Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Осенью согревают мечты о весне и исполнении желаний  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
10
В Прибалтике была всего один раз 30 лет назад и с тех пор всегда хотела туда вернуться. Особенно хотелось на Куршскую Косу. И чем больше видела фотографий и слушала рассказов, тем больше хотелось туда...к морю...В любое время года...в любую погоду... Судьба-  это все таки интересная такая штука и ничего просто так не бывает, всегда какие-то события происходят для того, чтобы потянуть за собой другие события и привести тебя к нужному результату, в нужное место, к нужным людям....

Так случилось и со мной, здесь на Колючке я нашла подругу, которая из виртуальной стала вполне реальной и живет она именно там, куда много лет стремилась в мечтах. Наша встреча произошла в Москве, но мы не теряем надежды, что в Калининграде будет наша вторая встреча.

А пока, подруга поддерживает мою мечту, подпитывает ее , даже можно сказать соблазняет меня тем, что присылает фотографии тех мест, где мне так хочется оказаться, чтобы я увидела эти места ее глазами и наконец-то решилась совершить поездку своей мечты.

И эти фотографии и общение с моей подругой, согревают меня даже если на них серое осеннее море и вселяют надежду в то, что весной моя мечта сбудется. А пока я пересматриваю фотографии и мне кажется, что я чувствую запах моря и слышу его ворчание



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40777
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162972
Мила  :flower3: :flower3: :flower3:
Какие славные, колоритные, живые фото! Как будто прогулялась по побережью Балтики!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Море- как мечта в любое время года!!!!!! :flower3:
И даже коты... янтарного, рыжего цвета!!!!  :xixixi: :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Классные фотографии!  :268:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Мила  :flower3: :flower3: :flower3:
Какие славные, колоритные, живые фото! Как будто прогулялась по побережью Балтики!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Море- как мечта в любое время года!!!!!! :flower3:
И даже коты... янтарного, рыжего цвета!!!!  :xixixi: :268:
Анекдот: Я опять хочу в Париж! О, вы были в Париже? Нет, я опять ХОЧУ!
Так и я, хочу и хочу и все не получается и не получается...Увы! Но мечтать не перестаю!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Но мечтать не перестаю!

и правильно !!!
пусть исполнится мечта !!! от души желаю Вам этого !!! :flower3: :flower3: :flower3:
фото супер ! :268:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40777
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162972
Анекдот: Я опять хочу в Париж! О, вы были в Париже? Нет, я опять ХОЧУ!
Так и я, хочу и хочу и все не получается и не получается...Увы! Но мечтать не перестаю!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: Мечты, они, обязательно сбываются!!!!!!!! :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
В Прибалтике была всего один раз 30 лет назад и с тех пор всегда хотела туда вернуться. Особенно хотелось на Куршскую Косу. И чем больше видела фотографий и слушала рассказов, тем больше хотелось туда...к морю...В любое время года...в любую погоду... Судьба-  это все таки интересная такая штука и ничего просто так не бывает, всегда какие-то события происходят для того, чтобы потянуть за собой другие события и привести тебя к нужному результату, в нужное место, к нужным людям....

Так случилось и со мной, здесь на Колючке я нашла подругу, которая из виртуальной стала вполне реальной и живет она именно там, куда много лет стремилась в мечтах. Наша встреча произошла в Москве, но мы не теряем надежды, что в Калининграде будет наша вторая встреча.

А пока, подруга поддерживает мою мечту, подпитывает ее , даже можно сказать соблазняет меня тем, что присылает фотографии тех мест, где мне так хочется оказаться, чтобы я увидела эти места ее глазами и наконец-то решилась совершить поездку своей мечты.

И эти фотографии и общение с моей подругой, согревают меня даже если на них серое осеннее море и вселяют надежду в то, что весной моя мечта сбудется. А пока я пересматриваю фотографии и мне кажется, что я чувствую запах моря и слышу его ворчание
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за чудесный фотообзор!   Мечты СБЫВАЮТСЯ!!!!
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 16:59 от germania »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Анекдот: Я опять хочу в Париж! О, вы были в Париже? Нет, я опять ХОЧУ!
Так и я, хочу и хочу и все не получается и не получается...Увы! Но мечтать не перестаю!  :flower3: :flower3: :flower3:
а я надеюсь, что мы увидим ваш восторженный отзыв о Калининграде в ближайшее время  :flower3: пусть мечта сбудется!  :kiss04:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Девочки! Спасибо за пожелания, надеюсь, что во вселенной они все объединяться и мечта обязательно сбудется!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7855
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5878
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 51.