28 Апреля 2024, 18:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 6. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия

Тема: Скелет в шкафу моей семьи  (Прочитано 5541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 21:43
Ответ #105
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:flower3:...Лен -ну и врала бы дальше...А вообще-достаточна странная история,ну для меня точно...Какая-то неправдоподобная...
да знаешь,может её дочь и гнобила всю жизнь за это,думаю,если бы мама стала богатой,то всё развернулось бы на 180 градусов,девочка меряет всё бабосом


12 Октября 2017, 21:50
Ответ #106
Оффлайн

СоНата


да знаешь,может её дочь и гнобила всю жизнь за это,думаю,если бы мама стала богатой,то всё развернулось бы на 180 градусов,девочка меряет всё бабосом
:flower3:...Лен-да фиг его знает,гнобила или нет...Тут только предполагать можно-байка то из инета...Моё мнение-уйти,имела полное право,а вот рассказывать про интимные подробности,даже взрослой дочери-нет...Могла бы за 15 лет придумать какую нибудь версию,и с нетрадиционным папой согласовать-вот и держались бы её оба... :smile:
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 21:55 от СоНата »

12 Октября 2017, 21:50
Ответ #107
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Как это сообразуется с Вашей точкой зрения? Что надо во что бы то ни стало ради счастья детей и тд?
Опять же заранее извиняюсь, можно проигнорировать.
Мы разошлись когда я была беременная . Ушёл он . Кто то сказал , что я ему изменяла пока встречались . Мне не поверил .Спустя несколько лет выяснил что его обманули ( близкий человек был , поэтому не засомневался тогда ) ....


12 Октября 2017, 21:51
Ответ #108
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы разошлись когда я была беременная . Ушёл он . Кто то сказал , что я ему изменяла пока встречались . Мне не поверил .Спустя несколько лет выяснил что его обманули ( близкий человек был , поэтому не засомневался тогда ) ....
Извините меня, пожалуйста!

12 Октября 2017, 21:52
Ответ #109
Оффлайн

storna

Колючая команда

Если бы это было реальностью, я бы сказала - " трио эгоистов".
Ладно, :xixixi: притворюсь будто верю,но засомневаюсь , что мужик с тягой к " подчинению" мог стать крупным бизнесменом.
В наше время акулы капитализма сгрызли бы такого лапочку  еще по дороге в налоговую за получением ИННа.  :gigigi:
Ой Флавия,это предпочтение в постели.В жизни человек может быть наоборот очень жестким.


12 Октября 2017, 21:52
Ответ #110
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:flower3:...Лен-да фиг его знает,гнобила или нет...Тут только предполагать можно-байка то из инета...Моё мнение-уйти,имела полное право,а вот рассказывать про интимные подробности,даже взрослой дочере-нет...Могла бы за 15 лет придумать какую нибудь версию,и с нетрадиционным папой согласовать-вот и держались бы её оба... :smile:
а может он её лупасил или бля...вал,в каждую не так отмытую тарелку тыкал фейсом  или ещё чего,а это так....отмазка,типа не подошли интимно

12 Октября 2017, 21:53
Ответ #111
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а может он её лупасил или бля...вал или ещё чего,а это так....отмазка,типа не подошли интимно
Ну эт какая фантазия у бабы  :xixixi: Такую отмазу придумала

12 Октября 2017, 21:56
Ответ #112
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Ну эт какая фантазия у бабы  :xixixi: Такую отмазу придумала
хз,бывают такие тайны-тайны,что это цветочки O:-)


12 Октября 2017, 22:00
Ответ #113
Оффлайн

СоНата


а может он её лупасил или бля...вал,в каждую не так отмытую тарелку тыкал фейсом  или ещё чего,а это так....отмазка,типа не подошли интимно
:flower3:...Не фига себе отмазка... :shock:...Тогда мамаша,ещё хуже чем я думаю...Отомстила,козлу получается-наврала дочери про него...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 22:01 от СоНата »

12 Октября 2017, 22:04
Ответ #114
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:flower3:...Не фига себе отмазка... :shock:...Тогда мамаша,ещё хуже чем я думаю...Отомстила,козлу получается-наврала дочери про него...
тут ведь какая штука,мать могла сказать одно,а доча интерпретировать,такшта...... O:-)

12 Октября 2017, 22:34
Ответ #115
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Как мне думается дочь очень эгоистична,у неё в голове одно "она разрушила мою сказку", и по моему какую бы причину ни назвала мать,все равно была бы виноватой в глазах дочери,ибо "разрушила мою сказку".Она и до сих пор по моему живет не в реальной жизни а в сказке,папа все устроил,муж любит,обеспечивает, папа любит,оберегает,обеспечивает, а рассуждения её такие,что вроде она и знает что проблемы где-то у кого-то могут случаться,но чисто теоретически, а понять не сможет .  O:-)

12 Октября 2017, 23:02
Ответ #116
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Чем доча то недовольна то не пойму, живёт в шоколаде, благодаря папе, после ещё и наследство нехилое получит, наверное, с жиру, короче, бесится, вот и решила у маменьки кровушки попить.

12 Октября 2017, 23:37
Ответ #117
Оффлайн

krona

Колючая команда

Возможно, женщина и терпела до последнего ( крайнего случая), что там случилось, что она, забрав дочку, внезапно уехала от обеспеченной жизни, мы не знаем ( навряд ли мама в деталях рассказала дочери всю правду о своей " постельной" жизни с мужем).
Со стороны рассуждать легче, всегда кажется, что не такие уж это проблемы, пока лично нас не касается.



Однозначно! :flower3: :kiss04:

12 Октября 2017, 23:46
Ответ #118
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Чем доча то недовольна то не пойму, живёт в шоколаде, благодаря папе, после ещё и наследство нехилое получит, наверное, с жиру, короче, бесится, вот и решила у маменьки кровушки попить.
всё слишком шоколадно у неё было.. экстриму не хватало - вот и пошла мамке шкуру выворачивать .а та не успела подготовить красивую отмазу... O:-)
дочь  - суперэго...

12 Октября 2017, 23:57
Ответ #119
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Самое показательное - что к папе дочка с вопросом не пошла, и ультиматумы ему не ставила. Просто вынесла приговор неимущей маме, ибо папа - это дом, должность, пылинки и пр и др... А вполне могла в перерывах между очередными траншами к папе подлезть. Или папа сказал - доча, я прям не знаю, чо это с мамой такое случилось? - и девочку устроило? Ну-ну...

А описанное извращение противно даже на подступах. Было дело лет 20 назад, я писала как-то. Преследовал меня один хмырь, и через неделю решился подойти. Умолял разрешить ему мыть пол в моей квартире, а потом выпить воду. А после секса я должна была его бить, по его фантазиям. А вежливый был - мОчи нет! Прям сиропный мед.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 50
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Юлич
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня