Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Отчет о недельном отпуске или наша вторая встреча с моей дорогой Ириночкой.  (Прочитано 3673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Опять скажу:вы красотки и молодцы! Иришенька,Торичка,пусть расстояния только скрепляют дружбу! Колючка-это настоящая дружба,и километры нам не помеха! Девчонки... :kiss2: :kiss2: :kiss2: обожаю вас!!!


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я рада за вас! Спасибо, что и про нас не забыли и все нам показали. Мы тоже с вами. :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Иришка небось еще и вкусным угощала O:-)
Еще как угощала.. готовит она, просто ммм , пальчики оближешь.. мне даже помогать не разрешала..я с боем отвоёвывала право на помыть хоть посуду.. )) Придется учиться, а то мой супруг приехал ею разбалованный всякими вкусностями  :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Ториша:268: :applo2: какой интересный рассказ ...
отпуск прошел у Вас на ура ...дорога страшненькая ,а еще и ночью по ней ехать бррр ...природа обалдеть какая красивая ...в общем вы все молодцы ...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 23:31 от мадридистка »

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Молодцы!Я рада за Вас. :flower3: :flower3: :flower3: Фото красота!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Всем всем всем, огромное спасибо, дорогие  :love005:

Я спать, мы приехали в начале пятого утра к маме, ей кошку нашу оставляли.. там чуть отдохнули, до восьми поспали, кошку забрали и домой.. а дома дела, но еще час поспала..  :laughy:
Мне нетерпелось с вами поделиться своей радостью и впечатлениями)
Сейчас просто засыпаю..
Доброй ночи  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ториша:flower3: :flower3: :flower3:
классные фотки , классные вы с Ириночкой !!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Ториша, какой классный рассказ, и видео... Так захотелось в поездку. И Ириночку видеть рада))) Классно вам, девочки, молодцы!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Всем всем всем, огромное спасибо, дорогие  :love005:

Я спать, мы приехали в начале пятого утра к маме, ей кошку нашу оставляли.. там чуть отдохнули, до восьми поспали, кошку забрали и домой.. а дома дела, но еще час поспала..  :laughy:
Мне нетерпелось с вами поделиться своей радостью и впечатлениями)
Сейчас просто засыпаю..
Доброй ночи  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Сладких снов! :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Девочки,какие Вы молодцы!!!!  :applo2:  :268:
Такая тема душевная,человеческая,так держать!!!!! Желаю Вам ещё много таких путешествий!!!!!!  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Здорово! Молодцы, девчонки! Рада за вас!  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Замечательный топик, а вы красотки!!!!!!!! Как-будто с вами побывала на море!!!!!!!!!!!!!!!! (ещё хочу)))))))))))))))))) Ириночке огромный привет от флудилки - мы соскучились!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 52.