Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Рапа  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Рапа
« : 09 Марта 2018, 10:56 »
11
Ольга Рапунцель никогда не причинит человеку боль просто так

Не судите человека по экранному образу. Иногда Я сама в шоке от себя бываю, но порой не можешь контролировать себя в таком натиске, где сплошная провокация. Вечно нас тюкают, да и жаловаться не хочу. Всегда думаешь, может не будут нас провоцировать, вроде давно на проекте и многих участников знаешь не мало лет, уже и в положении, и семья, но это их не останавливает. Настроения нет, сил нет, человек становится неуправляемый. Любого человека можно вывести на эмоции! Тем более если он настоящий и живой, а не робот. Я знаю, что хуже делаю себе, людям то по большому счёту наплевать, человек тебя вывел, обидел, довёл до слез и пошёл дальше по своим делам, а я разбитая. Не хочу их судить, Бог им всем судья, кто нас обижает! Но и Я неидеальная и могу быть неправильная. Но никогда больно не сделаю человеку просто так, потому что знаю, что это такое, на себе прочувствовала. Мир сейчас озлоблен и люди без сердца многие, жизнь их обидела, а не Я, жаль их, они срываются на беременных, на детях, это кошмар! Их остаётся только пожалеть!

[Автор: Ольга Рапунцель]


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Рапа
« Ответ #1 : 09 Марта 2018, 10:59 »
Ольга Рапунцель никогда не причинит человеку боль просто так
только за хорошие деньги... :)8

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Рапа
« Ответ #2 : 09 Марта 2018, 11:02 »

тебя вывел, обидел, довёл до слез и пошёл дальше по своим делам, а я разбитая.
Причём на всю голову разбитая
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
Рапа
« Ответ #3 : 09 Марта 2018, 11:04 »
Вот это нарядик для почти родившей. Отпад. На лапы смотреть уже тошно. Хоть бы иногда их с живота убирала.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 541
Рапа
« Ответ #4 : 09 Марта 2018, 11:08 »
только за хорошие деньги... :)8
Короткая  память у Рапы . Забыла ,как она ПодРапника на островах замороженной курицей охаживала ,да так .что челюсть ему сломала .как маму его унижала и унижает . Ещё сочуствия к себе хочет .т.варь ! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Рапа
« Ответ #5 : 09 Марта 2018, 11:10 »
жаловаться она не хочет :laughy: :laughy:
а этот пост, что тогда? :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182201
Рапа
« Ответ #6 : 09 Марта 2018, 11:15 »
Вот это нарядик для почти родившей. Отпад. На лапы смотреть уже тошно. Хоть бы иногда их с живота убирала.
Спокойно относилась к её рукам на животе, но сейчас и меня достало! Когда ж она родит? 

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19440
  • Имя: ирина
  • Карма: 67021
Рапа
« Ответ #7 : 09 Марта 2018, 11:27 »
Руки на животе и вечно распущенные неухоженные патлы - осточертели всем зрителям.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Рапа
« Ответ #8 : 09 Марта 2018, 11:37 »
Как сладко будущая мама запела... она ведь думала, что только живот проявится, народ забудет все ее предыдущие подвиги, неоправданную спесь, вранье, хамство по отношению к Димкиной маме, и падет перед ней ниц. Она ведь почти Ева, единственная и неповторимая беременная на свете.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Рапа
« Ответ #9 : 09 Марта 2018, 11:52 »
Спокойно относилась к её рукам на животе, но сейчас и меня достало! Когда ж она родит? 
Должна 29 марта вроде.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182201
Рапа
« Ответ #10 : 09 Марта 2018, 12:10 »
Должна 29 марта вроде.
Осталось немного подождать  :xixixi: хотя некоторые в инете пишут, что уже родила. :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Рапа
« Ответ #11 : 09 Марта 2018, 12:14 »
жаловаться она не хочет :laughy: :laughy:
а этот пост, что тогда? :happens:
Глас вопиющего в пустыне
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапа
« Ответ #12 : 09 Марта 2018, 14:38 »
Орги поставьте условие рапе что она вернется если она побреется наголо
Эта цука без денег и с приплодом на все пойдет к халяве
И чтоб брили прям в эфире
Рейтинги будут бомбовские
Р.S: и чтоб не париков , не шапок не носила  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.