Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 10. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Герман Стерлигов (мороженый наркоман)  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Как я стал наркоманам.

Дети в Слободе придумали и сделали натуральное мороженое. Первое натуральное мороженое в мире. Я сьел и подсел. Сейчас зависимость 5 брикетов в день. Пытаюсь снизить до 3-х. Это так вкусно и так потом комфортно, что воля ослабевает и руки невольно разворачивают фольгу очередного брикета.

Вот видимо в чем секрет: молоко надоенное вручную, свое сливочное масло, найденные в траве яйца неинкубаторских кур, настоящий мед вместо поганого сахара, вафельки на брикетах из своего зерна и из своей муки.

Будьте осторожны: попробуете - подсядете. Главное не давайте детям - они потом от вас не отстанут. Я вас предупредил.

Герман Стерлигов (мороженый наркоман)


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
а почему в фольге? надо в лист лопуха заворачивать. упаковку потом можно использовать, ежели что.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
хреновая какая-то реклама  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Не мороженый наркоман, Герка, а отмороженный!!  O:-) :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
найденные в траве яйца неинкубаторских кур,

Немножко имела дела с курями.. яйца в траве, да по всему участку.. хреновый хозяин 


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
это всё объясняет :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ты наркоман по жизни O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 48.