Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

ПоговоЛим, бЛат?!  (Прочитано 8054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #15 : 07 Июня 2017, 20:10 »
Не очень ещё разбираюсь в аббревиатурах, принятых на форуме. Меня похвалили или обругали?! :xixixi: А минусить то за что? Сами обещаете помогать новичкам, сами засаживаете. Нечестно. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 20:15 от Роза4 »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #16 : 07 Июня 2017, 20:14 »
Дибильный крокодил никогда ,не перестанет троллить чупой.....не может так себя вести любящая мать  O:-) Хорошо хоть не в одном памперсе выставила....Хотя с нее станется ....начнут забывать охотницу на олигофренов  и фото чупы...горазда  худшего вида пойдут в ход  :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #17 : 07 Июня 2017, 20:15 »
Попа Карякиной - странный предмет  :laughy:
То она есть, а то ее нет!  :laughy:

Обе фотографии сделаны во время одной и той же фотосессии.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #18 : 07 Июня 2017, 20:17 »
Дибильный крокодил никогда ,не перестанет троллить чупой.....не может так себя вести любящая мать   
Точно, помню фотографию Саши в трусах, сапогах, шапке и огромных варежках!  O:-) Больная на всю голову мадемуазель Карякина.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #19 : 07 Июня 2017, 20:18 »
O:-) ну совсем мну не нра фотка, спецом тюменская вонючка свое дитё в таком виде вбрасывает :med:
Типа - пИшете про мои резиновые сапоги - нате! я и чупу в них наряжу, пишете про несменную кожанку-косуху - нате! опа - и она на доче! Про разинутый рот и растопыренные пальцы? - нате!
Не удивлюсь, если чупу скоро увидим в майке-алкоголичке :facepalm:
У тюменской обдолбашки шиза полная :durdom:

Уже тенденция выработалась ....чем хуже дела у рептилии,тем она злее.....а чем злее крокодил, тем сильнее начинает троллить ребенком .....Вот такая она ехидна


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #20 : 07 Июня 2017, 20:22 »
разумова:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Ещё раз благодарю  :lasso3:                                  Всем минусующим
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 20:27 от Роза4 »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #21 : 07 Июня 2017, 20:23 »
Уже тенденция выработалась ....чем хуже дела у рептилии,тем она злее.....а чем злее крокодил, тем сильнее начинает троллить ребенком .....Вот такая она ехидна
Одела ребенка в остое@евшие нам куртку, резиновые сапоги и майку, патлы непричесанные. Хочет этим сказать, что Саша - ее копия? Да такой она и вырастит.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #22 : 07 Июня 2017, 20:23 »
Попа Карякиной - странный предмет  :laughy:
То она есть, а то ее нет!  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Обе фотографии сделаны во время одной и той же фотосессии.



Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #23 : 07 Июня 2017, 20:25 »
Точно, помню фотографию Саши в трусах, сапогах, шапке и огромных варежках!  O:-) Больная на всю голову мадемуазель Карякина.
То же сегодня впервые увидела это фото... у крокодила клиника....похоже выживает из ума  O:-)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 20:34 от Елена45 »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #24 : 07 Июня 2017, 20:28 »
Независимый, эта "складочка" на попе, если присмотреться поближе, нарисована  :laughy: Да и само изображение Карякиной наложено на фон окна, если присмотреться к волосикам это заметно. Дурят вашего брата бабы фотографиями  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730969
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #25 : 07 Июня 2017, 20:28 »
удивительное дело наблюдаю я сейчас. ни слова укора мерзавке, выставившей в который раз дочь на посмешище и куча обвинений форумчанам. и нападок на них же. парадокс.
всеотличныемамочки делают такое видимо. пипец. я плохая мать, ни одной херовой фотки ребенка никто не видел у меня. по ходу не так живу.  :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #26 : 07 Июня 2017, 20:33 »
Одела ребенка в остое@евшие нам куртку, резиновые сапоги и майку, патлы непричесанные. Хочет этим сказать, что Саша - ее копия? Да такой она и вырастит.
Вырастит точная копия своей быдло-мамы. Отжимать понравившиеся вещи она ее уже научила....есть руками ,не используя столовые приборы и лазить руками в чужих тарелках тоже .....Лексикону гопницкому тоже обучит....ну если чупа когда-нибудь, все таки заговорит  :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #27 : 07 Июня 2017, 20:37 »
Попа Карякиной - странный предмет  :laughy:
То она есть, а то ее нет!  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Обе фотографии сделаны во время одной и той же фотосессии.
:laughy: У нее здесь опа похожа на полу пустой мешок с  картошкой...который висит через плечо  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #28 : 07 Июня 2017, 20:40 »
мерзость

Ох, согласна с Вами !  :flower3:
Когда я вижу Шуру с широко открытым ртом, меня тоже охватывает чувство омерзения

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ПоговоЛим, бЛат?!
« Ответ #29 : 07 Июня 2017, 20:46 »
удивительное дело наблюдаю я сейчас. ни слова укора мерзавке, выставившей в который раз дочь на посмешище и куча обвинений форумчанам. и нападок на них же. парадокс.
всеотличныемамочки делают такое видимо. пипец. я плохая мать, ни одной херовой фотки ребенка никто не видел у меня. по ходу не так живу.  :facepalm:

Да потому что , по большому счету, наплевать им на Корякинского ребенка (иначе бы осудили Коряку), им надо оскорбить форумчан, и самим себя выставить оскорбленной добродетелью, почти святыми.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.