Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Мы все немного "желе": в Сети появился новый бодипозитивный ролик  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

Некоммерческая организация The Movemeant Foundation сняла ролик, в котором решила показать радикально честный взгляд на женский и мужской живот. Воспевая тег #BellyJelly (#ЖивотЖеле), создатели видео продемонстрировали, что сильные, выносливые, занимающиеся спортом люди могут не иметь осиную талию и рельефные кубики. При этом, по мнению авторов ролика, они должны не драматизировать по такому несущественному поводу, а принять свое тело.

Героями видео в основном стали женщины, занимающиеся различными видами спорта, но авторы подчеркивают, что их философия распространяется и на мужчин. The Movemeant Foundation хочет донести до всех мысль, что каждый человек комплексует по поводу своего телосложения, и у каждого живот немного трясется во время бега или прыжка, что нормально. Основательница фонда Дженни Гэйтэр так объяснила смысл емкого тега #BellyJelly:
Он помогает нам объяснить, что женщина может быть физически сильной, даже если ее живот немного трясется во время движения, как желе,
– сказала Дженни.
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Нечем хвастаться,но у меня есть животик. А под ним мышцы. Меня тренер в клубе хвалил. Делали операцию.сказали,что мышцы пресса как натянутые канаты. А вот как от животика избавиться?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Нечем хвастаться,но у меня есть животик. А под ним мышцы. Меня тренер в клубе хвалил. Делали операцию.сказали,что мышцы пресса как натянутые канаты. А вот как от животика избавиться?
упражнение вакуум называется


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
упражнение вакуум называется
Неужели эффективнее,чем пресс качать? Я могу ноги много раз поднимать,уголок держать. А над мыщцами всё равно животик.

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Нечем хвастаться,но у меня есть животик. А под ним мышцы. Меня тренер в клубе хвалил. Делали операцию.сказали,что мышцы пресса как натянутые канаты. А вот как от животика избавиться?
Только сушиться,если очень хочется иметь идеальный, как вам кажется, животик. Мне лично кажется, что маленький животик у женщины- это женственно.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Только сушиться,если очень хочется иметь идеальный, как вам кажется, животик. Мне лично кажется, что маленький животик у женщины- это женственно.
Сушиться-это значит не есть?(животик у меня не маленький)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Неужели эффективнее,чем пресс качать? Я могу ноги много раз поднимать,уголок держать. А над мыщцами всё равно животик.
намного, там не в прессе дело
если хотите погуглите, все подробно расписано


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 48.