 »
А самое отвратительное, что она постит фото своей девочки вперемешку со своей порнухой! За одно это я бы башку этой шлюхе оторвала! :bita:

Так готовит уже себе смену , озабоченная.

Не могу забыть, как тренированная Шура бухнулась на пол и приняла вызывающую позу по приказу Карги " Работаем , доча"
Видимо, тут рефлекс сработал, вымученный в процессе дрессировки. И заметьте,хоть бы кто из фанатов осудил за это Коряку. Нет, во всем антики у них виноваты..Это они сажают девочку в двусмысленную позу




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #50 : 07 Июня 2017, 21:15 »
Только зря, хоть и либидо у Коряг чудовищно неукратимое , ну не вышли Коряки ни рожей, ни телом.
Как бы Коряга не старалась , как бы не раздвигала свои уродливые ноги, ну нет желания у мужиков притронуться к этой "прелести", познать неизведанное, так рекламированное Корявой ..Кроме холодного питона нет желающих..

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #51 : 07 Июня 2017, 21:21 »
А самое отвратительное, что она постит фото своей девочки вперемешку со своей порнухой! За одно это я бы башку этой шлюхе оторвала! :bita:
И я удивляюсь Коряке. Неужели она думает , что фото девочки с раскрытым ртом будет вызывает у чужих людей умиление? Да не просто с раскрытым, а сильно раскрытым. Видно, что орет что-то ..как всегда
карякинцы утверждают, что это очень хорошие фото и видео ребенка. которые говорят о незаурядности, красоте, уме и полученных навыках.  :shock:
карякинцы утверждают, что это очень хорошие фото и видео ребенка. которые говорят о незаурядности, красоте, уме и полученных навыках.  :shock:
каряга на самом деле считает ,что от одного вида чупы,не важно какой вид,но все должны приходить в неописуемый восторг...у неё не только корона с башки съезжает,но и последние мозги,она не видит.или не знает,или не хочет видеть,что в таком непотребном и глупом виде ребёнка выставляет,то голую,то в роли сабачонки,то неопрятную,....какая то ипанутая позиция,мой ребёнок-принцесса,и что дальше?ну есть кагорта ипанутых ,фанов,которые считают,что это нормально и умиляются...откройте глаза,поднимите тюменскому вию веки на всё это дело,что так своего ребёнка не представляют внешнему миру...и коль уж ты её позиционируешь как принцессу(хотя я считаю что ребёнка не надо привозносить ,хвалить да..но не больше...а то свято уверует,что он пуп и центр вселенной,а в жизни это мешает)....ну одевай,воспитывай(научи ребёнка разговаривать и элементарным правилам),развивай,води её не по подвалам и там где кормят,а в зоопарки,кино,детские кружки,рисование(чупа даже кисть держать не умеет )....дай ей то что положено принцам и принцессам...!!!!пока я вижу обычного ребёнка с приёпппнутой мамашей,принцев и принцесс в таком дурацком виде на всеобщее посмешище не выставляют...скажу словами фео...чупа не шут гороховый....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #52 : 07 Июня 2017, 21:22 »
Так готовит уже себе смену , озабоченная. Не могу забыть, как тренированная Шура бухнулась на пол и приняла вызывающую позу по приказу Карги " Работаем , доча"... рефлекс сработал, вымученный в процессе дрессировки. И.. хоть бы кто из фанатов осудил за это Коряку. Нет, во всем антики у них виноваты..Это они сажают девочку в двусмысленную позу.(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy:Nikol, осудить - это ток сралю-сралю-сралю :tickedoff: :tickedoff: :sharmanka: :sharmanka:
Ужж как изгалялись над ней за выступление на конкурсе МиссВселенная и робику досталось :D :D
А за туалетные концерты тюменской мамашки-с-пальцем-в-*опе ..прям ажж похвалили :ovacii73: :lol: :lol:
PS  правда оч негодуют, что это кто нить вспоминает :tickedoff: :xixixi:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #53 : 07 Июня 2017, 21:26 »
Интересно для чего она занимается мистификацией? Что это откровенное, наглое вранье ей дает? Ну заинтересует  незнакомых мужиков, но они же увидев Каргу в реальности, в обморок упадут. И побить могут за такой наглый обман.
Она же в интервью Стархиту сказала - рекламирую мол СВОЮ новую коллекцию нарядов с открытыми сосками  :blink: Так что фотошоп шопы во имя какой то коллекции.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #54 : 07 Июня 2017, 21:34 »
Постоянно разинутый, словно хищный ковш экскаватора, рот и вечно неприбранные волосины у маленькой гулливерши собственные, как и трубное мычание (теперь и на английском),
Браво!!!!! :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :lasso3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :applo2:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #55 : 07 Июня 2017, 21:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 21:39 от Irino4ka »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #56 : 07 Июня 2017, 21:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора И снова НАПОМИНАЮ - любой пользователь имеет полное право писать о любой публичной персоне любыми цензурными словами, не нарушающими наши Правила!!!! А вот давать свою негативную оценку форумчанам - НЕ НУЖНО!!! Оставьте это для личек!!!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 21:42 от Irino4ka »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #57 : 07 Июня 2017, 21:37 »
пока я вижу обычного ребёнка с приёпппнутой мамашей,принцев и принцесс в таком дурацком виде на всеобщее посмешище не выставляют
rusalina:plus1: помница как изгалялись(и изгаляются) над мальчишкой доброхоты :quotes: Ну, да, алька троллила иногда робиком, а когда писали - глупая, молодая еще :med: - ухахатывались.. "онажемолодая" :zgigi: И чЁ вдруг видим?... она-же-старая как мартышка у алинки все слизывает... и пледик зеленый, и ведро на голове, и голая/аж низ ретушировали, и ест на полу, лохматая/плохо одетая, и пуговицы наперекосяк, и ботиночки не на ту ногу, и нарядит как пугало... и т.п.  - за то же самое тюменскую вонючку хвалят! :laughy: :laughy: :think:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #58 : 07 Июня 2017, 21:39 »
Елена65:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #59 : 07 Июня 2017, 21:44 »
Елена65:flower3: :flower3: :flower3:

А Вы для меня, Роза !  :flower3: :flower3: :flower3:
За двуличность


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.