Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Когда моя была маленькая - один врач говорил надо удалять, другой мне сказала "если б это был мой ребенок - я б не стала", так я и поступила.  Обошлось.
Говорят растет ребенок и они исчезают (вытягиваются-растягиваются что то в этом роде).


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Когда моя была маленькая - один врач говорил надо удалять, другой мне сказала "если б это был мой ребенок - я б не стала", так я и поступила.  Обошлось.
Говорят растет ребенок и они исчезают (вытягиваются-растягиваются что то в этом роде).
Терпеть немогу гнусавых людей..а это главный..виновник аденоиды они никогда не рассосутся.так и будете бубнить в носс

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Терпеть немогу гнусавых людей..а это главный..виновник аденоиды они никогда не рассосутся.так и будете бубнить в носс
:blink:  :blink:  :blink:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Терпеть немогу гнусавых людей..а это главный..виновник аденоиды они никогда не рассосутся.так и будете бубнить в носс
вот и не гундось, если не знаешь. Все прошло и не бубнит, как вы,  моя дочь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лечить не хотели просто. Проще удалить,да и всё. Снять с себя ответственность.

Одноклассницу так на тот свет чуть не отправили. Удалили,а у нее 40 да 40. Еле выходили подростка.
И ни фига не помогло. Как болела ангиной,так и продолжала дальше.
Нам не зря органы какие-то даны,наверное. Гланды служат барьером на пути инфекции уже во внутрь. То они их ловят,а то вперед прям туда,путь открыт.
Вы не путаете адегоиды с гландами?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мы пили гомеопатическое "Иов-малыш (Барбарис комп)". Помогло очень.
спасибо напомнили а то не могла вспомнить название  :268: :kiss04:...там ещё 2 каких то леква было капать и пить каплями  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тыы чее дура аденоиды вырезают..чем раньше тем лучше.вообще то до 5 лет оптимально а эта тянет и будет твоя Маруся копия Надююфа с такой же вытянутой рожей и неправильной челюстью.беги и как можно быстрее под какой нож илиотка.аденоиды вообще практически бескровная операция.захватили щепцамиотстегнуги...и всее.ребенок не успевает понять что произошло.главное потом мороженкой объедайся пару днейи все проблемы.
Моему братишке вырывали гланды в 4 года,целый год он кричал по ночам: ДЯДЯ НЕ НАДО  :facepalm: До сих пор на мать злюсь  O:-)

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
А как сгущены краски, прям буря эмоций... Ребенком занимайся, а не в инсте сиди... Не хочешь советов- не "пукай" в нете.... То мужа ее не так облабызали, то за ребёнка дали совет... Корона сжала полушария...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Терпеть немогу гнусавых людей..а это главный..виновник аденоиды они никогда не рассосутся.так и будете бубнить в носс
я так понимаю,"вы - ЛОР и логопед в одном флаконе...причём наверняка высшей категории... O:-) O:-) O:-)
у дочки избавились тоже с помощью гомеопатии..( было между 2 и 3 степенью)... после месячного курса аденоиды склерозировались...( так нам сказал врач, который и посоветовал лечение) с тех пор никаких проблем... O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Блин.....
Караул...
Сбор денег со всего мира ....
Сбор всех медицинских светил мира .....
У дочки бороды  страшное .....аденоиды
Это случается у многих и панику разводить исскуственную не стоит

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 06:48 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.